Arts
RUS
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*FAITH NO MORE Keyboardist's MAN ON MAN Project Releases ... 54
*METALLICA's LARS ULRICH Recalls Meeting JAMES HETFIELD F... 48
*ANDREAS KISSER On Joining SEPULTURA In 1987: 'The Chemis... 38
*GHOST Vodka Makers Fire Back At TOBIAS FORGE: 'We Aren&#... 34
*KISS's PAUL STANLEY Condemns Death Of Black Man In Minne... 33
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 июн 2020 : 
MEGADETH Is 'Really Happy' With Material For Next Studio Album, Says DAVID ELLEFSON

1 июн 2020 : 
MEGADETH's DAVID ELLEFSON: 'I Knew When I Met DAVE MUSTAINE That We Had Something'

28 май 2020 : 
DAVID ELLEFSON Explains Why MEGADETH Refuses To Record New Album Remotely

27 май 2020 : 
MEGADETH's DAVID ELLEFSON Loves The 'Drive-In Concert' Idea During Coronavirus Crisis

25 май 2020 : 
NICK MENZA Performs MEGADETH's "Five Magics"; Audio

23 май 2020 : 
NICK MENZA Performs MEGADETH's "Tornado Of Souls"; Audio

22 май 2020 : 
NICK MENZA - Never Before Heard Audio Of Late MEGADETH Drummer Playing "Bad Omen"

20 май 2020 : 
DAVID ELLEFSON Will Travel To Nashville This Week To Begin Recording New MEGADETH Album

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN Sets Record Straight About How He Came To Join MEGADETH

16 май 2020 : 
MEGADETH's DAVID ELLEFSON Says Live Music Experience Will 'Definitely' Change As Result Of COVID-19 Outbreak

13 май 2020 : 
MEGADETH's DIRK VERBEUREN: 'The Conjuring' Drum Playthrough Video

8 май 2020 : 
MEGADETH's DAVE MUSTAINE Is Recording Vocals For Next Album

7 май 2020 : 
MEGADETH's DAVE MUSTAINE Is 'Getting Creative' With His Home Studio While In Quarantine

3 май 2020 : 
MEGADETH’s DAVID ELLEFSON Talks About Pandemic And Term “Megadeath” - “I’m Glad You Said It! I Wasn’t Going To Say It, But I Was Thinking The Same Thing”

2 май 2020 : 
MEGADETH - Pro-Shot Video Of Complete Wacken Open Air 2017 Performance Streaming

30 апр 2020 : 
DAVE MUSTAINE Says He Found Out About CLIFF BURTON's Death 'In A Really Lame Way'

29 апр 2020 : 
MEGADETH's DAVID ELLEFSON Looks Back On 'Rust In Peace' Album: That 'Is The Record That Turned The Corner'

28 апр 2020 : 
Watch More Previously Unseen Behind-The-Scenes Footage From Late MEGADETH Drummer NICK MENZA

21 апр 2020 : 
DAVID ELLEFSON On New MEGADETH Album: This Is Next Level, Beyond 'Dystopia'

19 апр 2020 : 
MEGADETH-Signed Guitar Raises More Than $6,000 for COVID-19 Response In Indonesia

19 апр 2020 : 
KIKO LOUREIRO Releases Two More 2015 MEGADETH Audition Videos: 'Trust' And 'Holy Wars'

14 апр 2020 : 
MEGADETH's New Album Is Ready To Be Recorded

9 апр 2020 : 
Watch KIKO LOUREIRO's 2015 MEGADETH Audition Video

7 апр 2020 : 
MEGADETH - Entire Resurrection Fest 2018 Show Streaming

6 апр 2020 : 
DAVID ELLEFSON Says MEGADETH's Tour With LAMB OF GOD Is Still 'In Motion'

6 апр 2020 : 
MEGADETH Is Offering Free 'Vic Rattlehead' Mask With Every Shirt Order
Показать далее
| - |

|||| 28 авг 2011

MEGADETH - New Countdown Clock Appears On Official Website



*
zoom
*
* *
MEGADETH have launched a new clock on their official website which counts down until Wednesday, September 7th at 9:00 AM EST / 6:00 AM PST. Check out the artwork on the site below:



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Jazz Jackrabbit


28 авг 2011, 14:45
Ой, мамочки, уже боюсь... Точная дата конца света? Все, кто не последует за Мастейном и Ко, сгорят в адском пламени?

nikita1988


28 авг 2011, 14:47
ё моё... что же будет...?? что же будет...??

Dystopia


28 авг 2011, 15:02
Может быть, там будет сообщение о прекращении деятельности группы после тура в поддержку нового альбома?

Pushit


28 авг 2011, 15:04
Мастейн Грядёт!

AHmuXpucT


28 авг 2011, 15:06
Надеюсь не будет заявление в стиле Гаал'a...

SeemWake


28 авг 2011, 15:39
Судя по количеству свечей - покажут обложку альбома.

Tular


28 авг 2011, 15:53
Мэйдены так же делали. В итоге, выложили не то обложку, не то песню.

InfiniteDarkness


28 авг 2011, 16:01
Дейв выгоняет очередного гитариста?

Babichok


28 авг 2011, 16:07
Да нет, Бродерика не выгонет. Тем более что Маст уже не наркоте чтоб вот так гонять гитаристов.

r2d2


28 авг 2011, 16:14
Дейв конъюнктурщик старый, гы:)) но ему простительно, поживем увидим

Smokie


28 авг 2011, 16:55
Опять Рыжий тролить будет))

Sparrow960


28 авг 2011, 17:30
"7 сентября. Мы должны заявить нашим поклонникам, что Дэйв Мастейн решил покинуть состав Megadeth, чтобы стать священником, дабы спасти свою грешную душу. Дэйв, ты был крутым парнем, удачи тебе, брат."

"8 сентября. Мы рады сообщить нашим поклонникам, что новым лидером Megadeth стала Леди Гага".

А может действительно обложку нового альбома опубликуют.

Shini


28 авг 2011, 18:06
Мы рады сообщить нашим поклонникам, что новым лидером Megadeth стала Леди Гаал

Johnnie Hair


28 авг 2011, 20:21
Посчитайте свечки, их 13 штук. Обложку к новому альбому "13" покажут.

Bohtvaroh


28 авг 2011, 20:24
Новый конец Света?

Carnificium


28 авг 2011, 20:39
Мастейн сознается, что это он жёг церкви в Норвегии.

and-lyoshin


28 авг 2011, 21:17
Обложка думаю будет.

Cronos


28 авг 2011, 22:12
"Мастейн сознается, что это он жёг церкви в Норвегии."
...и у него это выходило лучше, чем у Варга=)))

Думаю, что обложку выложат. Врятли возвращается Марти или чт-то в этом духе=)

Doomwatcher


28 авг 2011, 22:19
Я описался от страшного предчувствия.

Mortebello


28 авг 2011, 23:15
Там будет сообщено, что, после долгих раздумий, Дэйв всё-таки возвращается в лапы Сатаны.) "Все эти годы Сатана был единственным, кто незримо поддерживал меня, несмотря на мое предательство, что я отвернулся от него и решил стать христианином. Он был моим настоящим, единственным другом, который в итоге простил мне всё. Я не забуду этого. Спасибо Го...моему Рогатому господину за то, что позволил мне вернуться!! я не подведу. Хэйл Сэйтан, а с вами был Дэйв Мастэйн, по прежнему Ваш. "


Леди Гаал))))))))))))))

deathseven


29 авг 2011, 00:12
он признает, что дет магнетик всё таки лучше, чем ендгейм

Darkside.ru Member

Arseniy


29 авг 2011, 01:18
Так, закрывайте свою Петросян-пати, утомили уже.

thrash_now


29 авг 2011, 09:55
Да ё-моё, наверняка будет то же самое, как и Мейдены сделали в прошлом году, помните?

Cube 20x


29 авг 2011, 10:24
может, Мастейн возвращается в митолику?)

R0ck_N_R0lla


29 авг 2011, 11:32
а может,митолека возвращается в Мастейна?

Nattemenneske


29 авг 2011, 11:45
А почему нельзя устраивать петросян пати в петросян новости?

Darkside.ru Member

Arseniy


29 авг 2011, 11:58
Потому что никто ещё смешно не пошутил и, видимо, не пошутит. А созерцать накаляющийся идиотизм слишком утомительно, я же сказал.

Sentry


1 сен 2011, 16:51
Загадка: Пять свечей из тринадцати похожи на penis. Вопрос: Что хочет Дэйв Мастейн показать на новом альбоме Megadeth?

Satian


7 сен 2011, 10:22
специально даже открыл сайт Megadeth и жду... гы-гы... :-)))

thrashugarovec


7 сен 2011, 15:51
и чего? Муха какая-то появилась на сайте и все

and-lyoshin


7 сен 2011, 19:03
Действительно муха. Нас всех затроллили что ли ?)