Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



18 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

14 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 дек 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости

7 дек 2018 : 
Акустика от METALLICA

5 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2018 : 
Видео полного выступления METALLICA 1994 года

28 ноя 2018 : 
Новый релиз METALLICA выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

19 ноя 2018 : 
Группа METALLICA пожертвовала $100,000 на борьбу с последствиями пожаров

19 ноя 2018 : 
Акустика от METALLICA

13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 12 авг 2008

METALLICA представила новую песню на Ozzfest'e



*
zoom
*
* *
На проходившем 9 августа в Далласе фестивале Ozzfest группа METALLICA сыграла одну новую песню с долгожданного девятого альбома "Death Magnetic". Для премьеры был выбран трек "Cyanide", посмотреть и послушать который можно по этому адресу.

Полный сет-лист выступления выглядел таким образом:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Ride The Lightning
04. Harvester Of Sorrow
05. Welcome Home (Sanitarium)
06. Cyanide (new song)
07. ...And Justice For All
08. No Remorse
09. Fade To Black
10. Master Of Puppets
11. Damage Inc.
12. Nothing Else Matters
13. Sad But True
14. One
15. Enter Sandman
- - - - -
16. (MERCYFUL FATE medley feat. King Diamond)
17. Seek And Destroy



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Sentenced


12 авг 2008, 01:02
новости о Метле выходят с такой же регулярностью как и о войне. Рррр, надоело. Расскажите о ком-нить другом.

Noxius


12 авг 2008, 01:25
Ваще низачотная песня =(( Мастером даже не пахнет,скорее смесь load и reload , хотя солячок неплохой такой.

Fagot-2


12 авг 2008, 02:00
((((((((( ужас

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


12 авг 2008, 02:03
Да ладно ништяк песня!

Darkside.ru Member

Blindman


12 авг 2008, 02:11
По второму разу идет гораздо лучше

Ian Valik


12 авг 2008, 02:26
Конечно, что-то они с рифами и с темпом накрутили, но на старую Метлу это уже похоже. И попытка Мастера видна. Ждём весь материал.

lohmachevsky


12 авг 2008, 02:38
Не похоже ни на лоады-релоады, ни на мастеры и джастисы. 7-минутный формат - единственное сходство с 80-ми
в общем - неплохо. из-за галимого звука большего сказать нельзя

Darkside.ru Member

Blindman


12 авг 2008, 03:00
А насчет новостей про метлу - там в запасе еще пяток есть :)

7th Son


12 авг 2008, 06:10
впечатление неплохое, особенно от соло, барабаны тоже хороши, вообще вторая часть песни понравилась больше, чем начало. ну и запись конечно - херня

Therion


12 авг 2008, 09:41
Это наверно худший трек на альбоме... И нахрена попсовую смесь лоад/релоад растягивать на 7(!!!!) минут!! я на 2 минуте уже уснул.. пфффф Один Кирк планку держит,оч даже не плохое соло... Ну как бы они не старались Метла серавно мертва и реинкарнации не намечается....

Fevermind


12 авг 2008, 09:59
Классно, мне песня понравилась. И действительно back to roots...

ImmortalTim


12 авг 2008, 11:10
Therion, да не будь таким строгим!!!

ImmortalTim


12 авг 2008, 11:20
Барабаны действительно интереснее, чем за последние годы....
Но Кёрк Хэммет последние 15 лет играет абсолютно одинаково, все соло похожи как близнецы...Ему саммому-то не надоело?
А песня напоминает альбом And Justice For The All.

Qwertyspit


12 авг 2008, 11:22
Фиговинькая песенка :(

MarquisTiamaT


12 авг 2008, 11:42
Так се песенка, особенно вторая часть. Если это лучшая песня на альбоме, то нам такой альбом на фиг не нужен!
Видимо, даже Рик Рубин не смог ни фига сделать, похоже, Кинг с Ханнеманом были правы.

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


12 авг 2008, 12:32
Ребят! Даже если Металлика сделает второй Мастер или Джастис, вы всё равно новый альбом с дерьмом смешаете!
Просто это стало слишком модно говорить какая метла - говно, это ещё моднее чем крикнуть Беркут - лох!
А альбом будет классный, как и все у Металлики! ))

Therion


12 авг 2008, 13:10
"Даже если Металлика сделает второй Мастер или Джастис, вы всё равно новый альбом с дерьмом смешаете!" - ну а ты че думал?))) Хетфилд и Ко выпускают тут видите ли КАЛ в ввиде Лоад релоад Ст Ангер, а мы должны тупо забыть эти альбомы чтоль и говорить отталкиваясь от ранних работ мол вот Металлика ниипацо боги ))) Ага! Как бы не так)) Что посеешь то и пожнешь))))

Noxius


12 авг 2008, 13:27
Думаю очень многие не согласятся что лоад релоад кал,имхо лоад вообще гениальный альбом его просто нужно слушать без всяких предрасудков,типа а раньше они играли треш а это что вообще такое,просто попытайтесь насладиться офигенной музыкой.
P.S. Беркут - лох =)))

Genesinister


12 авг 2008, 16:07
Да ладно вам о драмах, Ульрих сейчас играет как сопливый малолетка, впервые увидевший барабанную установку. Песня очень средняя - беззубая, однообразная, бездушная. Так и хочется в середине ее исполнения вылезти на сцену как есть, в домашних штанах, и надавать подзатыльников, чтобы стыдно стало.

Steeleyed


12 авг 2008, 23:22
Вот везет вам... смотрю и завидую - попробуйте на диалапе песенку послушайте =(((((((((((((((((

MarquisTiamaT


13 авг 2008, 10:52
Да неважно кто что играет! Трэш - не трэш, туфта все это! Tiamat сейчас вообще играет что-то не поддающееся классификации, но на него никто не тянет, потому что он пишет реально классные альбомы. А слушай - не слушай Load/RaLoad/St.Anger - уже на второй песне забываешь, что было в первой!
Нах такую музыку!

MarquisTiamaT


13 авг 2008, 10:53
Кстати, я тут как-о заикнулся после концерта в Москве, что Ларс совсем разучился играть, так такой вой поднялся! Типа прям святыня всея Руси! ;)

blin


13 авг 2008, 18:19
А мне кажется вполне пристойная вещь. Панкотой иногда попахивает, и рифф главный - скучноват... хотя забойный.
Ожидал на порядок худшего.

Vovando


15 авг 2008, 20:44
песенка в духе creeping death. будем надеяться в студии запись намного пристойней.

RolanD


18 авг 2008, 14:08
Не понравилось пока...пускай Хэт орёт хриплым вокалом и долой чистый. Клир пусть будет в баладах. В середине песня ещё норм слушается, а так не очень((

Drake


20 авг 2008, 21:41
"Thank you, friends! We shall return!"
Похоже на то...

Nailed Reaper


21 авг 2008, 18:23
Серость абсолютная. Ларс просто ужасен.

Nikitoska


23 авг 2008, 21:43
Кто ограничивается короткими отзывами, типа: "Говно", скорее всего не слушал песенку внимательно и до конца. Да, я всё понимаю - противно первые 5 минут это терпеть, но дальше идёт весьма неплохое соло и если бы не ужасные ударные, которые и ударными назвать то трудно, можно было бы на основе второй части композишна забабахать угарную вещичку. Вообщем-то, пусть альбом не будет претендовать на звание хита года, но что-то интересное там точно появится.

Kri0nivm


25 авг 2008, 10:43
Что-то металлика сдала...совсем...Хэтфилд стал петь другим голосом...достаю пистолет...стреляю по колонкам...