Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"
Показать далее
| - |
|||| 24 апр 2013

Новая песня MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Super Collider", новая песня MEGADETH, доступна для покупки по этому адресу и прослушиванию ниже.





Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 60 )

streame


24 апр 2013, 18:42
Как-то не впечатлило. Надеюсь остальной материал будет покруче.

Lifestalker


24 апр 2013, 19:16
Лучшая их песня с 1999 года, однозначно.

Nakedman


24 апр 2013, 19:18
Ваше Тупейшество, первое апреля давно прошло.

Deze


24 апр 2013, 19:19
"Не впечатлило" - это еще мягко сказано. На самом деле это какая-то жуткая халтура, сляпанная тяп-ляп.

Nakedman


24 апр 2013, 19:21
Аха. А ещё и одноимённая с альбомом песня.

True gopnik


24 апр 2013, 19:23
С одной стороны, хорошо что не очередное "тын-дыр-дын-дыр-дын".
С другой, вот прослушал и вообще ничего не "отложилось". В одно ухо влетело, в другое вылетело.

Deze


24 апр 2013, 19:23
Ну, опять же. Хз какой там остальной материал. Я давно не доверяю "выставочным" трекам (хотя в последние год=полтора правило "перед выходом альбома выставляют худший трек" выполняется далеко не всегда, уже стали и удачные треки выставлять)

Nakedman


24 апр 2013, 19:29
И это верно. В прошлый раз вон "выставили" Public Enemy No. 1, которая вполне вселяла оптимизм, но сам альбом всё-таки проходным по большей части получился. Может, конечно, остальной материал порвёт в пух и прах, но я что-то не сильно надеюсь уже.

Vadimiy


24 апр 2013, 19:31
Бледновато и невнятно в плане композиторских решений. жидковато в плане звучания. хотя песня для позднего Мегадэт в целом ничего. после 3-го прослушивания зацепило. Послевкусия никакого. Недосказанность какая-то присутствует, звучит бедно и невыраженно (куплет совсем невнятен). Осбенно раздражает цикличность куплет-припева, навевает скуку. Вобщем-то довольно серый трэк. Но и не совсем дерьмо, как-то так.

slavametal


24 апр 2013, 19:58
песня на мой взгляд относится скорее ,как проект мустейна,нежели на megadeth

artmageddon


24 апр 2013, 20:03
"Лучшая их песня с 1999 года, однозначно."
Мне тоже показалось, что песня в духе Риска

Pushit


24 апр 2013, 20:18
сегодня слушал Cryptic Writings, так вот я рад, что новая песня на него похожа)

Serj7388


24 апр 2013, 20:19
Возвращение к Криптику и к Риску! То, чего я так долго ждал!

Serj7388


24 апр 2013, 20:20
The Dumbest Man
artmageddon
Pushit
Хоть кто-то солидарен со мной)

Lifestalker


24 апр 2013, 20:30
Товарищ эксгибиционист, тут никто и не шутит.
slavametal сбивчиво и с трудом написал непонятную чушь, брависсимо.

Nakedman


24 апр 2013, 20:37
"тут никто и не шутит"

Тогды "пичаль-пичаль-пичали" или "весна-весна-весна".

Serj7388


24 апр 2013, 20:41
Nakedman откуда такая ненависть к Риску?)

Deze


24 апр 2013, 20:44
Возвращение к Криптику и к Риску! То, чего я так долго ждал!
==================================================
Вообще-то оно на прошлом альбоме еще состоялось, да вот беда ни "13", ни сабжевый трек в подметки не годятся ни Риску, ни тем более Криптику

Nakedman


24 апр 2013, 20:44
Serj7388, ну какая ненависть то? Я его просто не слушаю. :)
Вот на Cryptic Writings хотя бы "Баба волк" есть, а что есть на "Риске"?

Деза, мне "13" из последних альбомов тоже не особо, мягко говоря, нравится, но на "Риск" он всё же не особо похож.

Serj7388


24 апр 2013, 20:54
Deze 13 гораздо тяжелее, он ближе к 92-94.
Голыш - мне с Риска абсолютно все песни нравятся, а еще там самый лучший вокал, который когда либо был у Дэйва. Неужели prince of Darkness не нравится??? Time The Beginnig? The Doctor Is Calling? Insomnia? Wanderlust? Или ты просто хард рок не любишь?

Nakedman


24 апр 2013, 20:57
"Принц" нравится, забыл про него. :)
Ну а хард-рок я предпочитаю слушать у других всё-таки. Уж кто-кто, а Мастейн точно не родился, чтобы хард-рок исполнять. При всём уважении.

Deze


24 апр 2013, 20:58
Ну, на Риске есть и "Докторс Коллинг", и "Time - The Beginning" и вообще он довольно прикольный

"13" на конкретно Риск, конечно, мало похож, но товарищ говорил о возвращении к Криптинг/Риск, т.е. о возвращении к хеви (тогда и Юсаназию надо было дописывать) и в этом плане 13 уже был этим возвращением

Serj7388


24 апр 2013, 20:59
Нэйкед - старик Удо приятно удивил))) Ну а про Риск категорически не согласен)

Serj7388


24 апр 2013, 21:03
Deze ну хэви у них был на 92-94 а дальше хард рок больше пошел

Deze


24 апр 2013, 21:03
Serj7388, тяжесть не показатель.
К 94-му - согласен, ибо это альбом из линейки Криптик/Риск (только это наименее неортодоксальный альбом этой линейки, как Риск - наиболее)
К 92-му - нет, ибо на 92-м было немало треша (в смеси уже с хеви), а на Тринадцать его с гулькин нос

Nakedman


24 апр 2013, 21:04
Плюс, ортодоксальный трэш Дэйв никогда и не играл.

Deze


24 апр 2013, 21:07
ну хэви у них был на 92-94 а дальше хард рок больше пошел
======================================================
не, ну Криптинг это не хард, это хеви

А вообще во всем виновато изначальный неправильный тезис - не надо было объединять стили Криптика и Риска. Криптик можно объединить с 94 и отчасти 92-м - и ВОТ К ЭТОМУ (92-97) Тринадцать действительно был возвращением.
К Риску - нет. Но к нему явно отсылает эта песня, так что ждем альбома )

Deze


24 апр 2013, 21:09
Плюс, ортодоксальный трэш Дэйв никогда и не играл.
=============================================
Играл. 90й - именно что треш-ортодокс (то что он закрученный и "с мозгами" на показатель ортодоксальности не влияет, Метла-88 или Слеер-90 тоже закрученные)

Lifestalker


24 апр 2013, 21:13
На личности переходить, пфф, болото...
***
Любой альбом megadeth 90-х лучше любого альбома megadeth 00-х и теперь уже 10-х, это аксиома. Коллайдер звучит как песня из девяностых, элементарные логические операции помогут даже самым несообразительным понять, к чему я клонил.

Nakedman


24 апр 2013, 21:15
Окэ, если Rust in Peace это ортодоксальный трэш, то что тогда ранние Креаторы/Содомы и иже с ними?

Nakedman


24 апр 2013, 21:16
"На личности переходить, пфф, болото..."

Самое милое дело, не?

Serj7388


24 апр 2013, 21:17
Я тоже считаю что треш только Слеер шпарили, а металлика и мега больше спид метал и хэви (ранний период). А по поводу творчества меги я так считаю - 92-94 хэви метал 97-99 хард рок 01 - хэви и хард

Serj7388


24 апр 2013, 21:20
По-моему 01 не уступает 90м а что касается остальных то - да. Будем надеяться что новый альбом приблизится к этой планке)

slavametal


24 апр 2013, 21:23
The Dumbest Man
чушь говоришь написал............................
ну-ну.................................
risk альбом ,никакой!
я надеюсь ,другого подобного не будет!!!!!!!!!!!

Deze


24 апр 2013, 21:24
Nakedman, тоже ортодоксальный. Под ортодоксальным я лично понимаю не "злобность" и "трушность", а просто отсутствие примесей. И с этой точки зрения бэй=ареавцы Метла, Фобидден, Тестамент никак не менее ортодоксальны, чем "злые и брутальные" Слееры с Креаторами


Про спид, пожалуйста, не передергивайте, спид Метла играла в лучшем случае на 83-м (и то, с огроменной дозой хеви), дальше треш был смешан с хеви (на 84 и 86-м, но на 88-м его нет !)
А вот как раз у Слеера и Креатора спида всегда хватало (дебютник Креатора вообще спид практически чистый)
Вообще, это в принципе две основные школы треша - бэй-ареа (треш, выпозший из хеви) и т.н. немецкий (выпозший из спида), даром что его играли не только немцы


surrealist


24 апр 2013, 21:27
Н-да ,проходная вещь... Нэйкидмэн,а вот за Удо спасибо.))

Serj7388


24 апр 2013, 21:27
Короче плевать кто там что играл - это уже ботаника какая-то) Главное Дэйв опять нормально запел и песня понравилась, дай Бог чтоб все остальные не хуже были)

Serj7388


24 апр 2013, 21:34
Deze что такое треш тогда? Для меня трешевая песня - это Angel Of Death например, то есть быстро, жестко, с техничными и скоростными соло, с грубым вокалом, типа как у Арайи, двойной бас бочкой и тд...Или у меня неполное представление?

Rrobb


24 апр 2013, 21:42
Отличный образец классического хэви, который мегадет всегда и играл, а трешняк- это к слесарям.

Bret Hart


24 апр 2013, 22:24
Песня не плохая, но скучная

Gore Grind


24 апр 2013, 22:38
Приятный трек, в духе Криптика. Правда слишком простой по структуре... Можно было и потехничней что-нибудь замутить,как-то развить тему...

for example


24 апр 2013, 23:07
>>>Песня не плохая, но скучная

Если скучная, значит, плохая.

Raoul_Duke


24 апр 2013, 23:13
Мда ... фигня , ждал лучшего ..... хоть Рикс, действительно и напомнила, но больше как что не изданное\недоделанное из того периода ... жаль

spamer_007


25 апр 2013, 00:02
Это даже веселее, чем комменты под клипами Muse)) под попкорн просто идеально!

Mike Barlow


25 апр 2013, 07:44
что-то вяленько и кисленько.

faza


25 апр 2013, 08:55
Не надо выдавать желаемое за действительное. Песня посредственная ! То, что Мастейн не может по-определению упасть ниже некоторого уровня это факт, но песня так себе.

Mechanix


25 апр 2013, 10:19
Меньше Криптика мне нравится только Риск и Киллинг... Надеюсь, что новый альбом будет не хуже тринадцатого. А песня, действительно, блеклая какая-то.

Mister


25 апр 2013, 12:26
Хорошо

Vadimiy


25 апр 2013, 15:08
че-то переслушиваю и переслушиваю. не могу остановиться

Bumba


25 апр 2013, 17:09
Интересная вещь! Мастейн всегда сочинял нетривиальную музыку и эта песня не исключение. Понятно, что все сравнивают с уже полюбившимися песнями, но это еще не повод срать кирпичами.

Alheimdall


25 апр 2013, 17:37
Ни риффов, ни соло... херня какая-то. Не то что хэви, это даже хард-роком сложно назвать. Песня в лучших традициях припопсованных групп вроде Bon Jovi. Это не Megadeth.

Rudes


25 апр 2013, 20:02
Хорошая песня в своем стиле

Vadimiy


25 апр 2013, 21:14
Alheimdall, да ну нах не мегадет, ты поди совсем не слушал творчество Мегадет периода '94-97. получилось оч даже ничего, в духе типичного мелодик-"дэйв" метала ))

templarrr


25 апр 2013, 21:43
Не ожидал услышать от Мастейна такую срань... А еще говорили что альбом в духе ранних альбомов будет.

Petrucci


25 апр 2013, 22:27
По мне вполне неплохо. Вообще нравится слышать подобные вещи на альбомах и концертах-этакие лирические отступления,разбавляющие основное рубилово. ИМХО.

Alheimdall


26 апр 2013, 00:41
Vadimiy, на альбомах 94-97 отличные, продуманные вещи с крутыми гитарными партиями. А эта песня незамысловата as shit - ни одного внятного риффа и отсылает скорее к Риску, нежели к Youthanasia и Сryptic Writings.

Vadimiy


26 апр 2013, 07:22
Гитарные партии "по-альтернативному" размыты и односложны. Но все же склонен считать что этой песне это не в минус. Сейчас переслушал Риск и заметил что даже характерная мелодика напрямую заимствована из Риска. Конечно не хотелось бы чтобы весь альбом был таким, но че поделать теперь если Дэйв так решил.

GAV


26 апр 2013, 13:49
Хорошая песня от Дейва. Мне понравилась. Хотя выстовачная композиция не показатель альбома, думаю весь альбом не будет в таком ключе.

nkatsy


20 май 2013, 13:27
оффтоп:
А Мастайн опять бухает?
Какой-то он опухший в последнее время?

Nepalcev


23 май 2013, 02:16
nkatsy - на себя в полтос посмотрим.

онтоп: 18.05.13 вышел ещё один сингл: Kingmaker

http://youtu.be/IgYOaUZ29ws