Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 75
*Господа, а нам — очко! 44
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 36
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Вокалист PAPA ROACH: «Вагина моей жены... вот моя зависимост... 21
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD

6 мар 2019 : 
Гитарист METALLICA выбрал любимые песни из "Master Of Puppets"

6 мар 2019 : 
Группа METALLICA впервые исполнила 'Here Comes Revenge'

5 мар 2019 : 
Бывший техасский конгрессмен посетил концерт METALLICA

17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 30 июл 2011

Профессиональное видео с выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
Официальный сайт METALLICA опубликовал профессиональное видео с выступления, состоявшегося на Quebec's Summer Festival (Festival d'été de Québec), где группа выступала перед аудиторией в 100 000 человек.

"Когда я был ребенком, я мечтал об этом" - сказал фронтмен коллектива, James Hetfield, перед завершением сета.

Сет-лист шоу был следующий:

01. Creeping Death
02. For Whom the Bell Tolls
03. Fuel
04. Ride the Lightning
05. Fade to Black
06. Cyanide
07. The Memory Remains
08. Welcome Home (Sanitarium)
09. Sad But True
10. All Nightmare Long
11. One
12. Master of Puppets
13. Blackened
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman

Encore:

16. Am I Evil?
17. Hit the Lights
18. Seek & Destroy



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

BLOODLINE


30 июл 2011, 21:09
100 000 человек нихера сє!!!!!

Иван Добски


30 июл 2011, 21:50
The Memory remains отлично исполнили!
И толпа хорошо поддерживает!

nikita1988


30 июл 2011, 22:07
The Memory Remains чертовски здорово звучит!!

Evil3062


30 июл 2011, 22:10
надоело

del89978797


30 июл 2011, 22:31
Ребята, кто-нибудь может угостить инфой о том, сколько всего за всю карьеру Металлика концертов дали?

Superbeaver


31 июл 2011, 00:01
много. еще бы столько же пару раз

Origin56


31 июл 2011, 07:18
где-то слышал эту информацию.. но искать долго... думаю больше 2х тысяч так точно или ошибаюсь?! хз

removed


31 июл 2011, 13:05
BLOODLINE, да это еще цветочки, посмотри Iron Maiden Rock In Rio)))
Не подскажете, что за песню метла играет во втором видосе (Metallica-In The Tuning Room [Quebec City July 16, 2011]) на 56 секунде? Больно риф доставил.

deathamore


31 июл 2011, 13:34
SatanbI4
Ride the Lightning

snakes


31 июл 2011, 13:40
МЕТЛА играет SEEK AND DEESTROY

nikita1988


31 июл 2011, 13:44
snakes
господь с вами))

SatanbI4
это Ride the Lightning

snakes


31 июл 2011, 13:49
какой RIDE THE LIGHTNING это рифф из SEEK AND DEESTROY

snakes


31 июл 2011, 14:00
ДА действительно RIDE прошу прощенья

Bellardini


31 июл 2011, 15:37
Хм, 100 тысяч ... Хэтфилд мечтал. В Тушино в 91-м народу побольше было. Он забыл, наверное. Такая посещаемость говорит о том, что Metallica великая команда. Все приходит и уходит, Хэтфилд остается.

nikita1988


31 июл 2011, 17:30
Bellardini
такая посещаемость говорит только о том, что Metallica ПОПУЛЯРНАЯ команда.... а великая она или нет - тут уж на вкус и цвет)

SkullCrusher


31 июл 2011, 21:41
nikita1988, а ты сходи хоть разок на их концерт, не пожалеешь, уверен , что не останешься равнодушным ))))

Bellardini


31 июл 2011, 22:44
Да, nikita1988, сходи. Тогда ты поймешь, кто звезда, а кто так... Погулять вышел.

nikita1988


1 авг 2011, 11:17
SkullCrusher
Bellardini
спасибо друзья за дельный совет, но я на них уже дважды ходил))
я не имел в виду что Метла - фигня. Я говорил что посещаемость говорит не о "величии", а о популярности. Я к Метле очень хорошо отношусь. Но толпы и на Слипкнот ходят и на Диму Билана... Вот я о чём. А великая она или нет - тут кроме личного мнения никаких показателей не бывает.

Kliops144


1 авг 2011, 11:44
" А великая она или нет - тут кроме личного мнения никаких показателей не бывает"
Ну, вобщем-то Слипкноты да Дима Билан и рядом не стоят по стажу на сцене.

r2d2


1 авг 2011, 13:01
не смотря что это фестиваль, хотелось бы отметить, коль на метлу ходит столько народу, зачем им балласт в виде еще трех банд из четверки? При всем уважении к тем же язвенникам, но три тыщи щей, для них уже аншланг... Уважаю в общем металлику.

pushich


6 авг 2011, 22:30
memory remains исполнена достаточно галимо. Сомнительный вокал Хета и лоховские барабаны Ульриха, как на детском утреннике, уже как то подзаебали. Несмотря на то, что это моя любимая группа всего времени, и я был на 18 их концертах (это я к тому, чтобы ребятки-умники не писали мне всякие советы), Металлике хватит уже рубить трэшак и создавать олдскульные сет листы. То, что они умеют (умели) играть настоящий трэш и хэви метал - это и так уже давно всем ясно.
Ребята, сядьте в студию, запишите какой-нить пиздатый блюзовый акустический альбом, снимите какой-нить пиздатый UNPLUGGED с новыми только вещами, и я буду обожать вас еще больше!!! =)))
Всем привет - не будтьте сильно критичны - это лишь мое мнение.