Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 23
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



22 апр 2024 : 
OZZY OSBOURNE о ЗСРнР: «Для меня это честь»

22 мар 2024 : 
OZZY OSBOURNE: «Я горю желанием выпустить ещё больше музыки»

21 мар 2024 : 
OZZY OSBOURNE в новом видео BILLY MORRISON

21 мар 2024 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY всегда был неадекватен по отношению к женщинам»

13 мар 2024 : 
OZZY OSBOURNE: «Чёрт, я хочу дожить до выхода байопика!»

13 мар 2024 : 
TOMMY CLUFETOS об игре с OZZY: «Мне нравится равняться на старших»

28 фев 2024 : 
OZZY OSBOURNE объяснил, почему отказал Йе

11 фев 2024 : 
SHARON OSBOURNE: «Никак дел с Йе!»

10 фев 2024 : 
OZZY OSBOURNE наехал на Йе

29 янв 2024 : 
ROB HALFORD: «Если кто и заслуживает рыцарского звания, так это OZZY OSBOURNE»

25 янв 2024 : 
OZZY OSBOURNE о жене: «Я не могу жить без неё»

24 янв 2024 : 
SHARON OSBOURNE хотела наложить на себя руки

24 янв 2024 : 
OZZY OSBOURNE попрощается с фанатами в Бирмингеме

23 янв 2024 : 
SHARON OSBOURNE: «Если жахнет ядрёна бомба, на Земле останутся только тараканы, OZZY и KEITH RICHARDS»

16 янв 2024 : 
MICHAEL SCHENKER о том, почему он отклонил предложение OZZY OSBOURNE

15 янв 2024 : 
Новая фигурка OZZY OSBOURNE

15 янв 2024 : 
Гитарист TESTAMENT о недолгом сотрудничестве с OZZY

11 янв 2024 : 
SHARON OSBOURNE собирается когда-нибудь снова организовать Ozzfest

10 янв 2024 : 
OZZY OSBOURNE: «Я буду стараться изо всех сил поправиться настолько, чтобы дать несколько концертов»

9 янв 2024 : 
SHARON OSBOURNE больше не хочет OZZY

26 дек 2023 : 
OZZY OSBOURNE: «Я выступлю, я обязательно еще выступлю!»

18 дек 2023 : 
SHARON OSBOURNE: «Операция 2021 года — худшее, что я делала в жизни»

13 дек 2023 : 
OZZY OSBOURNE: «Не люблю ярлык металлиста»

7 дек 2023 : 
OZZY OSBOURNE пока не собирается использовать ИИ для создания музыки

3 дек 2023 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY — это суть рок-н-ролла»

30 ноя 2023 : 
MARTY FRIEDMAN о том, почему он не попал в группу OZZY
Показать далее
| - |

|||| 28 апр 2023

OZZY OSBOURNE скучает по зрителям



zoom
Жена OZZY OSBOURNE Sharon в интервью The Sun рассказала о здоровье мужа:

«Его легкие всегда были его проблемой, поэтому получить что-то вроде Covid, что влияет на дыхание и все остальное, было просто пыткой.

Это было очень трудно. С медицинской точки зрения Ozzy мучили разные проблемы. То одно, то другое, то третье. Его постоянно проверяют. Я думаю: "Не надо больше, пожалуйста, Господи. Он прошел все тесты, он выжил —- пожалуйста, оставь его в покое".

Это самый большой период в жизни Ozzy нахождения дома, он сводит меня с ума каждый сраный божий день! Во время Covid Ozzy спросил меня: "Тебе не кажется, что мы слишком много времени проводим вместе?". Я отвечаю: "Да, но куда мне, бл$$ь, деваться? Я не могу поехать в отель, что ты хочешь, чтобы я сделала? Куда ты хочешь, чтобы я пошла?". И он отвечает: "Я об этом не подумал".

Самая большая любовь в жизни Ozzy — это его аудитория и выступления. Он скучает по живой аудитории, он ужасно скучает по своим фанатам. Он чувствует, что подвел их. Выступление — это то, для чего он рожден. Он сказал мне, что не может делать ничего лучше, чем выступать. У меня сердце разрывается, когда я слышу, как он это говорит, и понимаю, что он не может выйти и сделать то, для чего он создан. Но он добьется своего!»




Like!+10Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

28 апр 2023
Ну а чего, вполне себе неплохо выглядит, только скособочило маленько. Он с такой рожей и в 20 лет ходил, так что на фотку неудавшуюся тоже не спишешь. Так что побегает ещё, в октябре тем более на фестивале каком-то грозился мошной потрясти.
Like!4  Dislike!9
28 апр 2023
Тут не до стёба в данный момент. Нет повода проводить параллели с бурной молодостью и увядающей старостью. Ему здоровья, а тебе побольше милосердия! Или мозгов...
Like!12  Dislike!1
28 апр 2023
agugac, а мне мозгов хватает. Как минимум хватило чтобы закончить универ, получить квалификацию инженера по специальности радиофизика и электроника, создать семью , воспитывать ребенка и трудиться собственно по своей специальности на благо общества и страны. С лошадьми под наркотой я не разговаривал в отличии от вышеописанного красавца. А милосердие я лучше приберегу для своих соотечественников. Да и стеба как такового не было. В каком конкретном месте я был не прав ? Ханурик и есть ханурик, который по сути после шедеврального Озмоззиса уже 30 лет как заточен на выкачку денег со своей клоунадой вшивой. Ps. За возраст и количество прожитых лет , людей никогда не уважал и уважать не буду. Можно и в 15 лет быть приличным человеком, а можно и 100 лет сукой прожить.
Like!4  Dislike!15
29 апр 2023
Corpsegrinder04, всем просто обосраться как интересно какой университет ты закончил и как ты создал семью. Оба пункта это такая обосраться редкость в РФ, особенно в эпоху когда молодняку высшее вообще не нужно для того, чтобы быть успешными. Мозгов хоть отбавляй.

>Можно и в 15 лет быть приличным человеком, а можно и 100 лет сукой прожить.
Так а когда ты станешь приличным человеком, и начнешь уважать людей? Я надеюсь все таки начнешь и поймешь, почему Оззи тот, кто он есть.
Лично для меня он один из самых славных парней в рок музыке, на хую вертел популярность, на хую вертел вообще все. Всегда искренний и честный. Да, им вертит жена, им вертили лейблы, но он всегда хотел просто исполнять музыку и жить в отрыве. А учитывая из какой жопы он и Сэббаты начинали, могу перед ним только шляпу снять. Да, клоун говоривший с лошадьми, но один из самых искренних, веселых и отвязных клоунов.
Like!11  Dislike!1
29 апр 2023
ElectricRetard, а вот и шавка подкатила, подтявкнуть. Я не с тобой гнида диалог веду, и мне насрать на то, чего тебе интересно. Я отвечаю совершенно другому человеку.
Like!3  Dislike!13
29 апр 2023
Corpsegrinder04, про шавку, это от неуверенности собственных изречений. У людей просто могут совпадать мнения. Это распространённое явление, когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления...
Like!7
29 апр 2023
ElectricRetard, бирмингем - не такая уж и жопа. Гораздо хуже Кузьминки и Печатники в Москве! А чего говорить про Норильск и Челябинск
1 май 2023
ElectricRetard, пПКС
Лемми тоже имел кучу слабостей, и наверняка не такой идеальный был, какой в интервью и биографии, но! Он всегда, всегда был честным и искренним, не играл роль, а просто жил, став легендой еще при жизни.
Like!1
29 апр 2023
Corpsegrinder04, меряться бытовыми письками ей богу глупо в данной переписке. Окончить вышку, создать семью, работать на благо где-то там вдалеке от Оззи - это так обыденно, шаблонно, что об этом необязательно было иероглифить на идише здесь. Надеюсь, и в ясли ходил, и детский садик с отличием закончил... Плохой он чел или хороший, ни ты, ни я знать не можем, так как лично с ним не знакомы. Ну а таблоиды не зря окрашены в жёлтый цвет. Верить им нельзя. Что касается каких-то редисочно-известных фактов об Осборне, то тут могу сказать, что эпатаж никто не отменял. Плюс запрещённые препараты нагнетали в сознании некий антураж непредумышленных идиотских фантазий в сказках о Мурзилке. Я к тому, что нам рок звёздами никогда не стать, тем более в эпоху его зарождения, когда талантливые и пробивные музыканты враз возносились до небес своими фэнами. У любого может снести крышу от бешеной популярности. Конечно, бурная молодость частенько сказывается в старости всякими там болячками. И что, раз ты моложе, ты гордишься своим преимуществом через подъёбки человека, который о тебе никогда не узнает?
Like!7  Dislike!1
29 апр 2023
agugac, оззи как минимум шпана, если был в участке за мелкие кражи. Не без греха был он в подростковом возрасте, впрочем, уверен, и на ДС найдутся люди, что хотя бы раз нарушали закон
Like!1
29 апр 2023
agugac, после того, как я прочёл биографию Black Sabbath у меня немного поменялось отношение к Осборну. Бешенная популярность это слабая аргументация для оправдания скотского отношения к собственным музыкантам. Ладно, когда началось сольное творчество, эти ребята были наёмными рабочими. Но Билл Уорд, который так и не смог остаться в группе, после ухода Оззи, был просто оплёван Осборном перед реюнионом. Батлер и Уорд почему-то не поехали крышей от популярности в то же самое время.
Как старый и немощный человек, оставивший адекватность далеко в прошлом, Оззи вызывает сочувствие и жалость. Как личность достоин такого же отношения, которое он выказывал своим близким на протяжении жизни.
Like!6
1 май 2023
agugac, эх жаль дружище, я думал ты свой адекват. К сожалению я ошибался.
29 апр 2023
Corpsegrinder04, лайк за признание в уважении к рядовым соотечественникам на портале, где уважают исключительно только западных рокеров, и иногда российских - в виде благотворительности.
P.S. Был бы еще один лайк в запасе, то вмазал бы за Оззмозис! Согласен в этом плане.
Like!2  Dislike!2
1 май 2023
gravitgroove, шеф , я всегда тебя отделял от местного поехавшего быдлака. И в очередной раз не ошибся в твоей адекватности. Дай Бог тебе здоровья в твоих суждениях.
Like!1  Dislike!1
1 май 2023
Corpsegrinder04, "я добрый, но добра не сделал никому" (с)
дядь, тебя забудут через неделю после похорон. Творчество Оззи навечно гранитным памятником будут храниться в истории музыки. А делать из своей типичной обывательской натуры что-то значимое, да всем плевать.
Like!1  Dislike!1
28 апр 2023
Эта швабра и после его кончины стопудово будет голограмму по концертам таскать.
Like!2
29 апр 2023
Охотно верю . чел с 20 лет на сцене . Это его жизнь .
Like!3
29 апр 2023
Oззи парень с рабочих окраин. Всегда уважал его за простоту и честность. Если б не женушка, наверно сгинул давно. Диалектика.
Альбомы у него все классные! Надесь поживет еще и порадует!
Like!2
30 апр 2023
А теперь перевод на нормальный язык:
-Чувак, твои бесконечные анализы стоят очень дорого. Все, ты выжил, вали на сцену!
-Ты уже достала.
-Да, но куда мне, бл$$ь, деваться? Я не могу поехать в отель, ведь это денег стоит. Ты сейчас не можешь сделать ничего лучше, чем идти и выступать, так что работай или помирай нахрен.
Like!1
2 май 2023
Охуенчик, конечно.
Да, Оззи известен своим скажем так нездоровым образом жизни. И вполне вероятно, его нынешние болячки с этим связаны, но не факт что напрямую. После не всегда значит вследствие. Да даже если и так, глумиться над возрастными болячка и, ну такое себе. Он ведь всё-таки не убийца маленьких детей, чтобы желать ему пострадать во искупление злодеяний.
А все истории что он такой злодей-упырь, музыкантов эксплуатировал я бы делил на семь. Потому что там очередь стояла в эксплуатацию. Допускаю, что он жук, но видя как Кэмпбелл, шестидесятилетний миллионер, у которого вся жизнь состоялась потому что его восемнадцатилетним салабоном, подобрал Дио, бегает за покойным и жалуется, что тот ему то ли недоплатил, то ли не уважил, как-то по другому относишься к жанру нытья отставников.
Плюс по мере того как все стареют и уходят в мир иной, вопросы кто кому по морде дал или зажилил гонорар, становятся всё менее актуальными . Остаётся собственно творческое наследие. У Оззи оно великое.
Ну а над гордостью а стиле "я не употребляю наркотиков" "я не сидел в тюрьме" и "я забочусь о своих детях" ещё Крис Рок сто лет назад шутил .
Like!1
2 май 2023
Они сами над собой глумятся. Если музыкант сознательно превращен в тряпку для полоскания желтыми СМИ, ради удержания любой ценой внимания и добычи лишнего доллара, с какой стати в ответ публика должна с придыханием молиться на его наследие? Кто этим балаганом занимается, Оззи или его половинка, не имеет значения. Они бы до сих пор сочиняли про трахнутых служанок, но не поверят уже, персонаж совсем плох.
  Dislike!1
2 май 2023
Ну да, в Оззи одиозно-карикатурного лайфстайла и бессмысленно-беспощадного хайпожорства всегда хватало.
Ну да, ну так. А Мусоргский бухал (с).
Что теперь, молотком винил Sabbath Bloody Sabbath расколотить? Или Live and Loud не переслушивать?
Все истории куда он поссал и кого за что укусил в самом деле не бог весть что. С другой стороны люди вон чудаков Джонни Ноксивиля смотрят...
Но Осборн всё-таки талантливый музыкант и трудяга, хоть и алкаш.
Да посмотреть хоть уже поздние, времён прощального тура Sabbath , видео. Уже старый где,но ещё вполне бодрый.
Уходить , конечно , надо вовремя.
Like!1
5 май 2023
Татуировки нормально смотрятся в пожилом возрасте, кстати!
Like!1

просмотров: 5648

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом