Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 34
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 27
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»
Показать далее
| - |
|||| 14 май 2012

Lars Ulrich (METALLICA): «Иногда мне кажется, что металл-сообщество чертовски серьёзное и слишком задирает нос»



*
zoom
*
* *
В новом интервью для Maxim.com барабанщику METALLICA Lars’у Ulrich’у был задан вопрос о том, что, по его мнению, стоило бы опустить в документальном фильме "Some Kind Of Monster" (2004). «Я виновен в том, что иногда тыкаю в кого-нибудь пальцем, — сказал он. Я датчанин, а датчанам нравится иногда ткнуть кого-нибудь в плечо, толкнуть его немного. Иногда мне кажется, что металл-сообщество чертовски серьёзное и слишком задирает нос. Время от времени оно нуждается в небольшом тычке, и я не против стать тем парнем, который сделает это. Похоже, что никто не собирается это делать. Иногда я читаю: «О, Lars Ulrich, да он же мудак» или «Lars Ulrich не умеет играть на барабанах». Я смеюсь над этим. Люди сидят за компьютером и пишут все эти ужасные вещи на форумах. Я считаю, что когда кто-то сидит и пишет что-то, набивая это своим членом, или когда 12-летний подросток, который ещё даже не умеет дрочить, сидит и печатает оскорбления в адрес того, кого он ни разу не видел, это просто смешно. Вообще вся эта история смешная».

Как уже сообщалось, Ulrich сыграл в фильме "Hemingway & Gellhorn", в котором рассказывается об отношениях между Эрнестом Хемингуэем и военной корреспонденткой Мартой Геллхорн. Пару сыграли Clive Owen и Nicole Kidman, а Ulrich исполнил роль голландского документалиста Joris'а Ivens'а.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 36 )

As The Sun


14 май 2012, 15:47
Выкусили, двенадцатилетние подростки? Идите дрочить учитесь

ThrashFan


14 май 2012, 15:59
Как по взрослому сказано. Ларс молодец. Умнейший человек. Столько мудрости излил. Чувствуется, что вложил душу. Это откровение. Человек, каждое интервью которого - откровение, достоин статуса бога.

freeze2


14 май 2012, 16:26
Ларс Ульрих не умел дрочить в 12, все ясно

AlexDream


14 май 2012, 16:26
Смею предположить, что у Ларса попаболь.

egalor


14 май 2012, 16:26
А меня не раздражает как-то, в отличие от Портного, например.

masterofpuppetz


14 май 2012, 16:28
Ларс, мы все пойдем учиться дрочить, а ты пока пойди поучись игре на ударных, лол ок?

Йа Олдфаг


14 май 2012, 16:49
"Смею предположить, что у Ларса попаболь."
А по-моему, попаболь как раз у вышеотписавшихся.

dual-berettas


14 май 2012, 16:58
Заголовок - просто в яблочко. Рок-н-рол - это не урок истории или математики, это то, что происходит непосредственно здесь и сейчас.
Поэтому т. н. "болезнь старичка" с рок-н-ролом просто несовместима.
Это я к тому что все эти нападки со стороны "старичков" на современные популярные рок группы просто смешны.

Конечно новость немного не о том, но именно заголовок меня натолкнул на интересные мысли.

STGroove


14 май 2012, 17:18
Ну и рожа у него в душе))

bassilius6668


14 май 2012, 18:19
STGroove - это он дрочит, не видно просто..

Nordis


14 май 2012, 18:33
а я умею дрочить

As The Sun


14 май 2012, 18:54
После мастер-класса игры на барабанах он решил озолотиться на видеоуроках мастурбации для подростков

Eddie666D


14 май 2012, 19:01
чё несёт придурог...? доебалсо до детей...

5up3rN0va


14 май 2012, 19:03
все верно он говорит. заебали разные неудачники наезжать и обсуждать из пустого в порожнее достоинства рокеров

Seemann


14 май 2012, 19:10
Он чё обиделся на 12-летних детей-дрочеров? Ларс - не мужик.

Ymirjar


14 май 2012, 19:11
Какие то ноунеймы сидят на форум и обсирают Ларса которого в жизни не разу не видели, хотя могут составить о нём и его игре на ударных впечатление по многочисленным видео и тем же интервью. А теперь Ларс в интервью пытается унизить этих ноунеймов которых он ни разу в жизни не видел. И чем он лучше их? Они хоть ещё дети и не всё понмают, а он взрослый мужик. Взрослый адекватный человек просто игнорирует подобные высказывания (ведь это просто издержки популярности, всем никогда не угодишь) а не оправдывается в интервью. Так что в данном случае смешно именно над Ларсом, 12летние детишки сагрили взрослого мужика.

masterofpuppetz, +1 ржунимагу :D

Animal


14 май 2012, 19:11
правильно пишет

Eddie666D


14 май 2012, 19:12
говнарей в интернетах всегда хватало, дык стоит ли обращать внимание на них ? кто му же речь идёт о 12-летних...
не по чину, Ларсик, обращать внимание на малолетних дебилоидов, ты же велик !

Eddie666D


14 май 2012, 19:15
Ларс на фотке в душе дрочед по-ходу =)

slavan


14 май 2012, 19:26
Неприятно конечно читать о себе хрень всякую,может достали этим уже с головой .- Ларс хуже чем Ломбардо!?Да и хрен с ним!На каждую попу найдётся что то,на любого!Просто люди недалёкие и малолетки могут кого угодно достать,факт.Ты лучше Ларса?Докажи!

korn


14 май 2012, 19:32
как же я его понимаю.

bassilius6668


14 май 2012, 20:20
вот на этой фотке видно какой у него маленький ульрих
http://www.metalsucks.net/wp-content/uploads/2009/03/1137889078f1ti.jpg

faza


14 май 2012, 20:41
А где остальные из Метелицы ? Ларс у нас PR менеджером стал, все ньюсы только от него.
Может дрочат ? )))

slavan


14 май 2012, 20:55
Ларс всегда был пиарщиком группы,он продвигал Metallica везде,ездил по америке,европе.Он сердцем с Metallica,его детище,он живёт Metallic-ой

jackjfk


14 май 2012, 20:57
bassilius6668 на этой фотке посередине Стив Харрис???

klim


14 май 2012, 21:36
Стив пришел поржать над тем, какой у Ларса маленький Ларс))

nikita1988


14 май 2012, 21:52
крут, что тут ещё скажешь...

r2d2


14 май 2012, 22:05
забавно, он же сказал, про тех как раз, кто на гавно здесь и исходит... жалкие люди, не более, и как их возлюбить:))

Seeker


14 май 2012, 22:10
Я снова на стороне этого парня.)

Vollstrecker


14 май 2012, 22:27
Ну Ларс же из авангардных кругов Копенгагена, вам его не понять.

Raised By Hell


14 май 2012, 23:10
всегда его уважал, теперь стал ещё больше.

Muzzle


15 май 2012, 00:15
Возможности великого датчанина поражают)разом протролил всех)теперь интернет содрагнётся в фекальном взрыве)))

dual-berettas


15 май 2012, 02:23
Muzzle, посмешил))

Raised By Hell


15 май 2012, 14:00
@теперь интернет содрагнётся в фекальном взрыве@
точняк :D

Дядя


15 май 2012, 15:25
Митал-брацтво это как раз и есть "12-летний подросток, который ещё даже не умеет дрочить". Вроде бы на башке волос густ, но кумпол тем не менее пуст.
ЗЫ. Ларсе тоже "12-летний подросток, который ещё даже не умеет дрочить".

pushich


19 май 2012, 19:11
естественно, половина вышеотписавшимся и есть 12-летние подростки, раз так их затронула тема дрочки... Ларс Ульрих гениальный музыкант, продюссер и уж тем более барабанщик...