Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 387
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 65
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 48
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 43
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 35
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



16 окт 2020 : 
Drum-cam от бывшего барабанщика MEGADETH

15 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Между мной и Dave'ом есть химия»

14 окт 2020 : 
Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH

8 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «У нас получилась классная пластинка»

7 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мы сейчас заняты соло»

5 окт 2020 : 
Гитарист WARRANT собирался в MEGADETH

5 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH — об иске басиста на 18,5 миллионов

2 окт 2020 : 
DAVID ELLEFSON о предстоящем альбоме MEGADETH: «Песни просто потрясающие»

30 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE не будет писать песни про коронавирус

28 сен 2020 : 
Новые вина от лидера MEGADETH

27 сен 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о выступлениях MEGADETH с гитаристом SLAYER

25 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE — о споре насчёт авторства песен в MEGADETH

19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»
Показать далее
| - |

|||| 9 июл 2011

Название нового альбома MEGADETH



*
zoom
*
* *
MEGADETH объявили о том, что их новая работа получила название "13" и предположительно выйдет в ноябре на лейбле Roadrunner Records.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

DuMoH4uK


9 июл 2011, 00:14
Очень по-христиански) Надеюсь, на материал им креатива хватило больше, чем на название альбома.

SeemWake


9 июл 2011, 00:18
злое название наверное хотели придумать))

AgressiveSleepwalker


9 июл 2011, 00:20
ну да.как только кто то обьявляет о своих христианских убеждениях сразу становиться обьектом насмешек) есть куча групп которые не придерживаясь христианской веры выпускают лажу.тем более надо отметить, что мастейн никогда не выступал проповедником)

Pig


9 июл 2011, 00:53
как-то никак. немного стандартное решение. пускай еще последний трек назовут untitled...

Ectofil


9 июл 2011, 01:05
Нормальное название Vol 13

him2009


9 июл 2011, 01:16
весь металкор кишит христианскими группами и ничего)

Sintrell


9 июл 2011, 04:18
Никто альбома не слышал толком ,текстов не читал а уже критикуют название. Да, Дэйв относит себя к христианам и что? Всем известно, что число 13 считается несчастливым - для одних это только прикол, другие, более суеверные, реально верят в его несчастливость. Это такая общекультурная тема, понятная всем и существующая вне религии. Ничего антихристианского в этом нет. Более того - можно назвать альбом "666" и петь на нём о пагубном влиянии Сатаны на людей и об отчаянной борьбе с тёмными проявлениями души - и это так же не будет антихристианским, ведь в конце концов об этом числе мы можем узнать из Библии

Sergey7311


9 июл 2011, 06:54
Очень оригинально! А METALLICA свой новый альбом назовет "10".

The Neutron Bomber


9 июл 2011, 07:28
Кстати, уже есть неплохой альбом "13" от группы E.S.T.

Alice Malign


9 июл 2011, 07:48
Durrell Wayne, бессрочный бан по IP.

EVH


9 июл 2011, 10:34
При моей любви к Мегадет - название уныло и песня тоже так себе..(

Seemann


9 июл 2011, 11:16
Хороший пример того, когда группа практически не меняет свой подстиль и ежегодно выпускает новый, похожий на предыдущий, продукт. Как по мне - плоховато. Уверен, что ничего нового и в этот раз не будет.

rassol


9 июл 2011, 11:32
Название как название. А зачем Мастейну пускаться в эксперименты? Один раз он это сделал на "Risk", и получилась полная лажа, на мой взгляд. Хотя в интерью того периода, он говорил, что это будет прорыв и т.д. Прорыв получился, правда в неизвестно куда, и аудитория эти потуги Рыжего не поняла.

Moon_of_Aries


9 июл 2011, 12:01
На оф.сайте название пишется как "TH1RT3EN"... :)

Mitsunari_chan


9 июл 2011, 12:32
Да я и не рассчитывал, что будет какой-нить Gangrenous Testicular Deformity=) 13, так 13, лишь бы музыка была достойной

DuMoH4uK


9 июл 2011, 13:40
"Risk" - интересный альбом, такого у них ещё не было, и вряд ли когда либо уже будет.
2Sergey7311 - да-да, такая же мысль была) А потом Масти скажет, что он круче Металлики, он выпустил больше альбомов, а они ещё у него сплагиатили идею с числами и тд и тп ещё на 20 новостей)

artmageddon


9 июл 2011, 14:28
у RAGE не плохой 13 был. уверен и у Меги будет что то стоящее.а если Элефсон не врет насчет схожести с альбомом 92 года,то вообще будет супер!

megacocker


9 июл 2011, 15:29
artmageddon, лучше бы они написали что нить в стиле Раст ин Пис))

Mitsunari_chan


9 июл 2011, 19:34
>>> лучше бы они написали что нить в стиле Раст ин Пис))

Ну началось

artmageddon


9 июл 2011, 23:21
>>> лучше бы они написали что нить в стиле Раст ин Пис)) а разве они это не делали на последних альбомах. по-моему они пытаются это сделать еще начиная с the world needs...

4stera


10 июл 2011, 22:33
втарой Хруст Ин Пизд" уже записали DeadXHead, Мегадез уже ни на что не способен(((

Lunar Dick


11 июл 2011, 02:09
>>>TH1RT3EN
не оригинально. Новый альбом Robert-a Miles-а так называется (кстати играет он прог-рок теперь)

r2d2


11 июл 2011, 15:05
ждем короче:)