Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 57
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 52
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «... 39
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам
Показать далее
| - |
|||| 17 ноя 2015

KIRK HAMMETT подтвердил, что METALLICA думали об увольнении Lars'a



*
zoom
*
* *
4 ноября гитарист METALLICA Kirk Hammett стал гостем радиошоу "Quinn & Cantara" — небольшие выдержки из беседы приведены ниже.

О прогрессе в работе над новым альбомом:

«Понимаете, мы не отмечаем маркерами этапы работы, поэтому про стадию ничего сказать не могу. Всё, что могу сказать, так это то, что мы работаем. И иногда всё идёт быстро, иногда иначе. Сейчас я собираюсь записать кое-что из партий гитары. На данный момент мы продвинулись довольно далеко. И похоже, что альбом выйдет в следующем году — ну если мы сохраним те темпы, что есть, и будем придерживаться расписания. Так что посмотрим. Вот и всё, что я могу ответить на ваш вопрос».

Правда ли, что вам требуется четыре года на работу над альбомом от и до:

«Нет. Причина, почему всё так затянулось, в том, что у нас были и другие занятия. Мы снимали фильм, мы сделали альбом с Лу Ридом, мы постоянно ездили в небольшие туры. И тем самым наше расписание было забито, и это влияло на альбом. Если нет ничего постороннего, и единственное, чем ты занимаешься, это сочинение и запись материала, то, быть может, нужны год или полтора на всё про всё. Но у нас есть и иные заботы. И, как вы наверняка знаете, у каждого из нас есть семьи, жизнь идёт своим чередом и всё такое... Но я считаю, что если мы полностью сконцентрируемся на этом процессе, то можем сделать альбом за полтора года».

О том, насколько правдивы слухи о необходимости группе сочинять новые альбомы, чтобы потом поехать в тур в его поддержку, дабы покрыть затраты на неудачные инвестиции, такие, как фильм "Through The Never" или фестиваль Orion Music + More:

«Ну, мы создаём альбом вне зависимости от этих причин. Потому что как музыканты мы ощущаем необходимость в создании и выпуске альбомов. И чтобы машина METALLICA продолжала функционировать, нам необходимо давать ряд выступлений каждый год. И это, как вы понимаете, влияет на расписание... Если бы мы были самыми богатыми людьми на планете, то мы, наверное, просто выпускали бы альбомы... Но в какой-то степени вы правы: эти проекты требуют денег, у них есть определённая цена, и это ещё одна причина, почему необходимо продолжать, потому что мы хотим, чтобы машина METALLICA двигалась плавно и эффективно, насколько это возможно. И если это означает необходимость давать по 15—20 концертов за год, ну значит так тому и быть».

О том, есть ли толика правды в слухах о том, что METALLICA планировали уволить Lars'a в середине 1980-х:

«Ой, всё это уже было так давно. Думаю, что в определённый момент мы были злы на Lars'a, где-то году в 1985-м или около того. Мы были недовольны и, может быть, иногда ворчали на кого-то за что-то. И потом этот кто-то мог взять историю и раздуть её до куда больших размеров, чем там всё было на самом деле... Если уж говорить совсем по-честному, у него очень много драйва, и эта одна из причин, почему я люблю этого парня. Его драйв и его мотивация, она просто такая сильная... Ну вы и сами знаете!»

KIRK HAMMETT Admits METALLICA Thought About Firing LARS ULRICH



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Family Ghost


17 ноя 2015, 17:07
В книге Скотта Йена это подробно описано. А не выгнали они его, потому что как раз погиб Клифф.

Aerosmith


17 ноя 2015, 17:11
Мда... Нравилось Хэту как Бордин из Faith No More барабанил. Только теперь то что? Время упущено)

HELLECTOR


17 ноя 2015, 17:14
Не сомневаюсь, что и сам лысенький иногда думал об увольнении всей Металлики.

Pekario


17 ноя 2015, 17:19
Хэммет походу забыл своё место.

HELLECTOR


17 ноя 2015, 17:21
А оно у параши, как минимум?

Family Ghost


17 ноя 2015, 17:23
Pekario, а у Хэммета нормальное место. Он играл на всех альбомах Метлы, выгнать его СЕЙЧАС так же глупо и невозможно, как выгнать Хэта или Ларса

Family Ghost


17 ноя 2015, 17:24
Эт тебе не Ньюстед или Обезьянец

R0ck_N_R0lla


17 ноя 2015, 17:32
на фотке Лульрих узнал, что его хотели уволить

HELLECTOR


17 ноя 2015, 17:33
... и по Хэммету видно, что пиздюли уже получены.

HELLECTOR


17 ноя 2015, 17:35
Только сейчас осознал с подачи Рокнроллы.
Барабанщик Металлики - Лоад Лульрих.

Saint Portnoy


17 ноя 2015, 17:35
Выгоните всю металлику из металлики

HELLECTOR


17 ноя 2015, 17:37
Ок, выгоним.

aleks1987


17 ноя 2015, 17:40
Заголовок новости как-то противоречит её содержанию. Ведь сказано, что его выгонять никто не хотел - просто были злы на него, а саму ситуацию в итоге раздули.

Paul_Fear


17 ноя 2015, 18:31
Мастейн давно уже всех выгнал.

HELLECTOR


17 ноя 2015, 18:38
из Slayer

Aerosmith


17 ноя 2015, 18:45
Если бы Металлика пошла по пути justice for all Ульрих сам бы отвалился

HELLECTOR


17 ноя 2015, 18:47
В принципе, я считаю, что всё, что впоследствии происходило с Металликой - это именно и есть путь Justice for All, по которому они пошли.

HELLECTOR


17 ноя 2015, 18:49
Лучше бы они пошли путём Master of Puppets, но тогда вместо Лульриха сами бы отвалились бабосы и Биллборд.

Pekario


17 ноя 2015, 19:36
В 85-ом если бы вопрос поднимался, скорее бы Хэммет полетел как сопля из носа, чем Ларс, ибо зовут то папой Хэта, а по факту папа Ларс.

Gothic Nigga


17 ноя 2015, 20:11
Выгонять его надо было после ухода Джейсона.

and3223r


17 ноя 2015, 20:27
Нифига они сами не верят, что альбом выйдет в 16. Переложат на 17.

Gothic Nigga


17 ноя 2015, 22:24
Если хакеры взломают айфон Кирка, то и в 18м могут выпустить 😁

drugdave21


17 ноя 2015, 23:04
Я думаю любая группа в тот или инной момент задумывается о смене ударника...их априори-терпеть сложно.

n0b0dy


18 ноя 2015, 00:02
я за сына Джея. Ларс, гомосексуалист, во всём виноват. Кёрк, как гитарист, получшее чем Давид из Megadeth. У рыжего 2 LP в зачёт, у филлипонца минимум 3. Йода стайл.

HELLECTOR


18 ноя 2015, 00:59
>>>Я думаю любая группа в тот или инной момент задумывается о смене ударника...их априори-терпеть сложно.

Признайся, ты басист?

drugdave21


18 ноя 2015, 02:24
Нет,я гитарист и речь не о технической стороне вопроса. Просто по каким-то причинам, в 60-70% случаев барабанщиками становятся самые нервные люди,с которыми сложно иметь дело)))
Сами посмотрите, в какую группу не плюнь-почти у каждой барабанщик-проблемный кадр,который чем-то недоволен: у Slayer - Ломбардо, у AC/DC - Радд, у Dream Theater - Портной, у Metallica - Ульрих, и так далее...
Я,разумеется-утрирую, но думаю, что в этом что-то есть;)

Maxtukkker


18 ноя 2015, 04:58
Кстати да последние годы с барабанщиками реально что то не то. Еще есть такие кадры как Slipknot, Trivium, A7X, In flames все кроме послдених выгнали своих ударников

Fixxxer


18 ноя 2015, 05:56
Это от того нервные они, что видят перед собой три (четыре, может и больше) задницы коллег по группе. Так говаривал в свое время ударник THE BEATLES.

Freestyler90


18 ноя 2015, 07:24
И Сильверия из Korn, и Билл Уорд с Black Sabbath еще....да в этом что-то есть :D

it_bot


18 ноя 2015, 07:58
Выгони они тогда Лррса, сейчас бы все ныли, что единственный норм участник это Ульрих был, при нем были записаны самые культовые альбомы, а потом метла сдулась:)

Garrett


18 ноя 2015, 10:28
Даниэль из Кататонии еще ушел.

R0ck_N_R0lla


18 ноя 2015, 17:58
it_bot
а если бы он еще в окно маршрутки вылетел, так вообще бы к богам приравняли

Bellardini


21 ноя 2015, 02:32
Lars Ulrich стал тем самым стержнем "Металлики", благодаря которому группа успешна по сей день. А вот то, что с 1991-го года Metallica ничего стоящего не записала, и барабаны у них звучат как кастрюли это уже другой вопрос.

ufx


21 ноя 2015, 20:11
Bellsrdini, ты не прав. Они записали 3 самых качественных албома в истории рока( 91, 96 и 97). 2011 тоже классный, но не для говнарей, любящих дждждж. Его вдумчиво слушать надо.

Gothic Nigga


22 ноя 2015, 02:34
Вернули бы Мастейна и Ньюстеда в группу. Роберта Трихуя нафиг. Хетфилду только микрофон. Тогда , глядишь, и альбомы бы почаще писали. И партии гитар поинтереснее были бы.

Bellardini


23 ноя 2015, 12:28

ufx, читай внимательнее. Я написал с 91-го, имея ввиду в том числе и альбом этого года. А качественный вовсе не означает драйвовый. "St. Anger" тоже качественный, но на нем как и на "Load"/ "Reload" напрочь отсутствует дух группы. Не за такую музыку "Метлу" любят поклонники.

Bellardini


23 ноя 2015, 12:33

Gothic Nigga, зачем Мастейну в "Металлику"? Megadeth давно обошел ее в плане техники игры.

Slang


23 ноя 2015, 21:23
В метле силён один Хет,все остальные дрочево.Ларс помпезный мудак и кривой пиздец, а Кирк заебал вечными соседями.Если бы не Хет все давно сосали огромный болт в плане музыки.

Slang


23 ноя 2015, 21:24
Ну Роба и Джейсона уважаю)

In Rock


24 ноя 2015, 14:55
Роб и Джейсон - однозначно хороши.

Arttefucker


25 ноя 2015, 00:41
Не думаю, что Ульрих нашел бы себя в музыке после увольнения. Скорее ушел бы в менеджеры куда-нибудь в Megadeth.

ХуйПиздаДжигурда


25 дек 2015, 06:01
Гоните его в шею из группы прочь!