Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 338
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 63
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 47
*CARMINE APPICE: METALLICA и стала тем, кто создал тяжёлую му... 31
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 28
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



16 окт 2020 : 
Drum-cam от бывшего барабанщика MEGADETH

15 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Между мной и Dave'ом есть химия»

14 окт 2020 : 
Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH

8 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «У нас получилась классная пластинка»

7 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мы сейчас заняты соло»

5 окт 2020 : 
Гитарист WARRANT собирался в MEGADETH

5 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH — об иске басиста на 18,5 миллионов

2 окт 2020 : 
DAVID ELLEFSON о предстоящем альбоме MEGADETH: «Песни просто потрясающие»

30 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE не будет писать песни про коронавирус

28 сен 2020 : 
Новые вина от лидера MEGADETH

27 сен 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о выступлениях MEGADETH с гитаристом SLAYER

25 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE — о споре насчёт авторства песен в MEGADETH

19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»
Показать далее
| - |

|||| 1 ноя 2011

MEGADETH выступили в костюмах...



*
zoom
*
* *
... в специальной версии программы "Jimmy Kimmel Live!", вышедшей в эфир 31 октября и исполнили первый сингл с нового альбома, 'Public Enemy No. 1'.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Rob_Dants


1 ноя 2011, 16:49
ахха ха ах ха мастейн отжег

Deze


1 ноя 2011, 16:55
да, только песни с нового альбома это не спасает...
"Брейся - не брейся, а на ёлку не похоже" (с)

cavalera


1 ноя 2011, 17:05
В живую круче чем на пластинке звучит, возможно, за счёт более плотного баса. Мастейн сразу узнаваем по откляченной нижней губе)

Quicksand


1 ноя 2011, 17:05
отлично! песня кстати классная))

Zlomorda


1 ноя 2011, 18:07
И это вот такое вот сейчас стал писать Мустэин?? Какой ужас...

WeAreTheBeck


1 ноя 2011, 18:17
вообще классная песня, местами в духе 90-х, так что рот офф, троли

True gopnik


1 ноя 2011, 18:26
Вот бы они всегда так выступали...

r2d2


1 ноя 2011, 18:40
песня и вправду хитовая, и вправду в духе 90-х, и вправду заучит лучше, чем на альбоме. Вообще, есть мнение, что альбом надо расслушать... сам не особо приветствую такие подходы, но это же Дэйв ёклмн:) По видосу - кул, херли еще добавить.

rassol


1 ноя 2011, 18:54
Блин, ржака...

Serj7388


1 ноя 2011, 19:20
Xxx))) Страшные ублюдки)))
Песня хорошая, только Дэйву надо вокал свой поправить. Вот в конце девяностых он действительно пел, а сейчас все хуже и хуже.

Darkside.ru Member

Blindman


1 ноя 2011, 19:26
качественнее поставил, плюс еще одну нетленочку добавил с того же шоу.

grollist


1 ноя 2011, 20:11
Как быть, если одна из моих любимейших комманд (Megadeth) начинает играть рифф (из вступления Public Enemy No. 1), который был придуман несколько лет назад моей группой Проект Олимпийский (из вступления "Мы Умираем"), заснят на концерте и выложен в интернет аж в 2009 году!!!!
(http://www.youtube.com/watch?v=BLPVuqzJZuc)
Вот и думай теперь - то ли почет и уважение, раз мысли с кумирами сходятся, то ли новые технологии побеждают все больше и больше, и потом еще доказывай, что ничего не крал...

BlutKlinge


1 ноя 2011, 20:42
Чувствуется, недалеко Мастейну и Ко. до костюмов от Hevisaurus.
Но порадовало.

GodModeOn


1 ноя 2011, 21:03
Пардоньте, первый раз послушал Мастейна живьём. Он всегда вот так кряхтит вместо вокала? оО
Это не троллинг

Shore


1 ноя 2011, 21:14
Мастейн в таком виде на Путина похож)

AssesKicker


1 ноя 2011, 21:15
Это еще далеко не самый худший его вокал ! Да, в основном где-то так... Но так было не всегда, в полную жопу вокал начал скатываться после 2008.

GodModeOn


1 ноя 2011, 21:20
Ясно)) но костюмы найс ^,..,^

DeadHead


1 ноя 2011, 21:22
grollist -
Можете засудить мастейна, у вас реальная возможность отхапать кучу бабла и известность, а еще у вас питер джексон на вокале, так что большое будущее не за горами)

Deze


1 ноя 2011, 21:23
В живую круче чем на пластинке звучит, возможно, за счёт более плотного баса.
---------------------------

Действительно значительно круче и именно из-за нажористого баса

Но то как Мастейн поет - это вообще ужас, я такого кошмара ни у кого не слышал. Дэйв, конечно, всегда был слабым вокалистом, его даже в студии едва-едва вытягивали, но этот перфоменс вообще ниже любого плинтуса..

32warlord1


1 ноя 2011, 21:31
прикольно )

Nepalcev


1 ноя 2011, 22:09
David Scott Frankenstaine :-)

sashbush


1 ноя 2011, 22:52
да ну вас на фиг!
да, вокал сдает у дэйва, и не первый день это заметно, но ведь ржака-то реальная!!!!!
короче за технику - 5.8, а за артистизм - 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0 :-)

k-o-t


1 ноя 2011, 23:16
Альбом действительно надо расслушать. Материал достойный , однозначно буду брать фирменный CD в коллекцию

True gopnik


1 ноя 2011, 23:19
grollist, в суд подавай, братан!

Petrovich Sexy


2 ноя 2011, 00:38
Deze
Ну это на самом деле ещё куда ни шло. Слышал я и значительно хуже

Northe


2 ноя 2011, 01:58
Песня хороша, спору нет. А вот вокал...Хотя куда денешься - вечно молодым быть невозможно...

Gleb Monster


2 ноя 2011, 02:24
хороши старики ) отрываются

Serj7388


2 ноя 2011, 09:36
grollist Такой же рифф был у Def Leppard был еще в девяностых годах, и вряд ли это плагиат, просто очень много совпадающих риффов, которые придумывались независимо друг от друга. А ваш рифф по-моему навеян риффом Hangar 18, тем более это ваша любимая группа.

ThrashFan


2 ноя 2011, 09:54
Megadeth в миллионный раз подтвердили звание моей любимой группы!!!

ThrashFan


3 ноя 2011, 15:10
Serj7388, согласен...)
Лучше держаться мнения:"почет и уважение, раз мысли с кумирами сходятся"

R0ck_N_R0lla


9 ноя 2011, 21:20
Блин, Мастейн, ну возьми ты вокалиста в группу!

Taiway


11 ноя 2011, 01:22
мегадэт никогда не слушал толком, но у них всегда были песни, которые мне нравились и новый материал тоже нравится в общем-то. В отличие от метлы, которую не переваривал никогда, а сейчас так и вовсе блевать от ее новинок тянет)

Keydenn


11 ноя 2011, 15:45
О боже как ему тяжело пенть. Он буквально выбивает из себя слова. Альбом получился на порядок выше двух предыдущих. Более мелодичный чтоли...