Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 55
*Бывший барабанщик AMON AMARTH раскритиковал фронтмена группы... 34
*MEGADETH отправились в студию 33
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD
Показать далее
| - |
|||| 7 мар 2009

Kirk Hammett: «Мы всё так же заботимся друг о друге»



* *
* *
Британский сайт The Skinny опубликовал ответ гитариста METALLICA Kirk'а Hammett'а на вопрос, который изначально поднял фронтмен STONE TEMPLE PILOTS Scott Weiland.

Вопрос: Как вы умудряетесь сохранять группу столько лет?

Hammett: Бывали времена, когда мы совершенно ненавидели друг друга, однако глубоко внутри мы всё же беспокоимся друг о друге и жутко любим друг друга. Мы действительно как семья, и Rob (Trujillo; бас-гитара) тоже теперь её часть. Отношения внутри группы великолепные. Это также любовь и уважение за то, что мы сделали в прошлом, и знание, из-за которого будущее видится светлым и ясным. James (Hetfield; гитара/вокал) как-то сказал: «Люди хотят, чтобы мы были вместе». Что касается меня, я считаю, что это проникновенное заявление является чертовски верным. Некоторые люди нуждаются в том, чтобы мы были вместе, и это стоит того, чтобы мы были группой. Был момент, когда мы были на пороге развала, но мы позаботились о том, чтобы пройти через все трудности, чтобы остаться группой. Конечно, всё это было задокументировано».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

T0P4


7 мар 2009, 16:46
Когда нибудь наступит день когда здесь будет не очередная розовая новость о метле а о том что они приезжают

Docuch


7 мар 2009, 16:51
не ну как так
столько новостей каждый день, а насрать хочется только здесь
причём металлику не слушаю)

7th Son


7 мар 2009, 17:25
Хеммет показал себя как человек, стремящийся сохранить Металлику еще в Some kind of monster. Посмотрев фильм, становится понятно, что мужики тупо друг без друга не могут) пусть работают дальше, мы (я) будем рады!)

pikinezz


7 мар 2009, 17:31
**T0P4
Не за горами тот день, когда тут будет анонс о туре Металики по Нижнему Тагилу, Улан-Уде и т.д.

ill_nino


7 мар 2009, 17:48
хоспади!! ну достали со своей метлой!!! чтоб вас кошаки перли!!!
Метла то, Метла се
скоро появится новость "Ларс насрал в сортир во-о-о-т такую какулю, На это событие сбежался весь Беверли-хилс"

Saviour


7 мар 2009, 17:51
завтра ждем новостей от Hetfield'а)))

Clayrhat


7 мар 2009, 17:54
Блин народ я не понимаю этого. Ну не нравятся новости о Метле - не читайте. Зачем же себя так заводить

Nen Valaraukar


7 мар 2009, 17:56
с каждым днём метла всё более приближается к Dethklok...

saaddy


7 мар 2009, 18:01
По правде сказать, думал, что тут расскажут о том, как Кирк скачал "And Justice For All".

Clayrhat, поддерживаю. Позеры.

ill_nino, если вы сомневаетесь в компетентности редакторов дарксайда и в актуальности новостей - что же вас тянет сюда? Да, и Илл Нино ваше - говно.

Sting


7 мар 2009, 20:15
Нормально нормально! Новости нужны всякие, разные и побольше. Про метлу тоже интересно и забавно читать (особенно коменты в последствии)!
И действительно, если про Илл_Гумно здесь не пишут каждый день то это не значит что редакторов дарксайда должны переть кошки!

gexus


7 мар 2009, 21:45
Люди, если вам не нравится, то зачем читать, да ещё и открывать эту страницу и утруждаться писать обсирающие комменты? Оно вам надо?

Blackactor


7 мар 2009, 23:06
Видимо им надо. Просто новостей от Найтвиш давненько не было.

По сабжу:
Кирк молодец, всегда был и остаётся стабилизирующим звеном в группе!

dimkinl


8 мар 2009, 01:36
Давно не было новостей о моей METALLICe, спасибо! Очень жду следующую порцию захватывающего экшена из жизни кумиров!!!
*опять ушёл онанировать на любимый постер в туалете*

Failed


8 мар 2009, 05:58
Смешные Коммы..
Помоему оскорблять Иль Нино было лишним)Просто Людям кадеться что 1-2 Новости за 3 дня это через чур....

ill_nino


8 мар 2009, 13:09
Zis Commone-не перегибай палку! Тебя что, задела угроза нападения кошки?
Я не сомневаюсь в компетентности редакторов дарксайда, я просто согласен с Lord Vampire, читать раз в сутки новость про метлу, не есть хорошо.

Santino


8 мар 2009, 17:59
Не пойму, что, новости про оматоре гораздо интереснее читать, что-ли? По мне так лучше уж метла там всякая чем всякие говнари.

Failed


9 мар 2009, 05:39
Не..Не спорю..Про Оматоре не очень интерессно читать..Ещё одна новость из разряда УГ...Но блинн..Когда через чур много про Метлу ту же..ну просто надаедает....Лучше про какие нить там неизвестные группы))))

Rutan


9 мар 2009, 09:45
Да ладно, я полностью согласен с ill_nino. дело тут не в метле, просто это не новость, а лишняя причина поприкалыватся в комментах, будет серьёзная новость будут серьёзные комменты, а так, такую фразу кирк мог сказать и в 2005 годую и в 2003 (как раз тогда было актуально), и короче, в любое время, так что это не новость, это какуля :)))))

Amadeuss


9 мар 2009, 16:57
Рутан
+1
Метла это своего рода группа для приколов, и здешние шутки воспринимать всерьез не стоит)

Ian Valik


10 мар 2009, 15:33
У меня есть на примете хорошая нянька, которая не только не даст им развалиться , а поможет быть группой и как в детском саду научит ходить за ручку))
Музыку давай!

Head Banger


11 мар 2009, 06:00
блин как ни новость о Метле - так розово-сопливые росказни о "поддержке", "настоящей мужской дружбе", "свободе и равенстве".
Металлист должен нести в себе семя зла и гнева, раскаленным металлом сея хаос. А Метла уже сдулась, обмякла. Пора им играть джаз с блюзом. Хотя, в принципе, они этим и занимаются...

Seeker


23 мар 2009, 01:42
Блин, последний коммент такой глупый..))) Ржунимагу )

Dragonfly


12 дек 2009, 16:44
Джаз с блюзом играть не так плохо, но металл мне больше нравится...)))