Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 101
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 86
*METALLICA почти месяц занята сочинением 51
*ROB HALFORD: «Любил я как-то Шона...» 41
*TOMMY LEE: «Я приветствовал появление NIRVANA!» 31
[= ||| все новости группы



*

Van Halen

*



1 дек 2020 : 
Участники DREAM THEATER — о Ниле Пирте и Эдди Ван Халене

1 дек 2020 : 
WOLFGANG VAN HALEN: «Папа был Моцартом нашего времени»

27 ноя 2020 : 
Феррари Эдди Ван Халена выставлена на аукцион

27 ноя 2020 : 
Кавер-версия Джими Хендрикса от Эдди Ван Халена

27 ноя 2020 : 
GUS G. — об Эдди Ван Халене

27 ноя 2020 : 
Гитарист TOTO — об Эдди Ван Халене

26 ноя 2020 : 
SAMMY HAGAR — о возможном туре VAN HALEN: «Было бы круто!»

26 ноя 2020 : 
COREY TAYLOR — об Эдди Ван Халене

25 ноя 2020 : 
Как почтить память Эдди Ван Халена?

25 ноя 2020 : 
WOLFGANG VAN HALEN: «Я хотел лично пригласить MICHAEL'a ANTHONY»

25 ноя 2020 : 
WOLFGANG VAN HALEN не исключает благотворительного концерта

25 ноя 2020 : 
Барабанщик L.A. GUNS: «Смерть Эдди оставила большую прореху»

23 ноя 2020 : 
WOLFGANG VAN HALEN отрицает любую возможность реюниона группы с его участием

23 ноя 2020 : 
Хочешь установку VAN HALEN?

20 ноя 2020 : 
WOLFGANG VAN HALEN был готов освободить место Anthony

18 ноя 2020 : 
Эдди Ван Хален планировал тур с участием DAVID'a LEE ROTH'a, SAMMY HAGAR'a и MICHAEL'a ANTHONY

18 ноя 2020 : 
Лидер AC/DC — об уходе Эдди Ван Халена

18 ноя 2020 : 
Гитарист BLACK STONE CHERRY: «Без Эдди Ван Халена я не стал бы музыкантом»

18 ноя 2020 : 
WOLFGANG VAN HALEN выпустил сингл

17 ноя 2020 : 
JEFF SCOTT SOTO — об Эдди Ван Халене

14 ноя 2020 : 
Концертная запись VAN HALEN 1975 года

14 ноя 2020 : 
Концертная запись VAN HALEN 1974 года

13 ноя 2020 : 
SAMMY HAGAR отрицает, что разговоры про реюнион VAN HALEN имели место

11 ноя 2020 : 
REB BEACH: «Без Эдди очень странно...»

11 ноя 2020 : 
GEEZER BUTLER вспоминает Эдди Ван Халена

11 ноя 2020 : 
SLASH, KIRK HAMMETT и TOM MORELLO почтили память Эдди Ван Халена
Показать далее
| - |

|||| 7 окт 2020

Умер Эдди Ван Хален



*
zoom
*
* *
Эдди Ван Хален проиграл битву с раком и скончался в возрасте 65 лет.

Wolfgang: «Я не верю, что пишу это, но мой отец, Эдвард Додевик Ван Хален, проиграл свое сражение с раком этим утром.

Он был лучшим отцом из всех о ком я мог бы мечтать. Любые секунды, что я разделял с ним на или вне сцены были даром.

У меня разбито сердце и я не уверен, что смогу полностью восстановиться от этой потери...

Я очень тебя люблю, Папа»

EDDIE VAN HALEN Dead At 65





Like!+4Dislike!-32


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Mateas89


7 окт 2020, 01:58
Эдди, ну как же так??((( Нам будет очень тебя не хватать, но твоя музыка всегда будет с нами!!

Jotun


7 окт 2020, 01:58
Это ужасно.

Hellg


7 окт 2020, 02:43
Печально... R.I.P.

YNWA


7 окт 2020, 03:18
Да, уходят настоящие глыбы.... Печаль.

Flashback


7 окт 2020, 03:43
Один из самых любимых мной музыкантов.
Светлая память!

Marvin


7 окт 2020, 04:21
Покойся с миром, Эдди... Спасибо тебе за твою музыку... Светлая память...

Mike Barlow


7 окт 2020, 04:55
светлая память...

Rus


7 окт 2020, 06:39
Блин, как жаль. Очень позитивный человек был.

Whiterey


7 окт 2020, 06:48
Лучшая хард рок группа для меня. Покойся с миром.

Tomahawk


7 окт 2020, 07:14
С подобными новостями, раз за разом, всё дальше от нас уходят разные эпохи.

bogroman


7 окт 2020, 07:47
Goodnight, Sweet Prince!

DasMan


7 окт 2020, 08:06
Пиздец, что тут скажешь. Никогда не был фанатом, но фигура легендарная. Теперь уже практически в буквальном смысле. R.I.P.

Rrobb


7 окт 2020, 08:16
Охренеть. Вместе с пристами и сорпами создал хеви метал 80-х. И до сих пор большинство использует его техники, и альтернативщики и детстеры, да вообще все.

ufx


7 окт 2020, 08:24
Человек-легенда. Ещё одним гитаристом-виртуозом стало меньше. Печально.

Urasick


7 окт 2020, 08:34
:(

Blackout 74


7 окт 2020, 09:33
Скорбим.

Aiming High


7 окт 2020, 09:35
R.I.P.

DefLeppard


7 окт 2020, 09:51
Спи спокойно, легенда

deathstar777


7 окт 2020, 09:54
Сосед

НELLECTOR


7 окт 2020, 09:58
R.I.P.

Ress


7 окт 2020, 09:58
Издержки 21 века, то ли ещё будет. RIP

vairagya77


7 окт 2020, 10:13
Легенда R.I.P.

Sw0Rn


7 окт 2020, 10:24
Инноватор и легенда, R.I.P

Kiskenbassker


7 окт 2020, 10:43
R.I.P. Великий музыкант.
Как раз недавно искал Van Halen на метал-архивах. Оказалось, что их оттуда удалили. Хотя еще недавно были. Что очень сильно подорвало авторитет данного ресурса в моих глазах.

Kiskenbassker


7 окт 2020, 10:45
Кстати, он Эдвард Лодевик, а не Додевик. Опечатка в новости.

ufx


7 окт 2020, 12:58
Недавно, кстати, balance переслушивал и думал, почему новых релизов нет с 12 года, хотя бы студийных. Теперь не будет, точно...

Jack of Diamonds


7 окт 2020, 13:14
Крутой мужик, его будут все помнить. А он же курить так и не бросил после удаления части языка?

Possessed


7 окт 2020, 13:16
Нет слов... Эдди. Только сегодня захотелось послушать, ибо давно от него никаких новостей. Залез на педивикию и увидел эту долбаную синюю сноску наверху страницы. Шок...
Никогда не забуду When It's Love. Это особенная для меня вещь.
Скорблю. Покойся с миром, безумная легенда.

Whitesnake


7 окт 2020, 13:18
Високосный год решил под конец ускорить свою жатву... Покойся с миром, легенда.

timekiller61


7 окт 2020, 14:59
Эбануцца. Умер не гигант-гигантище-первооткрыватель таких ходов на гитаре,о которых никакой Блекмор не слыхивал. R.[.P.

gravitgroove


7 окт 2020, 16:14
Долгая память, Эдди!

Nord61


7 окт 2020, 17:02
R.I.P. Настоящий титан ушёл, один из архитекторов хэви 80-х. Да и вообще, один из самых влиятельных гитаристов в истории.

ElectricRetard


7 окт 2020, 17:16
Никогда не любил его музыку, но не уважать как новатора его очень сложно. Великолепный гитарист.

flagofhate


8 окт 2020, 00:11
Очень жаль...
Только вчера вечером смотрел их лайвы на ютубе, и тут новость всплывает, думал что фэйк. Тем более писали про реюнион, и на тебе...

Herr Vektor


8 окт 2020, 09:33
Мир праху и духу его. Родным соболезнования.

P.S. Надеюсь, пост выйдет в топ, выведя оттуда "новости" о Хэлфорде и его жоподрючке.

Saxon9


8 окт 2020, 13:09
Неповторимый герой, чьё гитарное пение, как олицетворение весенней свежести и утреннего солнечного сияния 1984 года, оставшееся в сердцах людей навсегда. Вот и ещё одним небожителем пополнился Метал-пантеон музыкального Олимпа.

TarasTG


8 окт 2020, 19:47
таки дела дела брат - п...з

hellion80


9 окт 2020, 17:09
R.I.P. легенда.

Flaming


9 окт 2020, 22:44
Не надо неуместной ерунды о Хэлфорде, новаторе и мастере ничуть не менее покойного.

Но о главном.
Отношения с его группой у меня были сложные. Критиковал ее за излишнюю филлерность и попсовость, но чего-то тогда не понимал и не слышал.
А в последние годы наслаждался. Группа обалденная.
Спасибо, Эд. за замечательную музыку.
И на душе у меня теперь спокойней, что я, вроде как, с тобой помирился.

antoner


11 окт 2020, 08:24
Светлая память !

Herr Vektor


12 окт 2020, 09:32
> Не надо неуместной ерунды о Хэлфорде, новаторе и мастере ничуть не менее покойного

Вот и хотелось бы читать новости о мастерстве и новаторстве, а не о "пещерах Аладдина" и аплодисментах разработанными булками.

Но увы - имеем то, что имеем

dmitriy_09_79


13 окт 2020, 16:22
R.I.P.