Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA 104
*UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вмес... 26
*Фильм-биография KISS выйдет на Netflix 25
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 22
*ALICE COOPER: «IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST должны быть в ЗСРн... 17
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



1 май 2021 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

20 апр 2021 : 
DAVID ELLEFSON — о предстоящем альбоме MEGADETH: «Мы могли бы выпустить его как инструментальный CD, и это была бы потрясающая прог-металлическая запись»

14 апр 2021 : 
NFT MEGADETH ушел за $18000

12 апр 2021 : 
MEGADETH совсем близки

7 апр 2021 : 
Басист MEGADETH рад, что столько лет работает над альбомом

4 апр 2021 : 
Лидер MEGADETH — о новом альбоме: «Мне осталось спеть на одной песне»

1 апр 2021 : 
Концертное видео MEGADETH 1992 года

29 мар 2021 : 
Концертное видео MEGADETH 1992 года

23 мар 2021 : 
DAVID ELLEFSON — об участии Kerry King'a в MEGADETH

22 мар 2021 : 
Басист MEGADETH — о смерти Ника Менцы

22 мар 2021 : 
Концертное видео MEGADETH 1992 года

16 мар 2021 : 
Концертное видео MEGADETH 1992 года

15 мар 2021 : 
Концертное видео MEGADETH 1992 года

5 мар 2021 : 
Бывший барабанщик MEGADETH исполняет MEGADETH

2 мар 2021 : 
Новый альбом MEGADETH вот уже почти совсем

28 фев 2021 : 
Бывший барабанщик MEGADETH исполняет MEGADETH

28 фев 2021 : 
Басист MEGADETH: «Злые рога Интернета впервые поднялись ещё в 90-е!»

27 фев 2021 : 
В новый альбом MEGADETH войдёт кавер-версия

15 фев 2021 : 
Басист MEGADETH надеется на возвращение круизов

12 фев 2021 : 
Вокалист MEGADETH в студии

7 фев 2021 : 
Басист MEGADETH: «Не имеет смысла выпускать новый альбом в разгар пандемии»

28 янв 2021 : 
Басист MEGADETH: «Dirk — звезда альбома!»

25 янв 2021 : 
JAMES LOMENZO: «Играть в MEGADETH было сложнее всего»

21 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO мог попасть в MEGADETH в 1987 году

21 янв 2021 : 
Басист MEGADETH заявил, что новый альбом будет разнообразным

20 янв 2021 : 
Лидер MEGADETH заработал новый пояс
Показать далее
| - |

|||| 17 окт 2011

Семплы нового альбома MEGADETH



*
zoom
*
* *
Аудиосемплы всех песен с нового альбома MEGADETH, "TH1RT3EN", выход которого намечен на 1 ноября, доступны по этому адресу.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Fiorani


17 окт 2011, 21:52
ничего не вызывает.
стандартный Мегадет.

nikita1988


17 окт 2011, 21:54
Fiorani
зато, для поддержания равновесия в мире, Метал выпускает явно не стандартную Метла :)
Масти бы тоже не мешало поэкспериментировать - и не только с религией...

Fiorani


17 окт 2011, 21:58
да в принципе, чего от стариков ожидать.
но честно же... чем они лучше Детишек Бодомов в данный момент?
песни с одной структурой, сэмплы слушаю, лидеров нет.
что-то цепануло, но оно все копия Эндгейм или Юнайтед.
З.Ы. мой комментарий, упаси Боже, не является провокационным?

Demonizer


17 окт 2011, 22:32
И снова предпоследняя песня похоже самая лучшая будет. Deadly Nightshade

Miwka


17 окт 2011, 22:34
очередное разочарование.... всё что начинается на Me - пишут какое-то УГ, что первые что вторые...

Dominion


17 окт 2011, 23:34
-->всё что начинается на Me - пишут какое-то УГ

Даже Mercyful Fate и Merzbow?

Randall Flagg


18 окт 2011, 00:36
Во-первых, не соглашусь с Fiorani - совершенно очевидно, что это даааааалеко не копия Эндгейм, тем более Юнайтед (попытки лабать яростный, местами неуклюжий, одскульный треш). Как правильно заметил сам гитарист Крис - альбом похож на сборник Меги. Лично мне он (естественно судя по семплам) напомнил Каунтдаун. А Мега 90-х, лично для меня - это вершина их творчества. Даже Криптик. А то что песни с одной структурой - это же не прогрессив метал, в треше как и в павере - всё уже сказано, подача материала только разная.
А во-вторых, Мастэйн действительно дал хорошего подсрачника Метле, хоть и оставаясь при этом ортодоксальным. Это тоже надо уметь делать)

Deze


18 окт 2011, 00:59
А во-вторых, Мастэйн действительно дал хорошего подсрачника Метле, хоть и оставаясь при этом ортодоксальным. Это тоже надо уметь делать)
==================================
Ничего уметь для этого не надо. Это самая очевидная стратегия.

Randall Flagg


18 окт 2011, 03:16
Deze, я так и знал, что без дополнения "оставаясь при этом интересным" истолкуют не верно. Ну да ладно. Упомянутую "очевидную статегию" бы, да Металлике на заметку:)))

Sintrell


18 окт 2011, 04:05
Miwka: "всё что начинается на Me - пишут какое-то УГ"

Miwka, вечный вопрос: зачем заходить и даже комментировать новости тех групп, которые не нравятся изначально? Мне, например, совершенно не привлекает музыка, которую играют сейчас In Flames, но я не пойду на их новостную ленту "гадить на поляну" их фанатов, даже не смотря на то ,что ранне творчество In Flames мне очень симпатично. Это что - чисто троллинг? Тогда глупо и по детски.


Dominion: "Даже Mercyful Fate и Merzbow?"

Никогда не встречал лицом к лицу поклонников Merzbow. Может хоть ты обьяснишь, в чём тут фишка? Вроде как это по сути просто злобный статический шум, но ведь слушают, и даже диски вполне продаются, насколько я знаю от своего приятеля-продавца CD. Я не только метал слушаю и даже более-менее въезжаю в "The Great Destroyer" от Nine Inch Nails, но творчество Merzbow и их относительная популярность меня реально в тупик ставят. :)

WeAreTheBeck


18 окт 2011, 05:22
это круто ))) Дейв, мочи! ))

J_A_M


18 окт 2011, 07:01
неплохо..

Deze


18 окт 2011, 09:59
Randall Flagg, не стоило, там всё понятно. Я просто не обратил внимания на "хоть", сорри

squier1975


18 окт 2011, 10:01
Сколько можно спорить по поводу metallica-megadeth? metallica за последние 20 лет не выпустила ниодной нормальной пластинки. мегадетовский endgame по крайней мере не высосан из пальца в отличии от magnetic. А новый диск - добротный мегадет в духе последних альбомов.

r2d2


18 окт 2011, 10:18
видимо в том и прикол, что первыми альбомами метла всех уделывает:) Да и полно тех кому нравятся и лоады. Я если б сравнивал, привел бы такой аргумент в пользу мегадета, за последние 10 лет у Дэйва это пятый альбом, а у Ларса и ко всего лишь 2 вышло.
Так же соглашусь со Sintrell, с его вечным вопросом, что двигает людьми которые, исходят желчью по отношению к бандам , которые им не в кайф? :)

Dominion


18 окт 2011, 10:29
Sintrell, я бы с огромным удовольствием, но тоже таких людей вживую не встречал и сам им не являюсь)) Просто оперирую статистикой: шум может записать любой дурак на компьютере и молотя по канистрам с ацетоном в сарае, а эти свои пластинки продают, и плюс к этому мы про них знаем. Почему мы про них знаем, не слышав практически их? Не просто так, имхо) Но, если быть совсем уж честным, провести личное исследование, послушав все их пластинки, я не готов...

[Lucky13]


18 окт 2011, 12:05
nikita1988
ты что правда думаешь, что равновесием в "мире тяжелой музыки" все еще зависит от этих групп?
squier1975
за последнии 20 лет и вышло все лучшее, не считая 08 :)
r2d2
количество не = качество.

r2d2


18 окт 2011, 13:46
это не так в данном случае, ибо как раз качество, здесь одинаково, и потому второстепенный количественный показатель выявляет сильнейшего:)))). По сути Метла с 97(!!!) года два альбома записала. Замечу, считаю эти две банды великими, и в целом уважаю в равной степени обе

Klogg


18 окт 2011, 14:01
Дэйв ваще пацан, жду полный альбом!

[Lucky13]


18 окт 2011, 14:16
r2d2
ну раз ты так решил, то это конечно же исключение из правил))

Seemann


18 окт 2011, 15:05
Настоящая металл-попса. Семплы даж не слушал, всё равно ничего нового, более чем уверен.

True gopnik


18 окт 2011, 15:13
Seemann, не читал, но осуждаю!!!1111!!!! )

squier1975


18 окт 2011, 15:25
lucky 13. все самое лучшее в тяжелой музыке появилось в 70-е годы и отчасти в 80-е, послушай внимательно black sabbath первые четыре альбома и deep purple с led zeppelin , тогда все поймешь.

[Lucky13]


18 окт 2011, 15:27
squier1975
пощади мил человек, уж как давно отслушено. мой пост был про миталику.

squier1975


18 окт 2011, 15:34
я тебя не так понял

nikita1988


18 окт 2011, 21:52
[Lucky13]
это шутка юмора такая :)) извечное противостояние добра и зла, метлы и меги - вроде как равновесие

@за последнии 20 лет и вышло все лучшее, не считая 08 @
немногие тут с вами согласятся. мы в меньшинстве)

Miwka


19 окт 2011, 09:51
Dominion - неправильно выразился, имел ввиду метлу и мегу.
Sintrell - мегу люблю, масти крут, но это творение судя по сэмплам просто набор стандартов. Хотя по сути все последние альбомы Меги этим и являются, что разочаровывает.

Klogg


20 окт 2011, 20:17
Miwka, тебе нравится Risk?

korvolol


8 ноя 2011, 15:56
Miwka
17 окт 2011, 22:34 очередное разочарование.... всё что начинается на Me - пишут какое-то УГ


Ошибаешься, Mercenary опровергают это.