Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 13
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



27 фев 2024 : 
Новый гитарист MEGADETH: «Мне некогда волноваться!»

26 фев 2024 : 
GUS G. о пробах в MEGADETH

24 фев 2024 : 
Лидер MEGADETH: «Секрет успеха? Просто не быть злобным м*даком!»

18 фев 2024 : 
Лидер MEGADETH: «Возможно, к концу этого года я буду готов приступить к записи нового материала»

17 фев 2024 : 
GUS G. заявил, что ему предлагали прослушивание в MEGADETH

16 фев 2024 : 
Лидер MEGADETH: «TEEMU в тему!»

13 фев 2024 : 
MARTY FRIEDMAN не выступит с MEGADETH в Аргентине

13 фев 2024 : 
Почему MEGADETH три раза переписывали "These Boots Are Made For Walkin'"

3 фев 2024 : 
DAVID ELLEFSON скучает по MEGADETH

29 янв 2024 : 
MEGADETH три раза отыграют в Аргентине

13 янв 2024 : 
KIKO LOUREIRO о причинах ухода из MEGADETH: «Люди, у которых нет детей, не поймут»

11 янв 2024 : 
KIKO LOUREIRO предлагал вернуть MARTY FRIEDMAN'a в MEGADETH

23 дек 2023 : 
Лидер MEGADETH о дороговизне туров: «Больше невозможно попасть из пункта А в пункт Б, не потратив кучу денег»

19 дек 2023 : 
Фигурка MEGADETH зимой

16 дек 2023 : 
Лидер MEGADETH готов претендовать на место в Голос 80+

7 дек 2023 : 
Новые NFT от MEGADETH

30 ноя 2023 : 
Лидер MEGADETH: «Концептуальный альбом не про меня»

30 ноя 2023 : 
KIKO LOUREIRO о причинах ухода из MEGADETH

22 ноя 2023 : 
Новый гитарист MEGADETH готов зажигать

21 ноя 2023 : 
MEGADETH смогут и без Kiko

20 ноя 2023 : 
KIKO LOUREIRO не готов вернуться в MEGADETH

13 ноя 2023 : 
Лидер MEGADETH официально дед

11 ноя 2023 : 
Лидер MEGADETH обещает сюрприз в Аргентине

17 окт 2023 : 
Барабанщик MEGADETH исполняет "Take No Prisoners"

16 окт 2023 : 
Видео полного выступления MEGADETH

9 окт 2023 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о Dave Mustaine: «Dave очень серьёзно относится к группе — я бы сказал, почти по-военному»
Показать далее
| - |

|||| 22 дек 2008

Новости от MEGADETH



zoom
MEGADETH
В данный момент MEGADETH пишут материал для своего нового альбома, выход которого намечен на следующий год на лейбле Roadrunner Records. Новый диск снова будет создан под руководством известного британского продюсера Andy "Undie" Sneap’а, который продюсировал и предыдущий альбом MEGADETH, "United Abominations" (он был выпущен в мае 2007-го года на Roadrunner Records).

Новая пластинка MEGADETH будет записана совместно с гитаристом Chris’ом Broderick’ом, который заменил освободившееся место Glen’а Drover'а в конце прошлого года.

Фронтмен MEGADETH Dave Mustaine оставил следующее сообщение на форуме официального сайта группы:

«Я расскажу вам о том, что происходило с нами все это время. Andy Sneap уехал обратно в Англию, а Shawn Drover (барабанщик) уехал на землю москитов — в Джорджию. Я нахожусь у себя дома в Сан-Диего, как и James ([Lomenzo, басист), а Chris — в двух часах езды отсюда — в Лос-Анджелесе. Во вторник мы провели вместе целый день и успели сделать много первоочередных вещей.

Я знаю, что было немного удивительно, что я выбрал именно такой подход в отношении этих песен, но я никогда не удивлялся, и песни, которые я услышал до сих пор, показались мне просто классными. Мы продолжаем настраивать аппаратуру, чтобы улучшить их звучание. У меня есть чувство меры, чтобы понять, когда не нужно что-то менять, чтобы сделать песню лучше, или что нужно, чтобы добиться совершенства.

Для четырёх песен у нас уже есть материал (без текстов), и там есть как быстрые, так и медленные элементы. Я уже понимаю, как все части могут сформировать цельную картину. Ведь всегда конец проекта проще, чем его первые наброски, и я сейчас уже успокоился — просто сижу и смотрю, как вещи раскрываются сами по себе. Можно, конечно, бесконечно жаловаться на то, как же я буду делать следующую запись, и что всё получается не так, как хотелось, или что мы сделали вот это или то для наших фэнов, но я просто качаю головой и смеюсь.

В студии мне нравится обсуждать, что в партии ударных, к примеру, не хватает где-то двойной бочки или яростного ударного соло, которое умеет исполнять Shawn. «Я знаю чего он хочет!», говорит он и скорее бежит в комнату, чтобы сделать так, как надо мне. Что мне действительно нравится — так это сидеть с ним вместе и помогать ему прочувствовать мельчайшие детали и воплотить их! Я уверен, что сейчас всё это можно сделать намного лучше, чем тогда, когда мы только начинали. Это не будет speed metal или thrash metal образца 80-х или 90-х. Скорее, это музыка 2010-го года, и я так рад снова играть, особенно после того, как какое-то время я не мог этого делать.

Так что я благодарен судьбе. Да, наверное, не слишком интересно читать посты, которые важны скорее для меня — что для меня значит MEGADETH и моя музыка или что сейчас происходит в моей жизни, но есть люди, которые заходят сюда, читают и не согласятся с тем, что этого не нужно делать. Вы, наверное, помните, что я честно просил вас позволить нам учитывать ваши мнения о MEGADETH, и у нас есть специальный «измеритель» отношения к MEGADETH по тем сообщениям, которые вы тут оставляете, но иногда люди заходят слишком далеко.

Взять, к примеру, последний альбом. Половина жалоб идет от людей, которые не играют ни на одном инструменте и совершенно не представляют, насколько сложны какие-то части в реальности, потому что это недоступно для понимания через обычное прослушивание, и они просто не могут понять, каким образом это всё было сыграно. Спросите любого человека, который умеет держать гитару в руках, о том, что играют MEGADETH, и он вам ответит, что на самом деле это гораздо сложнее сыграть, чем кажется на первый взгляд. Кроме того, кто в здравом уме может позволить себе изменить музыку, которая выражает самое сокровенное душевное состояние? Это не просто сочинение музыки за деньги! Я очень люблю играть музыку — стоять перед вами и дарить её вам. К тому же, совершенно глупо думать после полной потери подвижности моей левой руки, что не будет остаточных эффектов из-за повреждения нервов, и в некоторой степени скорость, ловкость и умение не утратятся. Я знаю людей, которые после несчастных случаев перестают играть, а некоторые вообще хотят, чтобы за ними был постоянный присмотр в течение 24 часов в сутки. И когда я пострадал, то чаще слышал «Давайте посмотрим, на что он ещё годится», чем «Вот это да! Это здорово, что он не перестал играть».

Мы также имеем документальные материалы, из которых становятся ясными те механизмы индустрии, которые позволяют ей влиять на группу и диктовать свои условия и в рамках которых группа может действовать. Только тот факт, что вы являетесь фэном нашей группы несколько лет, не означает, что вы понимаете, на что это похоже, когда вы заявляете, что ваше мнение не было учтено. Надо признать, что существуют недоумки, которые копят в себе злость и выплёскивают её на окружающих. Я как-то копался в Интернете по многочисленным сайтам обо мне и читал о том, что думают люди о новом альбоме – и все это абсолютная ложь. Я ничего не ответил – не оставил ни одного поста, потому что в первый раз в моей жизни мне нечего было сказать. Сейчас кругом все так искажено, ещё есть самозванцы, которые что-то пишут от моего лица. Я даже не могу сказать, кто более невежественен - тот, кто является самозванцем, или те люди, которые общаются с этими самозванцами. Я вчера поговорил с Джастином (сын Дейва) и его гитаристом, как жестоки бывают люди к группе, как могут любить вас, восхищаться вами, и как могут разрушить все это. Люди так любят ранить других людей, особенно анонимно в сети. Можно сказать, что люди получают удовольствие от того, что могут кого-то разорвать на части своими словами. Но сейчас я знаю, что это не может меня ранить так, как раньше, действительно это только помогает мне понять, насколько я стал более стойким и насколько я могу отстраниться от негатива и ограниченных людей и жить дальше. Я хочу, чтобы вы знали это. Буду ли я размышлять над теми вещами, которые содержаться в постах, где столько негатива? Теперь я буду пропускать те, которые несут в себе грязь."

"Существует множество разных мест, куда вы можете пойти и реализовать в себе тягу к уничтожению и стать одним из тех трусов, кто мечется между компьютером и желанием разрушить чью-то работу, потому что всё идет не достаточно быстро для вас. Megadeth.com – это не такое место. Так что, если вы придёте сюда и начнёте меня оскорблять, то это не будет долго продолжаться и вы лишитесь возможности завести здесь друзей и не будете вместе с нами обсуждать музыку, или поездки, или даже посиделки в кафе, да что угодно! Этот сайт для людей, которые общаются, говорят о жизни, заводят друзей, а также этот сайт был создан для того, чтобы люди были в курсе музыкальных новостей, участвовали в музыкальных и интернациональных форумах. И много для чего ещё."

"Однако, можно я вернусь к новому альбому? Итак, я говорил, что мне нравится все, что касается новой записи, звучание, обстановка, музыка (какого бы темпа она ни была), тот факт, что мы постоянно очень плодотворно трудимся в студии, список участников всё растет и растет."

"Говоря о плодотворных встречах, вот на этой неделе, мы встретились с компанией, которая занимается нашим мерчендайзингом, FEA, и запустили арт-компанию для совместного тура с Priest Feast, так же как и собственную линию мерчендайзинга для нашего следующего мирового турне. John Lorenzi много работает над созданием нового дизайна в следующем турне. Нам все очень понравилось с прошлого тура в плане мерчендайзинга, и я надеюсь, что все будет так же и в будущем. Я также встретился с Kevin’ом Dees'ом, сыном Rick’а Dees'а и двумя его коллегами - мы поговорили по поводу моего участия в шоу на Интернет радио сети Dees Radio - это будет хорошим дополнением к Megadeth.com. Это в новинку и пока в процессе, так что мы будем ждать ваших постов по этому поводу - пожалуйста, пишите на эту тему. "

"Кроме того, я сегодня видел новую гитару Dean, которую они собираются торжественно презентовать в ходе шоу NAMM 2009. Я уверен, что многие из вас увидят её на ежегодном шоу в Anaheim, Cal., и намекну, что дизайн гитары выполнен в русле "Rust In Peace" (студийный альбом MEGADETH 1990). Я не могу дождаться момента, когда смогу увидеть эту малышку готовой! Я действительно с нетерпением жду возвращения в Германию на шоу NAMM, чтобы взглянуть на её снова."

"И последнее, я получил секретный бокс от Paul’а Marshall'а и моих старых друзей из компании Marshall Amplification. И всё, что я могу сказать, так это "ВАААУ!" Вы не сможете тронуться с места, когда увидите, то, что я увидел, то есть услышал. "

“У меня сегодня был замечательный день, и если вы знаете, что кому-то сегодня нечего было есть – поделитесь, «поделитесь» - моё любимое слово, и спросите себя, что мы можем сделать для того, кто менее счастлив в этот день. Это настоящее удовольствие! Поверьте мне! "

MEGADETH присоединятся к европейскому туру "Priest Feast" в феврале 2009 года, хэдлайнерами которого будут JUDAS PRIEST, а начинать тур будут TESTAMENT.

Антология MEGADETH "Anthology: Set The World Afire" (Capitol/EMI) - двойной CD, охватывающий музыкальный материал на протяжении всей карьеры группы в цифровом качестве, был продан в количестве 2,600 копий в США за первую неделю продаж (согласно данным Nielsen SoundScan).



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 12 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

22 дек 2008
Ну, они и после RIP пару раз очень близко приближались к шедевру, так что как минимум толковый альбом мы получим...

Чёрт, да даже рискованный "Risc" был несравненным в плане хитовости и драйва, что говорить о "тяжелых" работах...
22 дек 2008
Честно говоря, на мой вкус у Меги нет ни одного провального или даже плохого альбома. Есть чуть лучше, есть чуть хуже...Что же касается United Abominations - мне он очень понравился и я его считаю одним из лучших альбомов Меги и если новый альбом будет в том же ключе - это будет просто здорово.
Я всецело доверяю Мега-Дэйву и уверен он не будет пичкать нас второсортным матералом, а подарит нам альбом наивсшего качества...
22 дек 2008
Можно сколько угодно спорить о величии Мегасмерти и крутости Рыжей Бестии, но, на мой вкус, у группы один лишь по-настоящему великий альбом - RIP. Остальное - скукотища. В сравнении с Метлой MEGADETH проигрывала, проигрывает и будет всегда проигрывать.
22 дек 2008
После первого прослушивания United Abominations сильно разочаровал (кроме дуэта с Кристиной) ,через полгода послушал снова и понял что это отличный альбом.
22 дек 2008
United Abominations хорош, хотя The System Has Failed мне больше нравится. А лучшим считаю Countdown to Extinction. В сравнениии с Метлой Мегадес выигрывает последние лет 15. Так что ждем новое творение МегаДейва!
А от Метлы я уже ничего не жду...
22 дек 2008
отличные новости, отличный человек...

чего-чего, но второсортной банальностью он нас точно не одарит
22 дек 2008
уверен в Дэйве на все 100%. доверяю ему как самому себе .
последняя пластинка очень выделяется и отлично вписывается в стилистику Меги.
не жду от них повторение RIP , а жду "музыку 2010 года".

а насчет соревнования M vs M скажу , что Мега с первой пластинки дерет зад Метле !!! и в отличии от них прогрессирует , а не сдает назад...
22 дек 2008
maximum_satan! золотые твои слова!!!
особенно насчет соревнования M vs M!!!!
23 дек 2008
Мне вообще смешно, когда сравнивают Metallica и Megadeth. Совершенно бессмысленное занятие, а уж разговоры "кто круче" так вообще ничего кроме недоумения не вызывают.

Что касается Дейва, то я рад, что у него есть возможность делать то, что ему нравится, последние альбомы группы были отличными.

Crescent_Moon, не думаю, что вообще кто-либо сможет повторить качество материала Rust in Peace, по моему скромному мнению, это лучший альбом металла, с которым по величию и музыкальной мысли может тягаться разве что Symbolic.
23 дек 2008
по-моему, что касается Металлики, смотреть на дяденек с заработком и образом жизни смачно раскрученной поп-звезды, пытающихся сочинить и играь что-то в духе олд-скульного америкосового трэша 80х, как-то....ну, как минимум странно....

Дэйв, не смотря на то, что тоже довольно богат, играет то, что идет у него из души само, а не потому, что, мол, "фаны хотят того-то, продюссер хочет того же, вот мы и начали из себя давить..."

Не хочу обидеть фанов Металлики, несколько песен с ДМ нравятся, но, как по мне, не искренне как-то....
24 дек 2008
Что-то он понаписал тут многовато, да про троллей :) Альбом жду и думаю, что он получится где-то на уровне прошлогоднего альбома. Вряд ли Дэйв что-нибудь невероятное выдаст, хотя Мегадет моя любимая команда. Хороших альбомов у них предостаточно, средненькими для меня являются только 1997, 1999 и 2001 года, а все остальное - вещь!
26 дек 2008
Обожаю их. И уверен новый а льбом будет отлмчным. не о что Метлы

просмотров: 6651

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом