Arts
RUS
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ATTILA Drummer Accused of Anally Raping Ex-Girlfriend While ... 38
*DESTRUCTION's SCHMIER: Heavy Metal Metal 'Should Sta... 37
*U.D.O. Feat. German Armed Forces Concert Band MUSIKKORPS der... 34
*SCORPIONS Have 'Made Great Progress' With New Studio... 21
*Heavy Metal-Loving Cartoon Characters 'Beavis And Butt-H... 21
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



2 июл 2020 : 
MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM And IN FLAMES Announce 2021 Dates For 'The Metal Tour Of The Year'

23 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON Says MEGADETH's In-Progress New Album 'Has A Layer Of Very Intriguing Stories In It'

17 июн 2020 : 
MEGADETH Is Recording 18 Songs For New Album; 'It's Up There' With 'Rust In Peace' And 'Countdown To Extinction', Says DAVE MUSTAINE

14 июн 2020 : 
MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES - The Metal Tour Of The Year Stream Available

10 июн 2020 : 
MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM And IN FLAMES To Take Part In 'The Metal Tour Of The Year' Streaming Event

8 июн 2020 : 
MEGADETH: New Album Recordings Are 'Officially Underway'

3 июн 2020 : 
MEGADETH Is 'Really Happy' With Material For Next Studio Album, Says DAVID ELLEFSON

1 июн 2020 : 
MEGADETH's DAVID ELLEFSON: 'I Knew When I Met DAVE MUSTAINE That We Had Something'

28 май 2020 : 
DAVID ELLEFSON Explains Why MEGADETH Refuses To Record New Album Remotely

27 май 2020 : 
MEGADETH's DAVID ELLEFSON Loves The 'Drive-In Concert' Idea During Coronavirus Crisis

25 май 2020 : 
NICK MENZA Performs MEGADETH's "Five Magics"; Audio

23 май 2020 : 
NICK MENZA Performs MEGADETH's "Tornado Of Souls"; Audio

22 май 2020 : 
NICK MENZA - Never Before Heard Audio Of Late MEGADETH Drummer Playing "Bad Omen"

20 май 2020 : 
DAVID ELLEFSON Will Travel To Nashville This Week To Begin Recording New MEGADETH Album

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN Sets Record Straight About How He Came To Join MEGADETH

16 май 2020 : 
MEGADETH's DAVID ELLEFSON Says Live Music Experience Will 'Definitely' Change As Result Of COVID-19 Outbreak

13 май 2020 : 
MEGADETH's DIRK VERBEUREN: 'The Conjuring' Drum Playthrough Video

8 май 2020 : 
MEGADETH's DAVE MUSTAINE Is Recording Vocals For Next Album

7 май 2020 : 
MEGADETH's DAVE MUSTAINE Is 'Getting Creative' With His Home Studio While In Quarantine

3 май 2020 : 
MEGADETH’s DAVID ELLEFSON Talks About Pandemic And Term “Megadeath” - “I’m Glad You Said It! I Wasn’t Going To Say It, But I Was Thinking The Same Thing”

2 май 2020 : 
MEGADETH - Pro-Shot Video Of Complete Wacken Open Air 2017 Performance Streaming

30 апр 2020 : 
DAVE MUSTAINE Says He Found Out About CLIFF BURTON's Death 'In A Really Lame Way'

29 апр 2020 : 
MEGADETH's DAVID ELLEFSON Looks Back On 'Rust In Peace' Album: That 'Is The Record That Turned The Corner'

28 апр 2020 : 
Watch More Previously Unseen Behind-The-Scenes Footage From Late MEGADETH Drummer NICK MENZA

21 апр 2020 : 
DAVID ELLEFSON On New MEGADETH Album: This Is Next Level, Beyond 'Dystopia'

19 апр 2020 : 
MEGADETH-Signed Guitar Raises More Than $6,000 for COVID-19 Response In Indonesia
Показать далее
| - |

|||| 24 сен 2011

MEGADETH: New Song \'Never Dead\' Available For Streaming



*
zoom
*
* *
MEGADETH's brand new song "Never Dead" can be streamed in the YouTube clip below. Konami Digital Entertainment, Inc.'s customized soundtrack for the company's action-adventure franchise NeverDead will appear on MEGADETH's 13th album, "TH1RT3EN", which will be released on November 1 via Roadrunner Records.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Runningers


24 сен 2011, 21:00
Ну,что - очень даже не дурно?!

Deze


24 сен 2011, 21:01
да не, уныленько

SeemWake


24 сен 2011, 21:04
После семпла от метлы, эта песня словно бальзам на душу.

dima74


24 сен 2011, 21:14
согласен

dima74


24 сен 2011, 21:15
согласен

Esenin


24 сен 2011, 21:20
Песенка - самое то. Дейв еще может выдать стоящие песни

Randall Flagg


24 сен 2011, 21:32
неплохо. а Паблик Энеми №1 - это вообще хит.
если весь такой альбом будет - то стопудовый мастхэв.

Cronos


24 сен 2011, 21:45
Лучше "паблика", гораздо забойнее и интереснее с точки зрения ритмики...но можно же кризис идей хотя бы прикрывать вариациями а не впихивать уже использованные риффы столь нагло. Kick the Chair мы уже слышали.

powersteel


24 сен 2011, 21:47
super

Alex ASP


24 сен 2011, 21:56
Честно говоря, очень хотелось бы что-нибудь в духе Youthanasia, но видимо не дождусь(((

nikita1988


24 сен 2011, 22:16
Cronos @Kick the Chair мы уже слышали.@
+ а "How the story ends" песня совершенно не напоминает?))))

Rockman


24 сен 2011, 22:16
По сравнению c проектом Метлы и Лу Рида-это шедевр! Уже 4 песни из альбома Thirteen понравились.Thirteen будет лучше,чем Lulu

Cronos


24 сен 2011, 22:30
"Честно говоря, очень хотелось бы что-нибудь в духе Youthanasia, но видимо не дождусь((("
У Рыжего на старость лет повысилось содержание трэшевости в крови. Т.ч. теперь только прямолинейные риффы. О чем сожалею.

"+ а "How the story ends" песня совершенно не напоминает?))))"
Напоминает...Но если с риффом сравнивать, то это только шутка, а если со всей песней "Паблик", то вообще ерундовая мелочь=)

Jaymz


25 сен 2011, 00:15
Лулучше хуже, как выйдет посмотрим))))

32warlord1


25 сен 2011, 00:20
недурственно !

Deathamphetamine


25 сен 2011, 00:47
Песня класс. Мастейн в форме уже который год, и это не может не радовать. Интересно еще, какие текста нас в этот раз ожидают. У меги в этом плане всегда все было классно и остро.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


25 сен 2011, 02:24
Шикардос.
А с Ллой это не нужно сравнивать - совершенно разная музыка.

ApollyOn


25 сен 2011, 12:01
офигенные песни...мастейн молоток.метла офф

Jaymz


25 сен 2011, 12:44
не фанат Мегарыжего, но эта песня просто бомба!!!

Toney


25 сен 2011, 12:46
неплохо. а Паблик Энеми №1 - это вообще хит.
если весь такой альбом будет - то стопудовый Мастейн.

Petrovich Sexy


25 сен 2011, 17:38
Ну это ещё куда ни шло

Gleb Monster


25 сен 2011, 17:40
хороший стаф. меньше задротства, больше песни.

deutschmeiz


25 сен 2011, 20:12
Клевая песня!

DelPapa is Back


26 сен 2011, 01:48
очередная ОДИНАКОВАЯ песня с трилогии "United Abominations - Endgame - 13"((

die Person


26 сен 2011, 11:43
довольно хорошая песня. уж точно круче металики с лоу риддом раза в 2

ГРЕШНИК


26 сен 2011, 13:15
Старая гвардия знает что к чему и этому далеко до 92 или 94 годов... Хотя уже получше чем прямолинейное рубилово на прошлом альбоме

ГРЕШНИК


26 сен 2011, 16:01
Соло однообразные,Марти мелодичнее, вкуснее играл

ГРЕШНИК


27 сен 2011, 00:09
Полностью согласен. Многие хоть и гонят но ждут- чё там новенького напилили ребята. А старые заезженные риффы неинтересны. Вот от Металлики и ждут новеньких экспериментов

Gore Grind


3 окт 2011, 10:05
От Металлики все ждут скорой и благополучной кончины. Вот Мегадэйв радует в очередной раз!

Amanes


5 окт 2011, 02:34
Надеюсь Мастейн таки в скором времени запишется с Джоном Кейлом и Рид с Хэтвилдом все локте себе пооткусывают.

polygon


6 окт 2011, 08:44
@Рид с Хэтвилдом все локте себе пооткусывают.@

А тебе это доставит, несчастный?

hellrider88


6 окт 2011, 22:47
Честно говоря, не понимаю всеобщего восторга, я откровенно далеко не фанат Мегадед, но были у них песни и поярче. Это какое-то монотонное молотилово, мелодически совершенно невыразительное.

oliuku


7 окт 2011, 14:31
стандартно-но очень БОДРЕНЬКО!!!!!!