Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 45
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Умер вокалист METAL CHURCH 23
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



2 авг 2021 : 
Новый рифф от MEGADETH

25 июл 2021 : 
Название нового альбома MEGADETH

13 июл 2021 : 
Лидер MEGADETH: «Пасторам здесь не место»

12 июл 2021 : 
Угадай басиста MEGADETH

9 июл 2021 : 
MEGADETH переписали партии пастора

5 июл 2021 : 
Лидер MEGADETH подорожал

2 июл 2021 : 
Лидер MEGADETH за 150

30 июн 2021 : 
Новый релиз MEGADETH выйдет летом

28 июн 2021 : 
CHRIS ADLER: «Звонок Dave'a изменил мою жизнь»

18 июн 2021 : 
Басовые партии DAVID'a ELLEFSON'a не появятся на новом альбоме MEGADETH

4 июн 2021 : 
Бывший продюсер MEGADETH: «Не могу развидеть видео с David'ом»

3 июн 2021 : 
JASON NEWSTED в MEGADETH? Зачем ему это

30 май 2021 : 
Лидер MEGADETH продаёт машину

26 май 2021 : 
Вспоминая барабанщика MEGADETH

26 май 2021 : 
MEGADETH выступят на фестивале SLIPKNOT

24 май 2021 : 
MEGADETH и David всё

20 май 2021 : 
Уроки от лидера MEGADETH

18 май 2021 : 
MARTY FRIEDMAN не участвует в торжествах MEGADETH

12 май 2021 : 
Выходят нашивки MEGADETH

11 май 2021 : 
Новые даты тура MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM + IN FLAMES

11 май 2021 : 
MEGADETH: «Аспекты личной жизни только в руках басиста»

11 май 2021 : 
Последний мастер-класс барабанщика MEGADETH

10 май 2021 : 
Басист MEGADETH запустил канал

1 май 2021 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

20 апр 2021 : 
DAVID ELLEFSON — о предстоящем альбоме MEGADETH: «Мы могли бы выпустить его как инструментальный CD, и это была бы потрясающая прог-металлическая запись»

14 апр 2021 : 
NFT MEGADETH ушел за $18000
Показать далее
| - |

|||| 18 июн 2021

Басовые партии DAVID'a ELLEFSON'a не появятся на новом альбоме MEGADETH



*
zoom
*
* *
На днях Dave Mustaine объявил в эпизоде своей программы "The Dave Mustaine Show" на радио Gimme Radio, что басовые треки David'а Ellefson'а не будут использованы на новом полноформатнике MEGADETH:

«Я хочу поблагодарить вас за все тёплые слова и поддержку, пока мы готовимся к следующему туру и продолжаем поиски нового басиста. Мы делаем успехи. Работа над записью завершается, и через пару недель к нам придёт человек, который заменит бас-гитариста, который у нас был. Это должно произойти относительно быстро, потому что человек, с которым мы обсуждаем это, — звёздный басист. И я надеюсь, что сотрудничество продолжится и после записи. Или мы найдём кого-то до записи, кто станет нашим постоянным участником в будущем».

DAVE MUSTAINE Confirms DAVID ELLEFSON Will Not Appear On Upcoming MEGADETH Album





Like!+5Dislike!-21


КомментарииСкрыть/показать 25 )

father


18 июн 2021, 21:20
Эх, а Эллефсон так расхваливал новый альбом

Санчез


18 июн 2021, 21:56
Рыжий теперь клоуном стал

hansi_hrb


18 июн 2021, 22:58
интересно почему фанаты не замутят флешмоб в поддержку дейва. Видать бразерс оф метал измельчали) А можно было такие акции замутить тематические, инстаграмм бы вздрогнул

CosmicBear


18 июн 2021, 23:26
"инстаграмм бы вздрогнул"

можно предположить, что это была бы за акция, если заменить "гнул" на "чнул" 😂

hansi_hrb


18 июн 2021, 23:30
Вот вот )))) И дейв понял бы что он не один в этом жестоком бушующем мире. Как говорится https://www.youtube.com/watch?v=b5drfq1lGH8

overgrin


18 июн 2021, 23:55

Точнее.... группы нет и уже Никогда не будет.

Orthodox


19 июн 2021, 00:28
LU777, серьёзно? Раньше групп "не было" из-за смерти Джона Бонэма, Курта Кобейна, Лемми Килмистера, Фредди Меркьюри (но тут такое) и т.д. А тут, из-за одного уволенного дрочилы перед малолетками группы не стало, вот это прогресс!

father


19 июн 2021, 00:52
Может LU777 всё ещё верит в братство металлистов, Bonded by Blood и всё такое

Svarg_1349


19 июн 2021, 00:57
Это конечно полное дно. Новый альбом пожалуй, даже слушать не буду, не говоря уже о покупке. Достопии вполне хватит.

Артур Коури


19 июн 2021, 01:52
С Мастейном всё в порядке

Артур Коури


19 июн 2021, 01:53
А вот почему за дрочуна так все волнуются - вопрос

olly71


19 июн 2021, 04:53
Вполне ожидаемо что бассовые партии перепишет новый бассист так ВСЕГДА делают при увольнении предшественика потому что новому то же надо что то заработать на новом месте . А тут пожизненно будет идти роялти с альбома. Но там на новом альбома Эллефсон ещё написал текст к двум песням и на одной спел ведущим вокалом ( баллада ) . Это разумеется тоже всё переделают и мы это вряд ли уже услышим в оригинале.

Aiming High


19 июн 2021, 10:56
Сделаю исключение для рыжего чмошника...Другого я от него и не ожидал,ранее в соцсетях я сразу написал что так он и поступит.По поводу звездного басиста - было бы прикольно если-бы им оказался Петер Балтес.В свое время он для не помню какого альбома Dokken,за ночь выучил все партии,а днем записал.Мегапрофи.Тогда может быть, я в качестве исключения и прослушал-бы новый альбом рыжей мразоты.Хотя я уверен,что с рыжим чмом не один из уважающих себя профи работать не будет,если только какой ноунейм гастарбайтер.А Элеффсон не пропадет,вполне себе может пойти басистом к Керри Кингу,еще и выиграет.А так - здорвья и удачи ему!

Kiskenbassker


19 июн 2021, 11:31
Может и не перепишут, а просто оставят существующие партии, но объявят будто переписали.
Все же денег на лишнее студийное время ни у кого нет.

olly71


19 июн 2021, 11:52
Kiskenbassker Альбом пишится на студии которая у Мастейна дома . Так что денег там никаких лишних нет и времени вагон ещё.

CosmicBear


19 июн 2021, 13:53
And Justice For All. Number 2?

ufx


19 июн 2021, 19:18
Дрочила orthodox как всегда здесь обитает. Бедный, только дрочить и остаётся. Работа проплаченным комментатором требует жертв.

Теперь по теме: надеюсь, этот альбом или не выйдет, или будет последним у рыжика. Карма сработает.

rattle_snake


19 июн 2021, 21:49
рыжий уебок)) даже слушать этот альбом не охота)) иди вылижи еще очко байдану как дейв грохл)))

overgrin


19 июн 2021, 22:42
Уважаемым Господам выше!

Я про группу в целом говорил.
А какой состав сейчас будет? пофиг
Мастэйн бэнд можно назвать.
Сам он ВООБЩЕ еле ковыряет на гитаре и Всегда так было!!!
Идеи ...да...хорошо....но последний альбом просто ФУФЛО ....и по идеям и по звучанию!!!
Ещё вопросы?

hansi_hrb


19 июн 2021, 22:56
Ещё вопросы?
-----------------
название твоей группы

ElectricRetard


20 июн 2021, 01:29
Бедный Ханси)
Еще лет 5 и он услышит ответ на свой вопрос)

nailek


20 июн 2021, 09:28
Он про Эллефсона говорит не называя его имени, как плешивый про "одного гражданина"

fgrind


21 июн 2021, 09:52
еле ковыряет на гитаре

:)

YNWA


22 июн 2021, 06:33
"""Мастэйн бэнд можно назвать. Сам он ВООБЩЕ еле ковыряет на гитаре и Всегда так было!!!"""

Сейчас, возможно. Но "Всегда"? Ты упоролся что ли?

Red One


28 июн 2021, 13:27
---- бассист так ВСЕГДА делают при увольнении предшественика потому что новому то же надо что то заработать на новом месте . А тут пожизненно будет идти роялти с альбома ---

Роялти c альбомов идут правообладателям/авторам. Музыкант, записавший партии инструмента - наёмный работник, который получил гонорар и свободен до следующего подряда. БаСист пишется с одной С.
Не благодари, Оля.