Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 193
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 110
*ROB HALFORD вспоминает свои сексуальные похождения 35
*ANATHEMA уходят в бессрочный отпуск 29
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



27 сен 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о выступлениях MEGADETH с гитаристом SLAYER

25 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE — о споре насчёт авторства песен в MEGADETH

19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»

29 июл 2020 : 
DAVE MUSTAINE сказал, что новый альбом MEGADETH «получается отличным»

27 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

22 июл 2020 : 
Пазлы MEGADETH выйдут осенью

21 июл 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о новом альбоме MEGADETH: «Это будет феноменальная пластинка!»

19 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

2 июл 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES стартует в июле

23 июн 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы движемся вперёд»

17 июн 2020 : 
MEGADETH записывают 18 песен

14 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн
Показать далее
| - |

|||| 8 янв 2016

Новая песня MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Dystopia", новая песня MEGADETH, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Dystopia", выход которого намечен на 22 января.

MEGADETH: 'Dystopia' Title Track Available For Streaming









megadethdystopiawithtitle




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Petrovich Sexy


8 янв 2016, 04:47
Глэмовое вступление в духе 80-х приятненькое. Всё остальное - привычная скукотища.

Stepanich


8 янв 2016, 10:45
Отлично же, цепляет!

nabastak_


8 янв 2016, 10:50
Припев провален, как всегда, остальное - нече так, но под конец - скучно.
Недавно переслушивал Amorphis и восхищался альбомом Am Universum. Потом в интервью вычитал, что ребята при записи испытывали сильное давление продюссера (тут не рычи, там не кричи). И сразу вспомнилась аналогия с Risk и Cryptic Writings. Лучшие альбомы надо записывать в муках :))

Lichevaro


8 янв 2016, 11:10
22 января выходит Аббат, Боркнагар и Мегадет: они сговорились ?

squier1975


8 янв 2016, 12:12
Что то мне подсказывает , что пластинка выйдет убойной.

redhgyurgent


8 янв 2016, 12:22
После 3:12 не понял ... чем эти куски связаны

Dr-Bod


8 янв 2016, 13:10
После 3:12 не понял ... чем эти куски связаны
Вот именно! Почему не выдержать песню в одном стиле. Зачем пилешка в стиле ангара в конце? Все всё слышали=)

artmageddon


8 янв 2016, 13:19
нормально отношусь к резкой смене темы, дает песне разнообразие, утомляет, когда идет повтор одного и того же куска на протяжении всего произведения

ElectricRetard


8 янв 2016, 13:54
Пока что больше чем на "нормально", не тянет, однако, вангую невероятную любовь к релизу со стороны фанатов, уж после "такого-то ужасного коллайдера" вернулись к тяжелому звуку! И да, соляки на представленных трех песнях - отвратительные.

Family Ghost


8 янв 2016, 13:58
гейство какое-то. Мультяшные арпеджио всю дорогу

and3223r


8 янв 2016, 14:00
Норм.

Benji Marshall


8 янв 2016, 14:17
по сравнению с коллайдером огромный шаг вперед, весьма неплохо

R0ck_N_R0lla


8 янв 2016, 14:28
Лучше металики

Lutyi


8 янв 2016, 15:03
по большей части суховато

Marooned


8 янв 2016, 15:29
Отличная песня

Alex ASP


8 янв 2016, 17:41
Немного Hangar 18 напомнила, а вторая часть песни Wake Up Dead!

Darkside.ru Member

Blindman


8 янв 2016, 17:53
Lichevaro: уже полгода как все релизы выходят по пятницам

drugdave21


8 янв 2016, 18:11
Уже лучше но все ещё фигня.

OlegZ


8 янв 2016, 23:23
В целом понравилось, лучше той нудятины, которая выходила последние ..дцать лет. Но слишком на ангар похоже, и последняя инструментальная часть гораздо слабее соответствующей части ангара. Но в целом неплохо, вступление, куплет прямо-таки хорошо.

Naumoff


9 янв 2016, 04:58
Неплохо.
Ударные заставляют вспомнить Hangar 18
Но!
Мелодия слабовата и однообразна. И реально - ну нафига в конце копировать Ангар 18?
И припев хрен выделишь.
А голос у Рыжего совсем стал никуда не годным...

Maestro86


11 янв 2016, 15:07
Круто! Уверен, после 3-го прослушивания песня должна большинству понравиться.