Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 29
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



12 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 дек 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости

7 дек 2018 : 
Акустика от METALLICA

5 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2018 : 
Видео полного выступления METALLICA 1994 года

28 ноя 2018 : 
Новый релиз METALLICA выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

19 ноя 2018 : 
Группа METALLICA пожертвовала $100,000 на борьбу с последствиями пожаров

19 ноя 2018 : 
Акустика от METALLICA

13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года

25 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2018 : 
METALLICA приедет в Россию летом
Показать далее
| - |
|||| 15 окт 2013

Вокалист METALLICA: "Мы хотим сделать запись"



*
zoom
*
* *
Вокалист METALLICA James Hetfield недавно поговорил с The Detroit News о том, как идет процесс создания нового альбома.

"Мы работаем над тем, чтобы идти вперед. Мы хотим сделать запись, это то, что мы делаем хорошо и планируем сделать все весной. У нас есть скелеты песен, на которые мы начали кое-что набрасывать, но нам предстоит еще масса работы, чему мы, на самом деле, очень рады. Этим мы и будем заниматься в следующем году."

На вопрос о том, будет ли проходить третий фестиваль Orion Music + More в Детройте, James ответил:

"Я надеюсь, пока в наших мыслях именно это. Самому фестивалю еще не на 100% дан зеленый свет. Нам еще нужно собраться всем вместе и обсудить, все ли этого хотят".

METALLICA's JAMES HETFIELD: 'We Want To Make A Record'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

merQ


15 окт 2013, 19:01
Может не надо, а ребят?

Evil3062


15 окт 2013, 19:20
мы не хотим

Mateas


15 окт 2013, 19:34
А вас никто и не спрашивает;)

Метла, пиши, главное, чтоб материал был на уровне)

scdcdcvfc


15 окт 2013, 20:17
Даёшь дабстеп на новом альбоме.

Waterfront


15 окт 2013, 20:27
То пиши им альбом, то не пиши им альбом. Непостоянные вы какие-то.

artmageddon


15 окт 2013, 21:10
главное в этот раз не напортачить со звуком

jackjfk


15 окт 2013, 22:06
В начале следующего года Лар$ скажет: Нам нравится идея о новом альбоме и мы постепенно работаем в этом направлении, но в этом году 30 лет нашему альбому Ride the Lightning, и мы хотим, чтобы как можно больше людей на Земле услышали его в живом исполнении, поэтому мы отправляемся в мировое турне! А к работе над новыми песнями мы вернёмся когда будем готовы.

Наугад


16 окт 2013, 05:22
Да нет же. Грядёт ещё один "секретный проект" : лучшие песни "Metallica" , сыгранные задом-наперёд в креативной аранжировке от Лу Рида.

Тот ещё прогрессив получится. Я б такое купил даже.

Mortebello


16 окт 2013, 08:31
Да пусть чего-нибудь все-таки запишут, **ле.

Andrrre


16 окт 2013, 09:50
А я бы на Орион съездил с удовольствием, если будет. Альбом от этого всё равно быстрее не выйдет. И да, надеюсь, он будет пахнуть свежестью. Второго Магнетика уже не получится, тем более был Беёнд Магнетик

Serj7388


16 окт 2013, 10:19
Все что угодно только не второй магнетик!))) Ближе к Лоаду или Ст Эйнгер хочется. А шутки про металлику не смешные у вас ребят. Нельзя быть такими одержимыми. Да и один хрен все побежите скачивать.

MarquisTiamaT


16 окт 2013, 13:46
Дак какая новость, такие и шутки. :) И одержимы как раз не здешние читатели, а скорее участники Метелицы - одержимы троллингом. :)

Sergey7311


16 окт 2013, 14:00
"Мы работаем над тем, чтобы идти вперед..." Получается, что даже идти вперед дается группе с трудом? О каком альбоме вообще может идти речь!

Bloodstained Cross


16 окт 2013, 21:53
Метла опоздала.. Авенжед севенфолд уже выпустила их альбом)))

nabastak_


17 окт 2013, 06:59
>>Даёшь дабстеп на новом альбоме.
У корна уже было, звучит потешно, но скорее как прикол.
Хотя немного индастриала освежило бы метлу.

Sergey7311


17 окт 2013, 09:06
Пусть обрядятся в корпспейнт и начнут играть блэк-митол. О злых калифорнийских торнадо, изнывающей жаре и ядовитых скорпионах...

Andrrre


17 окт 2013, 09:32
nabastak_ был уже типа индастриал... мусора на пол-альбома. Им бы наоборот звук попрозрачнее.. Turn the Page - эталон желаемого звука!... Но боюсь, они снова будут точить железо ради поклонников. Конечно, Магнетик я схавал более чем наполовину, но.. мне хватит

nabastak_


18 окт 2013, 05:04
Как итог - идеальная металлика - аля Reload c космическими синтезаторам и блэковым вокалом... Хотя это уже Sigh какой-то :)