Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 51
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 30
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD

6 мар 2019 : 
Гитарист METALLICA выбрал любимые песни из "Master Of Puppets"

6 мар 2019 : 
Группа METALLICA впервые исполнила 'Here Comes Revenge'

5 мар 2019 : 
Бывший техасский конгрессмен посетил концерт METALLICA

17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 6 окт 2016

Барабанщик METALLICA: «Я рассматриваю вариант переезда в Данию»



*
zoom
*
* *
В интервью датскому изданию Ekstra Bladet барабанщик METALLICA Lars Ulrich, переехавший в США в возрасте 17 лет в 1980-м году, сказал:

«Я на 100% датчанин, я плачу налоги в США, но я не могу голосовать в Америке».

На вопрос о том, может ли он вернуться в Данию, если Трамп окажется в Белом Доме, Lars ответил:

«Да, я думал об этом варианте. Я держусь за свой датский паспорт. Если Трамп станет президентом и всё накроется медным тазом, я могу направиться в аэропорт и спросить, могу ли я вернуться назад».

METALLICA's LARS ULRICH Might Consider Moving Back To Denmark If DONALD TRUMP Becomes President



Like!+18Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 26 )

kircore


6 окт 2016, 13:10
А вот это внезапно. Впрочем, я тоже подумываю о таких вариантах после недавнего позора нации на выборах. Датского паспорта, правда, нет.

Equitant


6 окт 2016, 13:40
А остальную шайку-лейку тоже за собой потянет? :D

Hellg


6 окт 2016, 13:48
Ну так надо ему предложить гражданство РФ и квартиру в Мордовии.

Shini


6 окт 2016, 14:37
Lars! Welcome to Mordovia, eb tvoyu mat'!

BobaKoba


6 окт 2016, 14:40
Мордвульрих feat. "Мордвинские дедушки."

Orgik


6 окт 2016, 14:42
А вот если шизанутая баба с припадками станет президентом? Не? Нормально будет? Идиоты, блджат

BobaKoba


6 окт 2016, 14:46
>>> Orgik. Ну, если Ульрих всерьез верит, что именно в аэропорту могут сказать, можно ли ему вернуться в Данию?
Может, у него свой аэропорт?

Naumoff


6 окт 2016, 14:46
>>А вот если шизанутая баба с припадками станет президентом? Не? Нормально будет? Идиоты, блджат

+1

and3223r


6 окт 2016, 16:25
"Мы стараемся держаться в стороне от политики и религии"
Хэт говорил за всех))
Не похер ли, кто будет президентом? Трамп не любит Металлику? Налог возрастёт? Группу запретят? Не пойму, в чём пикус.

and3223r


6 окт 2016, 16:28
О!, в англ. варианте текста больше.

СлаваФеникс1


6 окт 2016, 16:49
Чувааак, давай к нам! У нас тут вообще заебись... Путин как раз подымает страну с колен...

and3223r


6 окт 2016, 17:03
"Путин как раз подымает страну с колен..."
И страна вытирает губы... ПередохнЁт, и снова вниз.

gravitgroove


6 окт 2016, 19:48
СлаваФеникс1
6 окт 2016, 16:49 "Чувааак, давай к нам! У нас тут вообще заебись... Путин как раз подымает страну с колен..."

Даже если откинуть сарказм и попытки в очередной раз обосрать за одно с властью всю страну и народ, повод для шутки все равно останется, но в адрес самой Металлика. Чем они тут заниматься будут, когда у нас народ даже своих талантливых музыкантов не уважает, и большую часть просто не знает по причине того, что в телевизоре одно дерьмо и эстрадная пугачовская мафия? Ну, и еще один момент, из-за которого я не хотел бы, чтобы иностранная группа переходила на русский язык -совместная песня Арии и UDO: "Штил сводэить с юуумаах..."

HailtoSlave


6 окт 2016, 19:59
Как раз таки наоборот - все накроет медным тазом, если пройдет бастинда.

egalor


6 окт 2016, 21:44
У Трампа есть шанс выиграть выборы только если он будет в хороших отношениях с Путиным. А он о нем довольно прохладно отзывался.

entreat


6 окт 2016, 22:50
Грустный клоун, сошёл с ума. Кому ты нужен в Дании? Трамп придёт в Белый дом и выгонит тебя в Монголию!

sergej3105


6 окт 2016, 23:13
Сколько тут политиканов !!?? Интересно, на штатовских музыкальных сайтах тоже так активно обсуждают российские выборы ?

Africanych


7 окт 2016, 04:58
Ждем теперь интервью мексиканскому TV, как Трухилл держится за мексиканский паспорт.

dahmer


7 окт 2016, 07:30
какие же они придурки когда разговор идет не о музыке.

HailtoSlave


7 окт 2016, 08:43
sergej3105 на штатовских сайтах, любых, Россию даже не вспоминают, а половина даже не сможет точно сказать, где это и что это такое.Это только у раисян во влажных мечтах фантазии, что все их хотят захватить, все мы знаем про все страны, все тонкости, каждая уборщица баба маня - охуенный геополитик, крупный специалист в экономике и мастер многоходовочек. Знаете, это как с марками иностранных машин - лучше всех про мазератти и бугатти вам нищеброды расскажут, у которых даже задроченной пятерки никогда не было.

vs918


7 окт 2016, 11:18
Africanych - В Мексике можно и без паспорта ))))))))

Waсhturm


8 окт 2016, 22:34
HailtoSlave, ты что дурак совсем или косишь под дауна! Россию уже давно янки поделили и европе кусок готовы кинуть............но ядерное оружие сдеживает американских выродков, так как и они могут отхватить таких пиздюлей..........короче ссут они!

HailtoSlave


10 окт 2016, 09:03
Waсhturm это ты так троллишь не смешно? В твоих словах даже логики нет - янки россию поделили, но ссут? Чего? Владеть своим)?

Waсhturm


17 окт 2016, 18:21
Кому надо, тот понял!

ufx


18 окт 2016, 11:11

Waсhturm - хомячок. Таких только в пешее эротическое путешествие.

Putnik40


9 ноя 2016, 11:11
Пакуй чемоданы, принц Датский, пора домой :))))