Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 79
*MEGADETH отправились в студию 48
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 35
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей
Показать далее
| - |
|||| 7 май 2018

Музыканты METALLICA исполняют EUROPE



*
zoom
*
* *
Музыканты METALLICA Robert Trujillo и Kirk Hammett исполнили кавер-версию хита EUROPE "The Final Countdown" в ходе выступления пятого мая в Стокгольме.



METALLICA's ROBERT TRUJILLO, KIRK HAMMETT Perform EUROPE's 'The Final Countdown' In Stockholm (Video)




Like!+12Dislike!-17


КомментарииСкрыть/показать 21 )

The Dark Moon


7 май 2018, 17:19
Без смеха на это смотреть невозможно.

n0b0dy


7 май 2018, 18:03
скорее, с грустью. Джейсон куда лучше поёт, чем Боб. Я б щас, вобще, вместо хэммета мастейна позвал за шестизначную сумму

axent1


7 май 2018, 18:41
скоро смуглянку начнут петь

Lifestalker


7 май 2018, 19:33
Орнул в голос в первые же секунды

metlbist


7 май 2018, 19:53
Как говорят америкосы: "Срань господня!" Особенно весело было смотреть, как Хэмметт себе еблом помогает соло играть. Причём соло получилось таким же кривым, как и ебло :)

AnyMetalYouLike


7 май 2018, 19:58
АСТАНАВИТЯЗЬ!

А клип Элисов так и не опубликовали, 4 дня уже в сети https://youtu.be/352RBWh6ViU

zimoziz


7 май 2018, 20:32
понятно что группы такого уровня могут позволить себе всяку срань - НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ

vs918


7 май 2018, 21:03
а что же Кирк не так давно заявлял что может играть всё. не показал свое мастерство и не сыграл Мальмстина?

grgr


7 май 2018, 21:39
n0b0dy
7 май 2018, 18:03

А она у тебя есть, сумма-то?

Hellg


7 май 2018, 23:49
AnyMetalYouLike
>>>>А клип Элисов так и не опубликовали, 4 дня уже в сети https://youtu.be/352RBWh6ViU
Что-то смысл видео Alice In Chains от меня ускользнул. И песня показалась какой-то сыроватой.

LU777


8 май 2018, 01:07
давно такой ХУЙНИ не слышно было....:-) !!!!!!!!
ладно ранние потуги на Ассерт ....но здесь бля перестарались.Это Последнее,что я послушал от этого коллектива!

Sw0Rn


8 май 2018, 01:26
Это всего лишь doodle

Powerslave85


8 май 2018, 02:18
Из вас шакалов хоть кто-то вкуривает, что это всего лишь дань великим песням. Тут нет даже попытки исполнить это лучше оригинала. Фишка в том, что они тут как бы любители, которые играют великие хиты.
Второй вопрос? Хоть кто то из вас нищебродов был на концерте Metallica ? Видел что это за шоу?
И напоследок. У Металлики куча каверов. Последний на Дио это еще одна жемчужина.

Flaming


8 май 2018, 04:43
Эй, бляди, вы еще в другой теме свой гнесинский понос языками не вылизали, а уже новую загадили.
А ну за работу, вшивцы!

Lifestalker


8 май 2018, 06:11
Ето всего лиш дань поетому можна играть через жопа! Нет папытки сыграть лучши!! Они как любители!! Зато у них канцерты супиршоу!!! Зато у них есть зописаный в студее мегакавир!!!!! Ваще вы шокалы и нищиброды!!!!!!! SCREEEEE!!!!!!!
Флеменг и вовсе уже известен как местный дурачок.
На самом деле, спасибо Хэммету и Трухильо за эти "дудлы", хороший детектор совсем уж поехавших: кто активно защищает, тот как раз из них.

Darkside.ru Member

Starbreaker


8 май 2018, 08:11
С обсценной лексикой уже перебор, знайте меру)

decided


8 май 2018, 09:58
Ну что тут можно сказать, получается что Accept и A-HA был у них прекрасен, а это уже днище полное. Спел как поблевал , бедные местные фанаты, как в душу им плюнули. Да, был на концерте у металики. И если б у нас эти два гения группу Та-Ту сыграли , или что у нас вообще можно сыграть из такого известного, то я бы так же плевался!

Virgo_ad_noctum


10 май 2018, 05:05
Пускай лучше Тату играют, ибо хуже, чем ЭТО уже сложно придумать :).

Crane76


11 май 2018, 15:27
Зачем столько гейна на гитаре? Грязь и вялую атаку это всё равно не скрывает

HailtoSlave


12 май 2018, 20:03
Фишка в том, что они тут как бы любители, которые играют великие хиты.

Фишка в том, что они вообще не любители, и так играть на их месте просто непозволительно.

0rbital


18 май 2018, 15:28
Вокал шикарен) улыбаюсь)