Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 181
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Вокалист METAL CHURCH повесился 38
*Умер басист ZZ TOP 29
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



31 июл 2021 : 
Гитарист METALLICA — о новом альбоме: «Музыка, которую мы создаём, очень соответствует духу времени»

28 июл 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

28 июл 2021 : 
METALLICA отыграет «небольшой» концерт осенью

27 июл 2021 : 
Репетиционная запись METALLICA

27 июл 2021 : 
Музыканты METALLICA — о 40-летии группы

27 июл 2021 : 
ZAC BROWN BAND исполняет METALLICA

25 июл 2021 : 
METALLICA отметит 40-летие двумя концертами

24 июл 2021 : 
METALLICA и VANS вновь вместе

23 июл 2021 : 
Концертная запись METALLICA

22 июл 2021 : 
Книга METALLICA выйдет летом

22 июл 2021 : 
KIRK HAMMETT и ROBERT TRUJILLO выступили с KAMASI WASHINGTON

20 июл 2021 : 
BIFFY CLYRO и OFF! исполняют METALLICA

20 июл 2021 : 
Пазлы от METALLICA

16 июл 2021 : 
Концертное видео METALLICA

13 июл 2021 : 
Альтернативный вариант "The Unforgiven"

8 июл 2021 : 
Репетиционная запись METALLICA

3 июл 2021 : 
О документальном фильме METALLICA "Some Kind Of Monster"

2 июл 2021 : 
Концертное видео METALLICA

1 июл 2021 : 
Альтернативный вариант "Sad But True"

1 июл 2021 : 
METALLICA выпустят сингл в Германии

30 июн 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ST. VINCENT, SAM FENDER And JASON ISBELL AND THE 400 UNIT

27 июн 2021 : 
Барабанщик METALLICA пообщался с больным раком ребенком

25 июн 2021 : 
Фотокнига METALLICA выйдет осенью

22 июн 2021 : 
Юбилейное издание METALLICA выйдет осенью

17 июн 2021 : 
METALLICA приедет летом в Европу

16 июн 2021 : 
Специальный набор от METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 30 сен 2013

По словам барабанщика, METALLICA «преодолеет ещё один рубеж в декабре»



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich недавно поговорил с Nikki Blakk из калифорнийской радиостанции 107.7. Послушать интервью можно ниже.

На вопрос о том, какие сюрпризы у METALLICA есть для поклонников, Ulrich ответил: «Очень интересная вещь произойдёт в декабре. Пока об этом никто не знает, так что... Так что мы преодолеем ещё один рубеж в декабре. И если хотя бы кто-то [из менеджмента] узнает о том, что я сказал то, что сказал, то пристрелит меня и заставит замолчать. Но в декабре мы преодолеем ещё один рубеж, чему мы все очень рады».

На вопрос о том, состоится ли третий фестиваль METALLICA, Lars ответил:

«За последние пару месяцев мы так далеко не заглядывали. Детройт подарил нам прекрасный опыт. И мы рады вернуть это событие в Детройт. Нам просто нужно сесть и всё обсудить. И наши хорошие друзья из С3 также должны сесть и, возможно, вооружившись калькуляторами, всё рассмотреть, чтобы мы могли что-то сказать...

Это было здорово, нам нравится то, что мы делали. Я бы делал эти фестивали всю оставшуюся жизнь. Затевать свой фестиваль совсем не простая задача, но мы получили немало удовольствия от этого мероприятия за два года и надеемся, что сможем всё повторить в Детройте.

Мы будем ездить по миру в течение шести недель и представлять наш фильм и всё такое, но, возможно, где-то в октябре или ноябре мы начнём думать о возможности проведения Orion'a в следующем году».

Представитель промоутеров C3 Presents Charlie Walker сообщил, что на первом дне фестиваля побывало около 20 000 человек и, возможно, больше было на втором дне фестиваля.

METALLICA To Cross 'Another Frontier' In December, Promises LARS ULRICH






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Mister


30 сен 2013, 10:52
Я буду наивным: новый ЕР невыпущенного, новая песня, новая установка Ларса?

Journey Of Sun


30 сен 2013, 10:56
Анонсирует несколько концертов с русским балетом

Charon


30 сен 2013, 11:01
Хетфилд придумает пятидесятитысячный риф

matthew3833


30 сен 2013, 11:32
Комментаторы на ДС придумали 9000 шуток про Метлу.

Sergey7311


30 сен 2013, 11:46
"Детройт подарил нам прекрасный опыт. И мы рады вернуть это событие в Детройт. Нам просто нужно сесть и всё обсудить. И наши хорошие друзья из С3 также должны сесть и, возможно, вооружившись калькуляторами, всё рассмотреть, чтобы мы могли что-то сказать." Очередной фестиваль... На этот раз металобалет или выступление с Леди Гага. О новом альбоме забудьте еще лет на пять!

32warlord1


30 сен 2013, 13:01
ключевое слово - КАЛЬКУЛЯТОР

I Have Killed Kenny


30 сен 2013, 13:13
невероятным рубежом, видимо, будет объявление первой буквы названия третьей песни с нового альбома....или первых двух цифр года его выхода

Deathlorator Tesla


30 сен 2013, 13:13
заработают миллионный миллион милионов баксов?

Andrrre


30 сен 2013, 13:49
Пока вы тут шутите, они ездят по миру, да дела делают) просто раньше они не снимали фильмов и не устраивали фестивалей. Для нас стараются) или лучше новый альбом, тогда когда он еще не получился? Так делает большинство...

КефирчикФиля


30 сен 2013, 14:05
Судя по испохабленному http://www.youtube.com/watch?v=tSoGwQngS3U для фильма, вполне вероятно, что будет перезаписанный "кукловод".

BladeRunner


30 сен 2013, 14:28
Метле просто еще один год исполнится

YNWA


30 сен 2013, 15:08
Успокойтесь вы с этим новым альбомом. Они его вообще могут не записывать, а спокойно откатывать юбилеи альбомов, играя их задом наперед или вперемешку. И народ будет идти все равно.
И для кого его записывать? Для вас - нищебродов, которые вместо покупки альбома лучше Яги с кириешками купят?))

YoullNeverWalkAlone


30 сен 2013, 15:57
По себе людей не судят, не все такие как ты - жрут ягу с кириешками.

Miwka


30 сен 2013, 16:15
Орион новый конечно ужасен, зачем трогать святое?

Mister


30 сен 2013, 16:42
Новый год они отпразднают.

Family Ghost


30 сен 2013, 17:45
Я вот не хочу новый альбом. Я хочу профессиональную видеозапись самого крутого шоу тура Master Of Puppets, и желательно на блюрее, и с потрясающим жирным саундом

XatriX


30 сен 2013, 17:53
Может перезапись альбомов, которую они обещали? оО

STGroove


30 сен 2013, 18:00
Всегда веселили комменты в новостях про Метлу

artmageddon


30 сен 2013, 18:22
КефирчикФиля а это точно Метла?

Svarg_1349


30 сен 2013, 19:59
В декабре Ларс скажет - "Я буду очень удивлен, что новый Металлики вообще выйдет."

Crowbar


1 окт 2013, 08:03
"Хей,у нас новая фишка - фильм металлика будут крутить задом наперед - это будет круто,вы услышите абсолютно новые песни металлики. Во жопа - и как это мы додумалиь." П......болы!!!!!!!

MetalFan


1 окт 2013, 12:40
"Так что мы преодолеем ещё один рубеж в декабре."

Новый Год называется?

Ridekill


1 окт 2013, 22:05
Тут что, одна школота сидит?? что вы сделали в жизни что бы критиковать эту группу?? задроты

MetalFan


2 окт 2013, 10:55

Ridekill, моар осуждения, моар! Мало эмоций!

matthew3833


2 окт 2013, 15:13
Ridekill
я вот позавтракал сегодня,чтобы их критиковать

Ridekill


3 окт 2013, 01:53
matthew3833
да ты остряк, ничего умнее не придумал??

valerafoxsplus


4 окт 2013, 03:39
Они окончательно почувствуют свободу действий и запишутся, к примеру с Linkin Park!

Andrrre


4 окт 2013, 16:35
artmageddon, точно метла, в конце фильма оно было. Так что это не "испоганенная" студийная версия оригинала, а просто исполненная живьём специально для титров

Dr-Bod


4 окт 2013, 20:53
Ниче - ниче...Как выпустят новый альбом все сразу обосрутся от счастья...Потом начнут опять обсирать, ниче уж тут не поделаешь...Гениальная супергруппа

Deviant-Artist


8 окт 2013, 18:17
Они удвоят количество риффов?

Lunar Dick


8 окт 2013, 22:00
В том, что YNWA неадекват, я не сомневаюсь