Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 74
*Live Nation сокращает гонорары музыкантам и переводит на них... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 37
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 33
*Новое видео U.D.O. 24
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



2 июл 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES стартует в июле

23 июн 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы движемся вперёд»

17 июн 2020 : 
MEGADETH записывают 18 песен

14 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

10 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

8 июн 2020 : 
MEGADETH записали бас и ударные

3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом

1 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то будет!»

28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов
Показать далее
| - |

|||| 17 окт 2011

Новая песня MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Whose Life (Is It Anyways?)", новая песня MEGADETH, премьера которой прошла в радиошоу Full Metal Jackie, доступна ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

YNWA


17 окт 2011, 04:56
Неплохо. Аллилуйя, Дейв!

WeAreTheBeck


17 окт 2011, 06:44
интерсненько )

polygon


17 окт 2011, 08:20
похоже на "заказную" песню к фильму или игре.

Northe


17 окт 2011, 09:38
Интересно, а по каким критериям определяется "заказность" песни к фильму или игре? Даже если и заказная, то очень неплохо вышло.

rassol


17 окт 2011, 10:02
Меньше гитарного онанизма, как на "Endgame", больше песен. Очень даже, жду альбом.

Zabaraz


17 окт 2011, 10:05
очень даже миленько

zybor


17 окт 2011, 10:48
Да, в этом году Рыжий дернет Метлу)
И поэтому, будем покупать альбом Megadeth!!

r2d2


17 окт 2011, 12:15
вот чего не люблю, так это слушать альбом частями до выхода, попадался пару раз, так что потом не было восприятия целостности картины, ибо песни были заслушаны до дыр и пропадали из плей листа с выходом альбома, такчта..... разок слуханул не более:)) Солидарен с теми кто лестно о песне отписался, мне тоже понравилась, две недели до основного релиза осталось. Посему ждем господа и надеемся:)

powersteel


17 окт 2011, 12:27
super

Jaymz


17 окт 2011, 13:46
zybor школотрон детектед)

Ectofil


17 окт 2011, 13:51
Отлично.

True gopnik


17 окт 2011, 14:11
Достойный номер. Только вот соляки, по-моему, вообще - не пришей рукав к вагине. Ничего бы не изменилось, кабы их вообще бы не было.

PerdovoZ


17 окт 2011, 15:12
Классная песня. Дэйв мужик. Судя по всему, резил будет не менее крутым, чем вышедшие песни))

Fantomas


17 окт 2011, 15:20
до 10 секунды трека - чистой воды Burzum))

Mateas89


17 окт 2011, 15:21
Как-то вообще ни о чём...совсем не зацепило...

cavalera


17 окт 2011, 15:23
Похоже, это будет первый дельный альбом с 97 года.

Satyrus


17 окт 2011, 15:27
Атлична атлична! Очень недурственно.

zybor


17 окт 2011, 16:52
Jaymz, сам ты школьник блин)
И с чего ты это взял, гений чтоль? Я написал реальное утверждение- в том что металика, в содружистве с лу ридом опустилась)

Blaсkw1ngеd


17 окт 2011, 17:15
Так, я не понял. Почему на фотке не рыжый, а Бродерик, да еще и один, да еще и с джексоном? Что за намеки?

Песню пока не слушал. Жду альбом =)

Alex ASP


17 окт 2011, 21:26
Да, похоже, что альбома в духе Youthanasia или Countdown опять не дождусь...

sashbush


17 окт 2011, 22:15
живенько так

polygon


17 окт 2011, 22:42
"Интересно, а по каким критериям определяется "заказность" песни к фильму или игре"

Имелось ввиду настроение песни, и стилистика.

vasso


18 окт 2011, 22:18
"""Да, похоже, что альбома в духе Youthanasia или Countdown опять не дождусь...""""
И не дождёшся. Накой.? Время не то, годы не те. Это одно и то же что от cannibal corpse "the bleeding" опять требовать.
Мне солячки в тему показались. вообще задорненько.