Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 147
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 30
*Из ACCEPT уходит басист 21
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



9 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 дек 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости

7 дек 2018 : 
Акустика от METALLICA

5 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2018 : 
Видео полного выступления METALLICA 1994 года

28 ноя 2018 : 
Новый релиз METALLICA выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

19 ноя 2018 : 
Группа METALLICA пожертвовала $100,000 на борьбу с последствиями пожаров

19 ноя 2018 : 
Акустика от METALLICA

13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года

25 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2018 : 
METALLICA приедет в Россию летом

21 сен 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости на концерте
Показать далее
| - |
|||| 10 ноя 2010

METALLICA хотят сочинять новую музыку в 2011-м году



*
zoom
*
* *
METALLICA заканчивают в этом месяце в Новой Зеландии тур в поддержку альбома "Death Magnetic", начатый два года назад. Насчёт возможности концертов в 2011-м году барабанщик Lars Ulrich сказал представителю The Pulse of Radio, что группа уже испытывает зуд, провоцирующий сочинение песен. «Есть куча вариантов развития событий в 2011-м году, но я думаю, что мы хотим снова вернуться к сочинению музыки, — заявил он. — Мы не сочиняли с 2006—2007-го года и теперь хотим вернуться к творчеству снова. Прямо сейчас мы собираемся немного остыть, а потом, вероятно, станем снова, я бы сказал, в марте или апреле, заниматься творчеством и сочинять песни».

Недавно Ulrich поведал британскому журналу Classic Rock о том, что количество выступлений «Большой четвёрки» может увеличиться в 2011-м или 2012-м году. Он сказал: «Атмосфера такая великолепная, что было бы глупо её игнорировать. Знаете, на iPhone можно двигать карты погоды вверх-вниз? Так вот, «Большая четвёрка» двигается к вершине в смысле потенциальных появлений на концертных площадках в следующую пару лет».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 73 )

ihtis


10 ноя 2010, 03:07
Им вообще можно песен не писать, и так концерты каждый день

Max696


10 ноя 2010, 03:13
Какая-то хрень выходит.. То они хотят раз в 4 года альбомы выпускать, то они по миру покататься хотят в Big 4 туре, то уже "...группа уже испытывает зуд," Вы там уж определитесь..o_0

но все равно ждём товарищи!

P.S. Ето реально круто если Metallica в следующем году альбом выпустит.. \m/

del89978797


10 ноя 2010, 07:22
Еееее.

Ithingso


10 ноя 2010, 07:53
В отпуск, а потом в студию, я думаю, так будет правильно)

Miwka


10 ноя 2010, 09:02
По мне дак лучше б они ничего уже не выпускали. Металлика просто превратилась в машину для зарабатывания бабла. Творчества - 0. Последние альбомы тому подтверждение.

alpokus


10 ноя 2010, 09:16
как вы говорите?творчеством заняться хотят???))))))))))))

DuMoH4uK


10 ноя 2010, 09:20
Отличная новость. Новый альбом где то к началу 2012 года было бы идеально просто.

Жырная Борода


10 ноя 2010, 09:40
"Металлика просто превратилась в машину для зарабатывания бабла"

да не говори. все кругом тока и делают, что бабло заколачивают. вот сволочи, а )

Damien


10 ноя 2010, 10:08
Кабы еще за мегатоннами "зелени" стояло подобающее музыкальное наполнение дня сегодняшнего, было бы и вовсе замечательно. Но, как говорил Воланд, впрочем, мы замечтались.

IzzyRose


10 ноя 2010, 10:13
Max696, в следующем году по-любому не выпустит, максимум треклист составит и название придумает. Запишет где нибудь в начале 2012, выпустят в конце.

Hellg


10 ноя 2010, 10:13
Лично я не могу уже объективно оценивать ни их творчество, ни их технику, ни что бы то ни было связанное с этой группой...
Просто сразу начинает воротить и тошнить. Вдобавок ко всему щас ищу команду с которой можно поиграть и в каждой второй на прослушивании требуют играть Мяталлику или Найтвишь с Арией
FUUUUUUUU**!!!

korvis


10 ноя 2010, 10:49
Ахаха)) фотка ржачная)) это его сын чтоли ?? Снимался в побеге из Вегаса))

MePHiSto@


10 ноя 2010, 11:22
ну года 2 писать будут, где-нибудь в 2013 выпустят, если Хэтфилд не забухает:)))

neuhofer


10 ноя 2010, 13:46
Какие-то гламурные придурки на фото...

Vans


10 ноя 2010, 14:11
"зуд, провоцирующий сочинение песен"
так вот оно что... это всё объясняет

polygon


10 ноя 2010, 15:44
@И правда как пидоры@
У них было и есть столько телок, и таких, что вам только вручную завидовать, неформалы немытые.
Увидели расстегнутую рубашку, и все - пи*оры? ну не дурь, а?

neuhofer


10 ноя 2010, 15:45
Ларс вполне может зарабатывать на рекламе какой-нибудь зубной пасты или стоматологической клиники.

Damien


10 ноя 2010, 15:55
А справа, кстати, и не Хэммет, а какой-то азиатский фэн Метлы, если судить по фото в целом.

AlexDream


10 ноя 2010, 16:02
Надеюсь, они запишут музыку.

Ithingso


10 ноя 2010, 16:03
Справа, кстати, Рассел Бренд, английский актёр и писатель, умница, красавец и муж Кэтти Перри (к вопросу об ориентации).
И - да, они с Ларсом снимались в Побеге из Вегаса.

Damien


10 ноя 2010, 16:09
Уверена насчет Р. Бренда?

Ithingso


10 ноя 2010, 16:11
Уверена. Такую грудь не перепутаешь)

Damien


10 ноя 2010, 16:13
Очочки круче (особливо у Рассела), ятакщитаю. :)

Ithingso


10 ноя 2010, 16:15
Ну, это кто чем больше любит любоваЦЦа)

Damien


10 ноя 2010, 16:16
... сообразно своей ориентации, разумееЦЦа)

Ithingso


10 ноя 2010, 16:22
Не могу не согласиЦЦа) A bird may be known by its song)

Damien


10 ноя 2010, 16:32
Yeah, you cannot hide a cat in a bag*)

* or a pig in a poke :D

Ithingso


10 ноя 2010, 16:40
Ну, бывает и pigs might fly, так что не будем обобщать)

Damien


10 ноя 2010, 16:43
Знаю, знаю: и коровы/свиньи летают, и раки свистят... :D

Ithingso


10 ноя 2010, 17:39
Knowledge is power, Mr. Damien)

neuhofer


10 ноя 2010, 18:18
...And power is mine (DB)

shiran


10 ноя 2010, 18:19
Мне как раз позавчера приснился сон,что Метла выпустят новый альбом в следующем году. Причем,на новом альбоме был трэк,который назывался Unforgiven IV.Интересно,сбудется ли?)

saaddy


10 ноя 2010, 19:17
"Лично я не могу уже объективно оценивать ни их творчество, ни их технику, ни что бы то ни было связанное с этой группой..."

Так не оценивай, тебя заставляет кто-то что ли?

И "Побег из Вегаса" вышел довольно забавный, голос Бренда очень понравился, даже ОСТ скачал)

Ithingso


10 ноя 2010, 19:49
2merQriy - остаёЦЦа напомнить тебе, что "birds of feather flock together")

shiran


10 ноя 2010, 20:06
Ларс на этом фото чем-то похож на молодого Элтона Джона,вам так не кажется?

Ithingso


10 ноя 2010, 20:18
Нет, не кажется) Ларс похож на Ларса в тёмных очках)

polygon


10 ноя 2010, 20:19
@зато выглядят как пидоры.@

Какие именно детали говорят тебе об этом, merQriy

shiran


10 ноя 2010, 20:21
Я вообще-то обращалась не конкретно к Вам,а ко всем присутстующим,но раз уж Вы ответили,то замечательно.)
Все же есть что-то от Джона,интересное получилось фото.

Ithingso


10 ноя 2010, 20:34
Ну раз уж я всё равно ответила, замечу ещё - от Джона разве что шарфик Ларса, остальное всё своё)

shiran


10 ноя 2010, 20:39
IШарфик? Возможно,но и в облике есть нечто схожее.Ладно,наверное,это только мне так показалось,оставим Ларса и Джона в покое)

Vini


10 ноя 2010, 20:41
После прослушивания DM у меня только одна мысль. "какой будет следующий альбом?". Ждемс.

shiran


10 ноя 2010, 20:45
Хотелось бы чего-нибудь в духе DM

Vini


10 ноя 2010, 20:58
shiran +1

Lunar Dick


10 ноя 2010, 21:49
неужто альбом в один год с Дэйвом выпустят?

shiran


10 ноя 2010, 23:58
Почему нет? Давно они альбомами не совпадали.)

Vargenscald


11 ноя 2010, 08:11
Пора им на пенсию. Отыграли уже свое... лучше не будет.

ufx07


14 ноя 2010, 03:17
Vargenscald, не вы ли Ларсу 35 шт грина за урок игры на барабане отдали

mozart333


15 ноя 2010, 01:25
Я слышал что уже есть демка альбома,правда названия пока не знаю там 5 песен, 1.я называется Trash n' Crash вроде что то такое... Постараюсь демку достать и выложить на торрент

Грибной Эльф


18 ноя 2010, 10:29
Чувак справа наверняка из противных. Ларс,ты идешь неверным путем Гаала,а это даже для тебя перебор.

Vans


18 ноя 2010, 14:34
"Чувак слева наверняка из противных."
так корректнее)

Lunar Dick


18 ноя 2010, 21:08
mozart333. В 2008м на ютубе были треки из якобы нового альбома метлы в плохом качестве (запомнил 2 трека: Fetish и Throne of Ivory). Это ессна фэйк был, но когда услышал ДМ, то подумал: мля, уж лучше б это они и были, настолько сильнее материал оказался. Я думаю, про вашу "демку" та же история. Надо по ихним соц сетям пройтись, думаю, сразу найдётё, кто эту "демку" записал.

зы надо же, не удалили , вот я про что:
http://www.youtube.com/watch?v=D0MZXPoRYR4
тогда тоже все думали, что это с магнетика

Van Taig


18 ноя 2010, 23:47
"Мне как раз позавчера приснился сон,что Метла выпустят новый альбом в следующем году. Причем,на новом альбоме был трэк,который назывался Unforgiven IV"
Предлагаю забабахать новость по этому поводу :D

Ilsingore


19 ноя 2010, 00:07
Ну молодцы ребята, флаг им в руки! Даешь новую Метлу! Токо с нормальным сведением плиз, отберите у Кирка квакушку, а у Ларса - кастрюли и все будет зашибись!

shiran


19 ноя 2010, 21:11
"Предлагаю забабахать новость по этому поводу :D"

По какому поводу,Van Taig?)))
По поводу того,какие мне снятся сны?))
Или про трэк Unforgiven IV?)

Lunar Dick


19 ноя 2010, 21:28
по поводу публикации Unforgiven IV на нэпстере:-))

Ithingso


19 ноя 2010, 22:56
Once more для тех, кто в танке. Чувак справа - чувак со знаком качества, впрочем, как и чувак слева)

shiran


19 ноя 2010, 23:16
" Чувак справа - чувак со знаком качества"
Да,он очень даже ничего!))

Ithingso


19 ноя 2010, 23:29
shiran, я имела в виду гендерную сторону вопроса))) Но если говорить о внешности, то - хорош, да) И что не менее ценно - с отличным чувством юмора)

shiran


20 ноя 2010, 00:39
Отличное чувство юмора-это очень хорошо,обожаю таких ребят!))
Вы,я так понимаю,тоже.)

Ithingso


20 ноя 2010, 00:58
Давай уже на ты)
Это точно, хорошее чувство юмора для мужчины так же важно, как красивая зад..фигура))) Потому что намекает на наличие интеллекта, что тоже немаловажно)))

shiran


20 ноя 2010, 01:01
Хорошо,давай на ты,согласна!)
Да,ничто так не намекает на наличие интеллекта,как красивая зад..фигура,это точно!)))

Ithingso


20 ноя 2010, 01:10
Вообще, обидно...Шовинизм какой-то. Мальчики без конца тут обсуждают внешность Тарьи , Аннет, Ферджи и прочих метал-ледей, а нам даже посмотреть не на что, не то, что обсудить. В первый раз мужика, то есть Рассела, с голой грудью показали - и сразу пра-а-а-ативный!

Lunar Dick


20 ноя 2010, 02:08
>>>>Мальчики без конца тут обсуждают внешность Тарьи , Аннет, Ферджи
Shiran и Ithingso, ну например, Холопайнена же противным никто не назвал, хоть глазки себе наводит, кстати вы как: прётесь от этого?;-))),

Ithingso


20 ноя 2010, 07:40
От Холопайнена или от обведёных глаз)))?
От Холопайнена нет, а от обведённых глаз - смотря на ком они обведены)

shiran


20 ноя 2010, 11:37
Lunar Dick,многие артисты и исполнители "наводят себе глазки",но это вовсе не из-за того,что они душой или телом "пра-а-а-ативные",а для того,чтобы на съемках или на выступлениях быть " с глазами",иметь,так сказать, лицо..))) В противном (НЕ путать с "пра-а-а-ативным!!!)) случае,при просмотре видео или на концерте лицо получается блеклым,невыразительным-из-за сильного освещения.
Лично меня "подведенный" Холопайнен не отвращает,мысли о его "пра-а-а-тивности" не посещают.))

shiran


20 ноя 2010, 16:49
Ithingso,by th' way, тебе нравится Кэтти Перри?)
Я о творчестве.

Ithingso


20 ноя 2010, 17:30
shiran, я далека от этого музыкального жанра) Меня и в роке-то редкий женский вокал трогает, увы.
Я не сноб, но это просто не моё. Хорошая музыка и классные исполнители есть в любом жанре, мы об этом уже рассуждали недавно)

shiran


20 ноя 2010, 17:39
Да,спасибо,я все поняла.)

Lunar Dick


20 ноя 2010, 22:54
shiran. я с вами согласен, но просто у людей с кем я общаюсь, сплошь такие вот предрассудки. У меня их нет, я Туо пра-а-тивным не считаю, я о нём плохого мнения из-за другого:-)))

shiran


21 ноя 2010, 19:49
"я о нём плохого мнения из-за другого"
Из-за чего,если не секрет?

Antitarakan


22 ноя 2010, 09:31
Бабло у ребят стало кончаться...

fominator


22 ноя 2010, 17:12
Miwka "Творчества - 0. Последние альбомы тому подтверждение"

я смотрю бред не кончится никак

отличные два последних альбома, постоянно переслушиваю и восторгаюсь если не всему то очень многому, например последний вообще весь шикарный и заметьте Метла ни разу не повторилась при всём при этом за всю свою историю

Lunar Dick


22 ноя 2010, 21:05
>>>>Из-за чего,если не секрет?
Shiran. прочтите их новость от 24 окт 2005 года, там всё написано