Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA 104
*UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вмес... 26
*Фильм-биография KISS выйдет на Netflix 25
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 22
*ALICE COOPER: «IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST должны быть в ЗСРн... 17
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



6 май 2021 : 
Нашивки METALLICA выйдут весной

21 апр 2021 : 
Фронтмен METALLICA: «Музыка ежедневно спасала мне жизнь»

18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению
Показать далее
| - |

|||| 29 мар 2021

ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA



*
zoom
*
* *
Во время последнего эпизода шоу Elton'a John'a на Apple Music 1 "Rocket Hour" легендарный певец рассказал гостю SG Lewis'у, что записал «кое-что» с METALLICA:

«Я недавно сделал кое-что с METALLICA. Во время этого локдауна я работал с [виртуальной группой] GORILLAZ и с подобными людьми. Я не делал ничего из своих вещей, но я работал над кое-чем крутым с другими людьми».

Пока не ясно, о каком проекте с METALLICA Elton рассказал, но в начале этого года Miley Cyrus заявила, что на её предстоящем альбоме кавер-версий METALLICA Джон будет играть на фортепиано на "Nothing Else Matters".

В интервью британской радиостанции Capital FM в январе 2021 года Cyrus сказала:

«Я сделала кавер-версию "Nothing Else Matters" METALLICA с участием Elton'a John'a на фортепиано, со мной ещё Yo-Yo Ma, Chad Smith — много звёзд в этой группе. Я так воодушевлена этим сотрудничеством.

Я имею в виду, что мы с Elton'ом John'ом и METALLICA... Я люблю, когда ингредиенты не совсем подходят. Или это похоже на вымысел, который никто никогда не воплотит в жизнь, и у тебя должен быть кто-то вроде продюсера песни Andrew Watt'а, который пойдёт на такой риск».

В сентябре 2019 года, примерно в то время, когда METALLICA сыграли два концерта с Симфоническим оркестром Сан-Франциско в Чейз-центре, барабанщик Lars Ulrich разместил фотографию с ним, его женой и John'ом в Инстаграме с подписью:

«Так вдохновляюще провести вечер в компании одного из величайших авторов песен и артистов эстрады... Спасибо Elton'у за щедрость и флюиды объятий!»

ELTON JOHN Says He Recently Recorded 'Something' With METALLICA





Like!+10Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 42 )

rassol


29 мар 2021, 19:21
Выебал в жопы?

matthew3833


29 мар 2021, 19:56
Мистер Хэлфорд позавидовал.

Xander


29 мар 2021, 20:01
Элтона потянуло на гаражный роцк. Старость сказывается видимо

olly71


29 мар 2021, 20:29
Он хоть и пидор но профессионалище каких в мире по пальцам одной руки . То есть этот чувак может записасаться даже в блэк металле и это будет круто слушаться.

Corpsegrinder04


29 мар 2021, 20:51
Э.Джон: Джеймс я думаю Вам хватит !
Хэтфилд: Наливай ещё паршивый пидор ! (С)

Frostauskas


29 мар 2021, 21:35
Пост выше звучит как анекдот xD Пожалуй, оформлю его у себя в facebook-e)

Corpsegrinder04


29 мар 2021, 21:42
Из фильма Святые из Бундока - диалог в гей баре между голубым полицейским и барменом.

Frostauskas


29 мар 2021, 21:48
Мля, надо будет пересмотреть.

Soror


29 мар 2021, 22:00
Элтону надо с клавишником Faith no More и его другом что-нибудь замутить и пару клипов выпустить)

michael777


29 мар 2021, 22:33
Педерастня из камментов - изыдте!

ufx


29 мар 2021, 22:57
Если одни запишут полноформатник, будет бомба даже похлеще , чем LULU.

CosmicBear


29 мар 2021, 23:55
Lulu 2 ?

Akkolteus


30 мар 2021, 00:25
Элтон уже записывался с Saxon в далеком 1986 году.

Orthodox


30 мар 2021, 01:46
olly71, вот, кстати, да: на последнем альбоме Оззи единственная нормальная вещь - это дуэт Оззи и Элтона. И то, за счёт Элтона, если бы ещё Оззи не кряхтел, то песня была бы ещё круче.
P.S. ufx опять "ожил", когда гейская тема появилась на дарке)))

YNWA


30 мар 2021, 06:13
Почти все альбомы Элтона в 70-ых, это вообще пздц как круто. "Madman Across The Water" и "Honky Chateau" даже на фирме себе купил.

CosmicBear


30 мар 2021, 06:21
>пздц как круто
YNWA, что именно тебе понравилось в этой музыке?

decided


30 мар 2021, 09:49
Еще у кого-то остались сомнения о том, что Металлика не попса?

Rutger


30 мар 2021, 10:10
Ждем дуэт Хэлфорда и Элтона "Булки и флюиды"

MadSam


30 мар 2021, 10:30
Эх, Ларсик! Сердца у тебя нет!
Ты вдохновляюще проводишь вечер с Элтоном, а где-то тихо плачет Киркуша Хэмметт...

Petrovich Sexyy


30 мар 2021, 11:15
decided
Странный коммент. Весь мэйнстримный митол - попса

НELLECTOR


30 мар 2021, 12:34
Петрович, я вот теперь осознаю, почему мы порой с тэгами не можем определиться.
Ты под попсой понимаешь нечто хорошо продаваемое и сделанное с некоторой оглядкой на конъюнктуру.
Я же под попсой понимаю убогое говно с облегчённым саундом и опримитивленными мелодиями.

Посему, допустим, у тебя попса и Sabaton и ранний Helloween.
Хотя на самом деле попса здесь - только Sabaton, но не Helloween.

Или вот скажем, Body Count (даже только что получившие Грэмми) - не попса. А альбом Risk группы Megadeth - попса.

ПетяНовиков


30 мар 2021, 13:24
НELLECTOR ""Петрович, я вот теперь осознаю, почему мы порой с тэгами не можем определиться.
Ты под попсой понимаешь нечто хорошо продаваемое и сделанное с некоторой оглядкой на конъюнктуру.
Я же под попсой понимаю убогое говно с облегчённым саундом и опримитивленными мелодиями.""

100%

Да и что плохого в экспериментах? Есть много хороших дуэтов из разных миров музыки.

Petrovich Sexyy


30 мар 2021, 13:30
Хэлл, в целом верно ты подметил.

Просто понятие "попса " ( жаргонизм от поп-музыка) мною давно воспринимается без негативной коннотации. Для этого у меня есть термин "говно". Попса ( как и не попса ) может быть говном, может им и не быть. Т.е., твой пример, Body Count - збс, попса, но не говно. Risk - тоже попса, но говно. И говно не потому что попса, а потому что говно. Как-то так.

НELLECTOR


30 мар 2021, 13:38
Да, потому что в твоём мире попса может НЕ быть говном, а в моём не может)
Всегда условный Элтон Джон отсосёт у песен с альбом Риск. Просто потому что это попс.

Вот Элтон Джон может быть сколь угодно прекрасен в дуэте с Оззи (сам считаю, что он сделал ту песню), Элтон Джон мог выпускать изумительные (тут лично я не согласен) прог-поп-роковые пластинки в 70-х. Но человек, сделавший хотя бы одного Короля Льва или какой-нибудь Sacrifice - должен сгореть в аду.

ufx


30 мар 2021, 14:50
>>>>>>ufx опять "ожил", когда гейская тема появилась на дарке)))

Сказал тот, кто сам только в темах про политику и 3.14даров трётся.

НELLECTOR


30 мар 2021, 15:05
ufx

Ты редко заходить стал. Кто тут будет скрепы с шоблы сбивать?

and3223r


30 мар 2021, 19:17
"ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA"

Трухильо заявил, что "сэр Элтон Джон имел в виду участников классического состава METALLICA"

Мастейн заявил, что "не так уж и плохо, что давно ушёл из METALLICA"

Хэлфорд заявил, что "неплохо бы ознакомиться с "рецензией" Элтона Джона на группу"

gravitgroove


30 мар 2021, 23:05
Это вполне эстpадный коллаб. Все лучше, чем Лев Лещенко с какой-нить новоиспеченой путаной-пpотеже на дне МВД, или бездаpный композитоp (как же он за*бал, вездесущее лысое насекомое со своими унылыми композициями) Игоpь Кpутой. А Элтон отличный pок эн pолл делал, и медляки у него душевные, а не как у насекомого.

Petrovich Sexyy


30 мар 2021, 23:42
"Да, потому что в твоём мире попса может НЕ быть говном,"

Верно, но в моем мире и Метла со Слесарем попса, так что так вот.

MadSam


31 мар 2021, 13:23
= Трухильо заявил, что "сэр Элтон Джон имел в виду участников классического состава METALLICA"

Мастейн заявил, что "не так уж и плохо, что давно ушёл из METALLICA"

Хэлфорд заявил, что "неплохо бы ознакомиться с "рецензией" Элтона Джона на группу" =

Джейсон Ньюстед: а я давно говорил, что все они там пи****сы! И, после слов Трухильо - хорошо, что я не являюсь участником классического состава;))

MadSam


31 мар 2021, 14:23
Petrovich Sexyy,
а что в "вашем мире" НЕ является попсой? Не посчитайте за труд ответить;)
Мне, как неофиту на сайте, просто интересна информация. Чтобы понимать ориентиры, музыкальный багаж и реперные точки собеседников.

YNWA


31 мар 2021, 19:00
"""""YNWA, что именно тебе понравилось в этой музыке?""""

Ну, как что? Мелодии, аранжировки, вокал, относительное жанровое разнообразие. Лирика тоже хороша. Взять ту же "Levon". Или вы думаете, что Элтон Джон всегда поёт о том, как надо ебаться в жопу? Смею вас огорчить, но нет.

Petrovich Sexyy


31 мар 2021, 19:34
"а что в "вашем мире" НЕ является попсой? Не посчитайте за труд ответить;)"

Пердючий, подвальный блэцк, рзумеется!

kircore


31 мар 2021, 22:59
-Пердючий, подвальный блэцк, рзумеется!

Как будто осуждение какое-то. Лучше пердючий блэк, чем Лав или Мотли Крю.

Petrovich Sexyy


31 мар 2021, 23:37
Где ты тут узрел осуждение? Ни в коем случае!

kircore


1 апр 2021, 08:32
Я же написал: "как будто".

saver


1 апр 2021, 09:15
Хэлл и Петрович - я думаю что decided под попсой имеет ввиду все что легче чем napalm death, или все что нравится более чем 356 человек во всем мире.
Смеюсь с вас всех кто считает попсой мегапопулярные коллективы типа метлы/меги, IM, слесарей, сепы или пантеры и тп. Что с вами ребятки?

and3223r


1 апр 2021, 13:25
"Смеюсь с вас всех кто считает попсой..."
Какой "попсой"?
Пояснили ж, термин все юзают один, но каждый к нему прицепляет свой набор понятийных признаков.
P.S. Это ж вообще большая беда разговорной риторики - все вроде как на одном "языке" говорят, слова используют те же, но нихера друг друга не понимают:)))

CosmicBear


2 апр 2021, 23:10
>Или вы думаете, что Элтон Джон всегда поёт о том, как надо ебаться в жопу? Смею вас огорчить, но нет.

Что Вы, и в мыслях не было. Я вообще не слышал ни одной его песни и не знаю, о чём он поёт.

kircore


3 апр 2021, 20:50
-Что Вы, и в мыслях не было. Я вообще не слышал ни одной его песни и не знаю, о чём он поёт.

Ну как же. Известнейшие хиты: "Свеча в ж... на ветру!", "Прости, противный" - самые трудные слова" и многие другие.

Orthodox


5 апр 2021, 19:18
ufx, голубок, плохо мониторишь мои сообщения в новостях, Госдеп тебе не доплачивает , видать)))

ufx


10 апр 2021, 17:51
Orthodox, когда же твоё недалекое начальство поймёт, что госдеп никому ни за что не платит. Ты о своей зарплате за комменты лучше беспокойся.

Хеллектор, а смысл здесь одно и тоже твердить? Люди сами должны понимать уже, кто здесь нормальный, а кто хомячок. Если бы здесь политоту от деятелей гитары и барабана не постили регулярно, я бы почаще заходил.
Интересная тема по музыке появится (вот как эта) -всегда рад высказать свою точку зрения.