Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 3 май 2018

Музыканты METALLICA исполняют A-HA



*
zoom
*
* *
Музыканты METALLICA Robert Trujillo и Kirk Hammett исполнили кавер-версию хита A-HA "Take On Me" в ходе выступления второго мая в Осло.



METALLICA's ROBERT TRUJILLO, KIRK HAMMETT Perform A-HA's 'Take On Me' In Oslo (Video)




Like!+16Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 22 )

The Dark Moon


3 май 2018, 22:00
*ROFL*

Dr_Sexy


3 май 2018, 22:50
Позеры, надо было же тру чорный митал сыграть

Extrawurst


3 май 2018, 23:07
Реально группа Экс-ББ на гастролях, делали бы уже все вчетвером эти каверы на радость аборигенам.

Fixxxxer


3 май 2018, 23:11
В натуре, лучше бы Gorgoroth ну или Димму Боргира на худой конец сбацали что ли. Хотя Кёрк даже A-Ha запорол, может и хорошо, что не брались за тру-блэк.

Flaming


3 май 2018, 23:30
Опять все поносом гнесинским залито, до потолка?
Школоло нотное, блеать.

DefLeppard


4 май 2018, 00:46
игра Кирка : кто в лес, кто по дрова

Red One


4 май 2018, 00:50
что получил (и получает) Кирк за свою игру: миллионы долларов.

что получают фиксеры и дефлепарды за коменты на дарксайде, ну ок, за свою игру, сидя на мамкином диване?

На самом деле, я хотел написать, что мало того, горгорот и ДБ никому не вперлись (масштабы не те) , так горгорот еще и зашкварно играть в самом прямом и изначальном смысле этого слова.

Moon Child


4 май 2018, 01:05
Мои уши кровоточат. Уровень самодеятельности в начальной школе какого-нибудь села. Особенно игра Кирка, это же просто ужас какое дерьмище. С каждым годом всё хуже и хуже. Он ещё и по табам там поди играет.
То чувство, когда смотришь на людей творящих херню, а стыдно тебе.

DefLeppard


4 май 2018, 08:22
Red One что получил (и получает) Кирк за свою игру: миллионы долларов.
что получают фиксеры и дефлепарды за коменты на дарксайде, ну ок, за свою игру, сидя на мамкином диване?

в этом и прикол я могу дома все что угодно играть, а тут люди платят не маленькие деньги за концерт легендарной группы, а слушают потуги Кирка

decided


4 май 2018, 10:26
Блин, ужас какой, получается что Accept они сыграли не так уж и плохо ...) Ждем новых фэйлов от этой парочки.

R0ck_N_R0lla


4 май 2018, 11:05
вспоминается фраза "Бибо и Бобо два долбоеба". Хотя про Роба говорить что то плохое не хочется

Lifestalker


4 май 2018, 12:42
О, старые знакомые два фоната метлы прилетели защищать извлекающих коричневые ноты кумиров посредством классических аргументов "сам дурак" и "зато у него есть деньги", хехехе. Аааааа, как смешно

sanya8407


4 май 2018, 16:24
Самый лучший кавер уже давно записали Emil Bulls

Flaming


4 май 2018, 19:35
Уже пора вызывать уборщицу, чтобы вымыть стены после испражнений ушибленного гнеситой школоло?
Хотя лучше бы сами за собой языками вылизали.

gravitgroove


5 май 2018, 05:17
плюк-плюк-плюк-плюк (звукоизвлечение самого влиятельного гитариста конца 80х - начала 90х), и на ум сразу напрашивается реплика, произнесенная мартышкой Бамбиньо из мультфильма про поросенка Фунтика: "дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?"

Lifestalker


5 май 2018, 06:56
Хахаха
Кидаю комменты поехавших отсюда приятелям вместе с видео, ржем на весь город

vavas88


6 май 2018, 10:23
За такое исполнение удивлен как аборигены на сцену вылезли и люлей не надавали этим песнярам..какой бля блэк метал..???!!!!вы о чем!!???они три ноты сыграть не могут о какой сложной музыке модно говорить!!!??

HailtoSlave


6 май 2018, 22:25
А может кто-нибудь пояснить, что не так сыграно?

StygianSaviour


7 май 2018, 17:57
HailtoSlave, это серьезный вопрос? Ужасное звукоизвлечение и мазанье по нотам, не?

HailtoSlave


7 май 2018, 20:59
StygianSaviour, хочешь сказать что из десятков тысяч присутствующих никто это не услышал, или все притворились?

Nenadoelo


8 май 2018, 12:35
На очереди Финляндия. Интересно, что финнам сыграют? Польку или HIM/Rasmus?

Moon Child


8 май 2018, 23:18
HailtoSlave, на видео же не будут показывать тех кто расслушал эту лажу. И да, большая часть притворилась.
А Кирк играет словно человек ни разу не бравший в руки гитару, после первого занятия в музыкальной школе.
Скорее бы они уже прекратили свою концертную "деятельность".