Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 22 окт 2013

METALLICA в Антарктиде?



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению колумбийского сайта Coca-Cola Zero (низкокалорийной версии Coca-Cola), METALLICA даст специальное шоу в Антарктиде, которое должно состояться между вторым и пятнадцатым декабря.

METALLICA To Perform In Antarctica?



metallicaantarticacoca_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 75 )

Pekario


22 окт 2013, 17:24
один вопрос: "Нахуа?"

MePHiSto@


22 окт 2013, 17:25
И для кого?

AngedOzen


22 окт 2013, 17:28
Для пингвинов...

artmageddon


22 окт 2013, 17:31
для тех кто приедет и таких думаю будет не мало

Fantomas


22 окт 2013, 17:31
Пингвины не качают через торренты, iTunes и прочее)) Им новый альбом Металлики точно понравится!

MetalFan


22 окт 2013, 17:32
Эскимосы и пингвины оценят )))) А слабо следующий концерт слабать в космосе для лунатиков,!

Hirnfuhler


22 окт 2013, 17:39
На самом деле могут сделать круиз на корабле и дать концерт на нём. Но вообще это крутая идея, я б на такое поехал.

Family Ghost


22 окт 2013, 17:43
>>>>один вопрос: "Нахуа?"

Чтобы остаться в истории первой командой, отыгравшей шоу в Антарктиде. Это недостаточная причина?

Shredded Cunt


22 окт 2013, 17:44
Это уже смахивает на мультик Металоапокалипсис.

Pekario


22 окт 2013, 17:45
"Чтобы остаться в истории первой командой, отыгравшей шоу в Антарктиде. Это недостаточная причина?"

А толку то?Качества материалу это не придаст.

N-K-A


22 окт 2013, 17:49
"...шоу в Антарктиде, которое должно состояться между вторым и пятнадцатым декабря."

А ведь они же говорили: "... METALLICA «преодолеет ещё один рубеж в декабре»"

Family Ghost


22 окт 2013, 17:49
Качество материала - это штука спорная и субъективная. А вот факт может в истории надолго остаться (если никакие прибалты не будут сильно заинтересованы в его изменении, как иногда бывает)))

deabas


22 окт 2013, 17:54
Следующее шоу - на Марсе на фестивале Rock am Mars.

Juron


22 окт 2013, 18:04
Проиграл с рок эт марс

WampyricBloodlust


22 окт 2013, 18:14
Решили почтить вниманием тех, кто не принимал участие в уничтожении музыки!

Alice Malign


22 окт 2013, 18:15
slavan, однодневный бан.

Andy-JC


22 окт 2013, 18:16
Кока-Кола делает парней еще чуточку богаче, парни получают (помимо денег) очередное "первые в истории", Кока-Кола получает очередное масштабное промо. Все счастливы!

Что тут непонятного?

Sergey7311


22 окт 2013, 18:21
Странно, что Кока-Кола, а не водка Абсолют. Там же дико холодно... А фанатов специально в Антарктиду привезут на выступление? Или они и там у них есть?

Sergey7311


22 окт 2013, 18:26
"METALLICA даст специальное шоу в Антарктиде"
Иммортал нервно кусают ногти...

olly71


22 окт 2013, 18:59
Зато наш Тайм Аут были первой группой в мире кто дал концерт на северном полюсе ( да и ешё в футбол там сьигранули ) и было это много лет назад так что первооткрывателями такой фишке металике не бывать

merQ


22 окт 2013, 19:02
Наконец-то они нашли свою целевую аудиторию

Mortebello


22 окт 2013, 19:10
"Металлика убивает в космосе".

AraTRocK


22 окт 2013, 19:18
Метла молодцы, лучше пусть снимают фильмы и ездят по Антарктидам, чем клепать дерьмовые альбомы!

MAX DE SADE


22 окт 2013, 19:27
>>>Эскимосы

Спасибо, что хоть не белые медведи.

scdcdcvfc


22 окт 2013, 19:30
"Мы приехали сюда чтобы сделать кока-колу металом. Мы всё здесь сделаем металлом. Чернее чёрной чёрноты бесконечности"

WarSong


22 окт 2013, 19:32
На концертную площадку посреди огромного ледника группа прибыла на атомном ледоколе. Сообщается о многочисленных жертвах среди фанатов.

Mortebello


22 окт 2013, 19:37
\M/

Blackout 74


22 окт 2013, 19:51
А че там, а не на Марсе, занимаются бредней.

Nepalcev


22 окт 2013, 20:00
Да все нурмуль, зажигают деды... нихай!

artmageddon


22 окт 2013, 20:05
пусть там снимут крутой клипак на новую песню)

Mortebello


22 окт 2013, 20:06
"пусть там снимут крутой клипак на новую песню"

О том, как они замерзают во льдах со страданием?..

artmageddon


22 окт 2013, 20:08
и песня будет называться One Trapped Under Ice

L_A


22 окт 2013, 20:09
Анплаг на космической станции пусть дадут.

Mortebello


22 окт 2013, 20:17
...А потом Кирк Хэммит (или Хэтфилд) отморозит себе пальчики, как Демоназ из Immortal, и перейдет в разряд чисто идейных вдохновителей, высовываясь раз в столетие и иногда покряхтывая в интервью на "проклятые даунлоудинги"...

merQ


22 окт 2013, 22:15
> и песня будет называться One Trapped Under Ice

нет, Strangers in a strange land!

MetalFan


22 окт 2013, 23:17
>>>Спасибо, что хоть не белые медведи.

Чето мне подсказывает, что белые медведи не тру)))

Название Frozen Dicks для песни лучше наверно не предлагать)))))

Loretta


23 окт 2013, 00:25
>>>А фанатов специально в Антарктиду привезут на выступление?
С юга Чили туда самолеты летают, т.ч. можно... того... своим ходом xD

по сабжу: а что, прикольно.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


23 окт 2013, 01:32
Ну, какбе хороший концерт можно отыграть и записать и без публики. Даже гениальный концерт. Например, Pink Floyd в Помпеях. Насколько это применимо к Метле? Посмотрим...

Mt. Erebus


23 окт 2013, 04:53
вот кажись в Металлопокалипсисе была похожая серия.

Наугад


23 окт 2013, 05:45
Mt. Erebus - В "Металлопокалипсисе" записывался альбом "Музыка для рыб", который крайне не рекомендовался к прослушиванию людьми.

Афиша похожа на намёк, что,возможно, новый альбом "Металлика" смогут слушать только пингвины и только в Антарктиде.


Satian


23 окт 2013, 07:26
чтоб они там и остались.. навсегда.. сраные позеры...

nobody


23 окт 2013, 09:24
Ребята, что вы заладили со своим металопокалипсисом! Потерпите чутка, в воскресенье выходит! Лично я очень жду :-)
А по сабжу: я правильно понимаю иностранные языки? Вижу надпись "новый объем 250 мл. всего за $500" и еще призы за 3 этикетки.

MetalFan


23 окт 2013, 12:24
>>>А по сабжу: я правильно понимаю иностранные языки? Вижу надпись "новый объем 250 мл. всего за $500"

Дорога нынче Кока-Кола стала, тогда. Так и вижу рекламу "Новая Кока-Кола от Метлы - поллитра всего за 1000 баксов, выпей и почувствуй себя пингвином".

nobody


23 окт 2013, 13:38
видимо, в Колумбии вернулись к оригинальному рецепту с кокой.

wahnsinn


23 окт 2013, 15:06
почему сразу пингвинов, там есть несколько научный станций, где-нибудь на Новолазаревской отыграют корпоративчик для сотрудников)))))

да и эскимосы не живут в Антарктиде ;P

MetalFan


23 окт 2013, 16:35
wahnsinn, потому что пингвинов там всяко больше, чем полярников ))) Не думаю, что их к полярникам ученым пустят играть, те после этого глядишь двинутся и переубивают друг друга, как было в начале фильма "Нечто".
А вот эскимосов завезут специально ))))

Alice Malign


23 окт 2013, 19:05
Не, MetalFan мне тоже определенно кого-то напоминает.

MAX DE SADE


23 окт 2013, 19:25
>>>Не, MetalFan мне тоже определенно кого-то напоминает.

А пробить нет возможности?
P.S. Ах да, он же говорил в своё время про динамический айпи...

MetalFan


23 окт 2013, 21:00
Увы, я не знаю кого я вам напоминаю))) и уж точно тута я не говорил про какие то айпи))

Alice Malign


23 окт 2013, 22:08
Я сличать айпишники могу только в форумных сообщениях. А так только знаю, что Москва. Дом и улицу знаю.

MetalFan


23 окт 2013, 22:48
хоррибль, если собиретесь вдруг в гости, предупредите сначала :))

Alice Malign


23 окт 2013, 23:51
Не, не соберусь. Можете не начинать спать с топором под подушкой.

Mortebello


24 окт 2013, 19:16
хоррибль, Позвони мне!

Alice Malign


24 окт 2013, 19:21
Я все равно не в твоем вкусе.

Mortebello


24 окт 2013, 19:30
Хм. А кто в моем вкусе?

Alice Malign


24 окт 2013, 21:22
Макс Детсад.

MetalFan


24 окт 2013, 21:41
хоррибль, во-первых зачем такие жестокости, во-вторых спать на топоре под подушкой наверняка неудобно и я не собирался начинать, в-третьих, топор это какое-то сельпо, циркулярная пила форева)))

MAX DE SADE


24 окт 2013, 23:27
Хотел сам себя назвать, но постеснялся. А так да - я в твоём вкусе. Перетрём за крэдлоффилт)

Mortebello


25 окт 2013, 10:05
MetalFan, и как это - спать на циркулярной пиле??

Слава, Макс - Парни, вы очень нескромные, скажу я вам. :)

Alice Malign


25 окт 2013, 10:32
Я-то при чем?

MetalFan


25 окт 2013, 10:52
Mortebello, никак, ибо я и на ней спать не собирался))))

Mortebello


25 окт 2013, 12:08
"Я-то при чем?"

потому что не понял иронии совершенно.

Alice Malign


25 окт 2013, 17:45
Я тупой же.

MAX DE SADE


25 окт 2013, 19:35
А мне сегодня ты приснилась)

Mortebello


25 окт 2013, 21:07
Охренеть. и что мы там делали??

Mortebello


25 окт 2013, 21:47
наверное, рецензию писали вместе.)))

overkill73


25 окт 2013, 22:55
Опустились дальше некуда...на самый низ шарика.Для полноты картины им нужно снова постричься и накраситься.

Mortebello


26 окт 2013, 00:01
Им нужно дать концерт под водой.)

MAX DE SADE


26 окт 2013, 14:30
>>>>и что мы там делали?? наверное, рецензию писали вместе.

Не сказал бы...)

MetalFan


28 окт 2013, 00:25
>>>Им нужно дать концерт под водой.)

Немой. Для рыб))))

tankard


28 окт 2013, 00:47
про тайм-аут уже сказали выше
рейдж с оркестром тоже были раньше
опять опоздали

Mortebello


28 окт 2013, 17:47
Еще не поздно дать последний акустический концерт в центре земли.

MetalFan


29 окт 2013, 10:28
Mortebello и эффектов не надо, кругом будет магма :)

Mortebello


30 окт 2013, 20:08
или флегма.

BlackenedDreams


2 ноя 2013, 21:36
Интересно, а на них, кроме пингвинов естественно, кто-нибудь придет? Пора бы уже этим старичкам драпать из музыкального бизнеса и заняться чем-нибудь реально полезным. Внуков растить, например.