Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 79
*MEGADETH отправились в студию 48
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 35
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей
Показать далее
| - |
|||| 17 мар 2014

METALLICA исполнила новую песню



*
zoom
*
* *
В ходе выступления 16 марта в Боготе, Колумбия, группа METALLICA впервые исполнила новую песню, "The Lords Of Summer".

Сет-лист:

Blackened
Master of Puppets
Welcome Home (Sanitarium)
Fuel
The Unforgiven
The Lords of Summer (New song / World premiere)
...And Justice for All
Sad but True
Fade to Black
Orion
One
For Whom the Bell Tolls
Battery
Nothing Else Matters
Enter Sandman

Encore:
Creeping Death
Ride the Lightning ("Vote Of The Day" song)
Seek & Destroy

METALLICA Performs Brand New Song 'The Lords Of Summer' In Bogota; Video Available







Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 104 )

BLOODLINE


17 мар 2014, 14:40
всем похуй)

Cronos


17 мар 2014, 14:42
Нет.
Отличная вещь)

Fixxxxer


17 мар 2014, 14:44
They still kick ass! Прямо по олдскулу! на записи должно звучать круто, ждем!
П.С. предвижу кучу постов про самоплагиат

marquee


17 мар 2014, 14:44
Мде... магнетик часть 2

Darkside.ru Member

Blindman


17 мар 2014, 14:46
главное, что не джастис :пуке:

gambling


17 мар 2014, 14:50
неплохо, совсем неплохо. начало песни очень порадовало. песню для 2014 года они уже написали. еще несколько лет и мы увидим новый альбом.

The Neutron Bomber


17 мар 2014, 15:05
Да неплохо так. Отдает чем из 80ых.

Blackout 74


17 мар 2014, 15:06
Трэш.

Marhs


17 мар 2014, 15:06
Ну и скукотища! Далеко то время, когда металлика еще умела удивлять!

BLOODLINE


17 мар 2014, 15:11
че значит Ride the Lightning ("Vote Of The Day" song)??

Fixxxer


17 мар 2014, 15:28
Ее выбрали зрители прямо на концерте.

Fixxxer


17 мар 2014, 15:33
А кроме новой песни, сет-лист банален до однообразия... Фантазии, что ли у колумбийцев на более разнообразный сет-лист не хватило?

Romario9


17 мар 2014, 16:05
Риффинг ничо так, припев не цепляет, соло длинное и унылое, Хэт поёт усыпляюще.

Сет-лист характерен. Из периода после 91 г. - одна песня. Из 2000-х вообще ни одной.

Dark Medieval Times


17 мар 2014, 16:10
По мне, песня так себе

Pekario


17 мар 2014, 16:14
скучная,нудная,примитивная поепень..... ИМХО.

Pandem Light


17 мар 2014, 16:20
Если песня состоит из части хвалённых 700 риффов, то я боюсь представить, что будет с остальными песнями... Калька с любого альбома, которые были до Чёрного.

Pekario


17 мар 2014, 16:52
Им бы по хорошему уходить в энгри или в прогрессив,но не с таким барабанщиком как Ларс.

Serj7388


17 мар 2014, 16:58
Вступление и начало понравились. В целом нормальная среднего уровня песня, звучит, как будто какая-нибудь забракованная песня из черного альбома, то есть по стилю похожа, а по уровню не дотягивает. Припев слабоват. Просто, что за новая болезнь по восемь минут нудно растягивать? С соло перегнули палку, надо подрезать лишние моменты и после характерного квакающего момента на 6:30 где-то надо было опять на песню перейти и мощно завершить, а не растягивать, делать нудные бессмысленные проигрыши, которые ничего нового нам не предлагают. В общем при грамотном продюсировании и отсечении лишней нудятины получится неплохой средний номер.
И было бы круто, если записали бы Vulturous и Temptation.

Serj7388


17 мар 2014, 17:01
https://www.youtube.com/watch?v=U9feNIvMv0M
Вот нормальный летний поднимающий настроение хит - четыре минуты, зато один раз услышал и больше не смог забыть))) А то, что они сейчас предложили, я уже не могу вспомнить, хотя слушал пять минут назад.

Serj7388


17 мар 2014, 17:03
И фирменный ХУЙ есть под конец))))

Fantomas


17 мар 2014, 17:28
c 4:42 по 5:28 - это бенефис Ульриха, он долго шел к успеху!

Mister


17 мар 2014, 17:33
Раньше они песни представляли на хороших фестивлях, где запись была хорошая. До сих пор слушаю Death Is Not The End наравне с All Nighmare Long
Но всё равно бодро. Давно не видел, чтобы ноги Ульриха так снимали.

WarSong


17 мар 2014, 17:59
В "Ранетках" даже кудрявая курносая барабанщица лучше долбит палками по барабанам, чем Ларсик. Вообще ожирел уже наверное, хотя бы зарядку делал, чтоли....

Darkside.ru Member

Blindman


17 мар 2014, 18:21
да не только у колумбийцев фантазии не хватило - там если все сеты тура посмотреть, фантазии никому не хватает. максимум на пару треков и то это успех. Сама Метла куда более разнообразные сеты составляет чем многочисленные зрители, постоянно ноющие о том, что им играют одно и тож....

Serj7388


17 мар 2014, 18:26
Да не говорите, как можно полностью игнорировать два своих гениальнейших альбома, да и из релоада кроме открывашки ничего не играют, а шедевров уйма.

Arden Virth


17 мар 2014, 18:30
Возвращение в 80-е - это хорошо )))

Romario9


17 мар 2014, 18:34
"Да не говорите, как можно полностью игнорировать два своих гениальнейших альбома, да и из релоада кроме открывашки ничего не играют, а шедевров уйма."

Ржал :)))

sanya8407


17 мар 2014, 18:37
Отличная песня. Правда напоминает все ранние, но это только к лучшему. Ждёмс альбом)

Blaсkw1ngеd


17 мар 2014, 18:38
Песня начата за здравие, а кончена так, что лучше б и не начинали. Нахуй-нахуй, пойду-ка я Evile слушать лучше.

Serj7388


17 мар 2014, 18:43
"Да не говорите, как можно полностью игнорировать два своих гениальнейших альбома, да и из релоада кроме открывашки ничего не играют, а шедевров уйма."

Ржал :)))

Тоже смешно. Ну разные вкусы у нас, и мнения относительно творчества этой группы, смысл есть опять ту же шарманку заводить?

Fantomas


17 мар 2014, 18:48
да, сет лист удурчает. не иначе как както вбросами занимался при голосовании, чтобы не играть другие треки.

Bret Hart


17 мар 2014, 19:42
"пойду-ка я Evile слушать лучше"
Да ну, нахер. Лучше Warbringer. У Evile одно уныние...

Bumba


17 мар 2014, 19:48
Многообещающее вступление и просто окуенный рифф......... припев, сцуко, слабый. Вот, бл... До припева все было так здорово, что даже промелькнул отблеск былых времен. По-любому, это лучше, чем пустой треп в новостях.

Petrovich Sexy


17 мар 2014, 19:53
Кстати, показалось пободрее Магнетика. Правда опять подзатянуто. В целом норм, но не хотелось бы, чтоб весь альбом вышел таким, а то действительно Магнетик №2 получится.

__Nemo__


17 мар 2014, 20:06
Лично я с такой записи просто не въехал в материал(

Mechanix


17 мар 2014, 20:11
Слишком занудно.

bandy213


17 мар 2014, 20:12
мда, умерла в 88м, ну и нет смысла вспоминать! послушаю первые 4 альбома.

Abu Simbel


17 мар 2014, 20:25
bandy213, нефига. Beyond Magnetic был неплох

Fidelia


17 мар 2014, 20:27
На четвертой минуте заснула.

Love is


17 мар 2014, 20:54
А что за группа? Известная какая-то?

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


17 мар 2014, 20:58
Скучно. Не стоило ради этого диск Генсбура останавливать.

Family Ghost


17 мар 2014, 21:06
По мне так норм. Нечто с привкусом Disposable Heroes.
Минусы - эта "гармония" Хэта с Кирком в начале соло могла бы быть в два раза короче. А то и вообще можно было от нее отказаться, сразу перейдя к "пилеву".
Припев конечно не настолько крут, а жаль - при наличии такового, песня стала бы не средней, а мощной.
И сильно растянули, согласен.
Ну и звук ютюбовского видео конечно не позволяет делать серьезных выводов. Хотя нет, многим позволяет)) Блольшинство здесь знало, что напишет "отстой" еще до того, как включить видео, поэтому...

alexprogman


17 мар 2014, 21:12
хуита какая-то.

Patrokal


17 мар 2014, 21:17
Трандец. Казалось бы, куда уж хуже, ан нет. 8 минут одного и того же протухшего трешевого риффачка. Зачем так жить? Не удивлюсь, если их копилка риффов представляет собой 800 вариаций галопа.

>Нечто с привкусом Disposable Heroes.
Скорее со вкусом и ароматом Liquido Feces.

bandy213


17 мар 2014, 21:27

Abu Simbel, если бы был короче в половину

Eu_Gene


17 мар 2014, 21:36
Дослушал до 7 с копейками минуты и не выдержал.
Какая разница, более или менее трэшевый рифф, если на выходе имеем Магнетик-2?

Muzzle


17 мар 2014, 22:05
Крутая тема! Жаль, что редко радуют нас таким образом. Надо ещё было,сет составить из песен,набравших меньше всего голосов и не светить его в нэте. И вот тогда стало бы, как любит говорить Ульрих, нам всем весело)))

Lord Iscariah


17 мар 2014, 22:35
Уверен Метла с новым альбомом (когда он там конечно еще будет) даст всем просраться! Особенно тем, кто их так засирает.

Bumba


17 мар 2014, 22:49
Пипец, thrash команду линчуют за её thrash принадлежность. Надеюсь, что в пику всем "ценителям перезагрузок," это будет Магнетик-2-3-4..... только с нормальным звуком.

Fantomas


17 мар 2014, 23:23
линчуют за скукоту и вторичность и отсутсвие драйва и энергетики, а не за thrash принадлежность.

уж настолько примитивно стучать как Ульрих - это ну просто ни в какие ворота не лезет. вот может как раз отсутствие хорошего барабанного грува, интересных сбивок, разнообразия ритмов и делает потенциально хоорший трек - скучной тягомотиной.


Bumba


18 мар 2014, 00:45
Fantomas
Возможно, но многим, судя по отзывам, просто неприятен thrash, как таковой, а не Ульрих и его исполнительское мастерство. Забавляет, когда от thrash команды ждут чего то кардинально отличающегося от их сути.

R0ck_N_R0lla


18 мар 2014, 00:58
Я думаю, тут людям не непрятен трэш как таковой. им неприятен трэш металликовский, а конкретно-песня на видео. думаю, если отдать ее на доработку команде, у которой еще осталась какая нибудь искорка, драйв и энергия, то получилось бы отлично. а тут увы-имеем то что имеем

Fantomas


18 мар 2014, 01:44
вообщем, слушайте Мастодон))) вот уж кого точно нет недостатка в энергии и идеях. они щас лучшие в метале, который тяготеет к стадионам, а не к андерграунду.

Exterminator


18 мар 2014, 03:04
Хрень, 2 неплохих риффа и проиграша за всю песню. Такая же и моя оценка. Ну и конечно же нельзя упустить ненужную затянутость.

Patrokal


18 мар 2014, 03:18
>просто неприятен thrash, как таковой, а не Ульрих и его исполнительское мастерство

Вот именно, что неприятны нелепые музыкальные потуги Срала Ульриха и Ко. Выпускать каждый следующий альбом паршивей предыдущего, это, пожалуй, тоже своего рода талант.


>если отдать ее на доработку команде

Ни одна команда из этого высера ничего толкового не сможет выжать. Что в очередной раз подтверждает звание Метлы как самой плохой митол-группы в истории.

DeathCat


18 мар 2014, 06:37
Сколько же му**ков в очередной в теме про Metallica, повторяют одно и тоже. Про Ларса и его мастерство еще в 1984 году все обсусолили, но нет из года в год новые сперматозоиды ноют как плох Ульрих как ударник. как плох Хэммет как соло гитарист, как слаб Хэтфилд вокалом и какой басист круче у в истории Metallica, при этом они уже давно икона мировой музыки признанная как фанатами, так и музыкантами разных направлений. Даже, если завтра появится альбом, который запишут не они, но под их логотипом сразу повылезают специалисты синкопы и засрут материал, хотя на ударных будет сидеть не Ульрих , а условно Майк Портной))))
Что касается песни, то хорошая вещь получилась, хотя ежу понятно, что это еще сырой и не окончательный вариант, а на студийнике с нормальным сведением будет все поинтереснее, но очень надеюсь не будет такого клиппинга как на магнетике.

r2d2


18 мар 2014, 06:49
да, норм песня. и так же да - хомячки здесь гадящие, давно унылы и не радуют своей желчью:)

Romario9


18 мар 2014, 07:31
"при этом они уже давно икона мировой музыки признанная как фанатами, так и музыкантами разных направлений"

Мадонна - икона. Эминем. Стинг. Ю-ту. И чё? Я от всех от них должен кипятком ссать чтоле? А ещё иконой были Оазис, например, а я более унылого говна вообще не знаю... А ещё икона Джастин Бибер. А в рашке - Киркоров и Михайлов. И чё, блять?!

Romario9


18 мар 2014, 07:37
Для меня нет икон, для меня есть музыка. Интересная, талантливая, цепляющая, или - нет. Данная песня ни хуя из перечисленного не содержит. Иконами своими можешь подтереться.

Павлик1349


18 мар 2014, 07:58
DeathCat, знаешь почему вокруг Метлы тут столько говна? Потому что, вокруг музыкальной группы очень много хайпа, но нет главного - качественной новой музыки. Те, кто фанбоит по Метле - для них всё прекрасно всегда. Также как для фанов Мановара. Есть тут персонажи, считающие Ларса(не хочу писать Кастрюльриха) гением. Кто-то Скотта Коламбуса считал гением. Это всё гениально, только если быть знакомым с барабанами по драм-машине в песнях Киркорова. Поэтому идёт постоянное забрасывание какахами Ларса, как ответ на его переоценённость.

По песне. Решили вернуться к КЭО'83, но если там такой темп был нормальным, то щас адски не хватает более высокого темпа, не хватает плотного бита, и соляк Хэммита не цепляет. Такого недрайвового, слабосильного материала, с вымученными соляками Кирка они могут написать тонны - будет второй ДМ, и третий ДМ. Этого ли ждут от икон металла? Это ли их уровень? Или просто идти по пути наименьшего сопротивления теперь их удел?

bandy213


18 мар 2014, 08:17
трэш команда???????????? ой, давно так не смеялся!!!!
вся проблема металлики ребята, это то что она давно стала роком, на уровне роллингов , ганзов, кисс, квин, и прочее, а про неё все продолжают писать и думать как о слейере и эксодусе, оверкиле и тестаменте , и типа того.
вот и вся проблема!

Romario9


18 мар 2014, 08:37
"трэш команда???????????? ой, давно так не смеялся!!!!"

Я, кста, согласен с этим.

Изначально трэш 80-х во многом питался панковым угаром, забоем, скоростью и анти-социальностью. По тем временам это была радикальная, экстремальная музыка. Дальше это замедлилось, вошло в период "классичности", появились прогрессивные формы (86-90 гг.). А потом либо утяжелилось и обруталилось до дэта (местами до грува), либо разогналось и "отморозилось" до блэка. Закончилось и вовсе печально, вступив в инцест с альтернативой выродилось в металкор.

И кому сейчас нужен олд-скульный трэш? Нам, горстке ностальгирующих фанатов?. Ну так Креатор, Тестамент, Оверкилл, Содом и Эксодас нам в помощь, ребята для нас и работают.

А Металлика... А что Металлика? Ребята вовремя поняли - "трэшем на чёрную икру не заработаешь". И, в общем-то, не имеют они отношения к этой музыке после 88 г. Магнетик - это "как бы трэш, потому что "бэк ту зэ рутс" модно", давайте не будем врать сами себе.

Petrovich Sexy


18 мар 2014, 09:52
Бибер, Михайлов...Охохо, сколько народу наш главный специалист по Метле уже канонизировал!

Miwka


18 мар 2014, 10:10
а представьте господа, что песню эту играет не металлика, а некий не настолько известный коллектив? вы бы стали это слушать? я бы после 2й минуты выключил и забыл и песню, и название группы. Имхо уныло и ... крайне уныло...

Patrokal


18 мар 2014, 11:55
2Deathcat:
>Metallica
>давно икона мировой музыки
Миллионы мух не могут ошибаться, на так ли?
А по сабжу, как раз самое интересное заключается в том, что "музыканты" давно доказали свою несостоятельность и ущербность, но при этом продолжают выпускать альбомы с протухшим материалом и офигительными историями в духе "у Хаммита 800 риффов, а у Хатфилда пока только 400, но мы их сложим в свою копилку риффов, перемешаем и запилим дофига альбомов". И ведь говнарики вроде Вас или r2d2 хавают это г*вно и просят добавки. ВИДЬ ЭТА ЖИ МИТАЛИКА! ЕЕЕ!!!! РОООК!!!! Правда же, сейчас Метлу слушать и воспринимать всерьёз могут разве что какие-нибудь нитакиекакфсе тп (ПАТАМУШТА МОДНА, РОК ЭТА КРУТА), либо школьники, бухающие портвешок в падиках под КиШа.

metal-1982


18 мар 2014, 13:03
да чего вы спорите? Нормальная песня, но если ее сыграть жестче чем они сделали, то будет шедевр. Лично я жду от них альбома в этом же ключе, но тяжелее, резче и жестче, как и положено трэшу.

metal-1982


18 мар 2014, 13:10
И вообще речь идет о музыке, поймите о МУЗЫКЕ. А вы разводите спор о "говнариках" "малолетках" и прочей херне. Неужели вы не понимаете что это музыка, прежде всего, и нужно именно музыку ценить, а не спорить о том кто ее слушает. Все кто пишет что эту группу слушают только малолетки... вы просто прикрываете свои личные комлексы, которые сваливаете на других, но именно СЛУШАТЬ не умеете и не хотите.

metal-1982


18 мар 2014, 13:15
И добавлю, настоящий трэш не умрет никогда, придет время и Металлика его снова заиграет, для этого достаточно сделать альбом в духе KILL ' EM ' ALL

Romario9


18 мар 2014, 13:25
Это смешно и грустно одновременно. Насколько нужно быть не в контакте с реальностью, чтобы верить, что эти возрастные миллионеры могут сыграть "в духе Киллем Олл".

Ребята, вы откуда такие фантазёры берётесь? :)

Patrokal


18 мар 2014, 13:54
>metal-1982
Ну вот просто эталоннейший пример школобунтаря, о которых я говорил выше. Прямо из палаты мер и весов выбежал и пустился в пляс с криками "КОКОКО, МУЗЫКА! ШЕДЕВР! НАСТОЯЩАЯ МУЗЫКА! КИЛЭМОЛ! МЕТАЛЛИКА ЗАИГРАЕТ!". Надеюсь, он всё же повзрослеет и поймёт, что Метла и музыка - это два абсолютно разных понятия.

bandy213


18 мар 2014, 13:56
читаю, улыбаюсь..........
зачем мне в стиле -килл ем олл-? у меня есть -килл ем олл-!
ещё раз - никто из вменяемых и взрослых металлеров уже не спорит -тру или не тру-, -музыка или бабло- , просто вот стала металлика -классикой рока- и все споры закончились! на сегодняшний день на метал , именно на метал сцене её нет для меня например! т.е. я лично не жду от них уже давно вообще ничего! уважаю и слушаю старые альбомы -83, 84, 86, 88, иногда - черный, и всё, они уже всё доказали мне, они теперь просто - классика рока! а метал сцена живет и развивается, выпускают новые альбомы, меняют составы, играют всё тот же олд скульный треш, пусть не на стадионах, но зато всё то же и всё те же. а металлика стоит там себе в одном ряду с цеппелинами, флойдами, квинами, и прочими, прочими.......
как то так.
спорить глупо , да ине зачем! сравнивать белое с черным - бесполезно!!!

Kliops144


18 мар 2014, 17:32
Все бы ничего, но Хэммет со своим соло в этой песне словно ребенок, занудно пиликающий на скрипке едва научившись на ней играть. В шоке.

Romario9


18 мар 2014, 18:02
Так о том и речь. Когда все вокруг твердят "О, Великие!", люди теряют связь с реальностью, перестают соотносить себя с коллегами по цеху, адекватно себя оценивать, развиваться. Это уже даже не смешно, но трагично. Реально Ларс еле стучит, Хэммет неадекватен, играть разучился, Хэт поёт хуёво, один басист играет нормально, но похож на обезьяну и ходит крабом. Музыку нормальную сочинить не могут уже лет 20. А все вокруг как зомби блять "ВЕЛИКАЯ МЕТАЛЛИКА!!! ИКОНА!!!"

Зоопарк, блять.

Dr-Bod


18 мар 2014, 19:02
Ромарио! Ну какой ты злой, пиздец!!! Хватит уже умничать и обсирать! Ты вот сам по ходу гениальный музыкат или как? Че ты достиг в жизни? Судя по комментам - ничего особенного. Умный больно. Смешно тебя слушать. Кровь ЧУЖИХ прям хлещет из тебя=))
Естественно они великие!
Песня бодренькая, концовкой на Leper Messiah похожа. Это очередное попурри. Никогда она цельной не будет. Часть риффов войдет в новый материал. А так все в форме, Ульрих молодец, старичок! Хэт поет классно, не пиздеть!!!! Отличная новость.

Romario9


18 мар 2014, 19:17
"Спирвадабейся!", ага :)

Я понял, что вера в "Великую Металиику" неистребима. Это религия, культ. На реальность пох, кому она нужна? :)

Ухожу...

Dr-Bod


18 мар 2014, 19:26
=) Без обид. Ты понял=) С релегией ты переборщил конечно же...Сам понимаешь=)

Dr-Bod


18 мар 2014, 19:34
Судя по комментариям, ты сам любишь эту группу=) Только почему то обсираешь ее. Мне вот так кажется. Признай это! Я вот люблю Металлику. И иконой не считаю, не удрачиваюсь. Просто я люблю эту музыку, этот голос, ударные, гитары... Да лажают они часто, да старперы уже давно... Да, бабки башню им снесли. И что с того???

Romario9


18 мар 2014, 19:46
Я люблю первые 4 альбома, и совсем немного из Чёрного. 2-3 песни с Магнетега могу переслушать. То есть, я люблю музыку, а не группу.

Да ладно, правда, хрен с ними. В конце концов я давно не покупаю их музыку за деньги, чего мне выёживаться?

Family Ghost


18 мар 2014, 20:12
Этот день наконец настал. Аминь.
Человечество наконец-то достигло того момента, когда обсирание Металлики стало гораздо более явным признаком говнарства и хомячковости, чем даже фанбойство. Торжественно объявляю, что именно с сегодняшнего дня горстка вечных оппозиционеров, которые объективно обсуждала и осуждала изъяны Металлики (равно как и любой другой успешной группы), превратилась в огромное бурлящее говном болото безликих, тупых, слепых, глухих хомяков, руководствующихся не своим, а неким коллективным разумом вроде муравьиного. Больше нет объективности, собственного мнения и прочей ненужной ботвы. Да и зачем? Ведь есть стандартный суповой набор из заученных фраз "Ларс говнобарабанщик и жмот", "Кирк лажает даже когда варит кофе", ну и на десерт -"Эй, Металлика-то уже не та, что в 1984!". Благодаря этому сборнику крепких выражений, сотни 14-летних малышей и равных им по уровню интеллекта 25-30-летних увальней поднимают в топ любую новость о мистере Ульрихе и Ко.

Я все понимаю, ничто не идеально.
И да, я не слушаю Металлику за редчайшим исключением, а тем более современную Металлику.
И конечно, человек - животное социальное.
Но бляяяяяя.... не будьте вы НАСТОЛЬКО стадом!

bandy213


18 мар 2014, 20:21

Family Ghost, и что за глупость ты накатал???
мне всё равно какие они там музыканты! это просто не метал, и не треш уже! стадо это ни те кто слушают много всего разного!!!! а те кто принимает металлику в любом виде! с балладами, с инструменталами, с экспериментами и хз с чем там ещё. вот это стадо! если мне не нравится , я посылаю на х.й, а не тупо защищаю. а вот стадо блеет в одно горло , так то!

Petrovich Sexy


18 мар 2014, 20:46
bandy213
Ну вот, например, когда вы и полчища таких же как вы, считают своим долгом озвучить своё суперавторитетное мнение про посыл на х...й на публику, да ещё и умудряются сделать это по несколько раз в одной новости - это вызывает разве что ироническую улыбку.

НЕ МИТОЛ!!!! Ухахаха! Классика!

Serj7388


18 мар 2014, 20:47
Пиздец как тут все ненавидят Load Reload St. Anger... Ужас...

Dr-Bod


18 мар 2014, 21:45
Family Ghost. Ты как Путин прям сегодня. В ковычках, естественно. Готовился поди долго=). Че ты там объявляешь...Тьфу на этот кал=) Сочини хотя бы Ой-Йо и играй на корпоративках за 1000 рублей, а потом обсуждай великие группы. Смех!
Петрович, прав! Бред какой то морозят, причем сами себе противоречат (я не слушаю Металлику:)). Ну и не слушай...
Ромарио молодец, культурный ты все таки человек. Не прав я был по отношению к тебе=)
Серж! Я обожаю перечисленные тобой альбомы, знаю их наизусть.

slavan


18 мар 2014, 21:48
Serj7388 ,ненавидят люди,которые нихера не понимают что пишут(мозг девственный и за плечами лет по 15,судя по некоторым комментам),дай только обкакать,а кого не важно,найдут говнецо и в яйцах Фаберже. И поддержу тут Family Ghost-а(коммент выше) Как бы не хаяли,как бы Metallica не сравнивали с говном,как она умерла после 88-91 - всё равно в любую новость о ней лезут и по новой свои песни поют,как кота за яйца тянут.Я терпеть ненавижу Slipknot - не лезу к ним в новости. Я не против дискуссий(даже нужно !) но одно и тоже петь.....Умерла она для кого то в 88,хули тут делать в 2014 ? Ренессанса ждёте ? А песня неплоха,длинна её убивает,и конечно доработать нужно

Dr-Bod


18 мар 2014, 22:01
Славан, да это так просто...Черновой вариант. Ее никогда не будет на альбоме в этом виде...Да и название ни о чем...Повелители лета=) Бред какой то. Но мне понравилось, конечно=)

Rainmaker_665


18 мар 2014, 22:37
Удачи конечно ребятам, которые искреннее верят, что сейчас 50 летние музыканты опять шедевры будут вдруг создавать после 15 лет творческой импотенции. В какой-то степени заслуживает уважения, что еще можно сказать. Тем более, о конкретно группе уже давно нечего говорить

Serj7388


18 мар 2014, 22:39
slavan и Dr-Bod, ребят, приятно видеть людей на этом сайте, солидарных моей точке зрения. Про слипнот пример удачный - абсолютно то же самое могу сказать. Иначе говоря - не нравится - не ешь, а другим аппетит не надо портить. Хочется адекватной дискуссии или культурно выраженных обоснованных оценок, а тут просто в большинстве случаев поносный детский сад.
Правильно сказано: "Умерла она для кого то в 88,хули тут делать в 2014 ? Ренессанса ждёте ?"))))))

bandy213


19 мар 2014, 08:43
ладно молодежь, вырастите поймете! где я написал что что то плохо???
мысль моя в том что вы же не сравниваете напалм дет с бьёнси? а металлику с трешем сравниваете! ну молодые ещё, это пройдёт! )))


Petrovich Sexy - твой ник, вот что вызывает улыбку!

Petrovich Sexy


19 мар 2014, 09:12
Улыбнись старче, а то продажная митоллика, которая и не митол совсем, всю плешь проела.

Family Ghost


19 мар 2014, 09:35
Dr-Bod, походу ты не смог понять суть того, что я написал. Ибо при чем тут " Сочини хотя бы Ой-Йо и играй на корпоративках за 1000 рублей, а потом обсуждай великие группы. Смех! " Я-то не говорил, что Металлика - говно... хотя что я тут оправдываюсь перед человеком, который один абзац текста осилить не может

Petrovich Sexy


19 мар 2014, 10:02
Family Ghost
Он походу тебя с кем-то перепутал. Я бы с тобой поспорил только в том, что обсирание метлы, стало мэйнстримом не сейчас, а уже давным-давно.

Patrokal


19 мар 2014, 14:12
Т.е. теперь, чтобы стать нитакимкакфсе борцунишкой, нужно говорить, что "Митла - эта крута"?

2bandy213
А, ты, значит, взрослый уже? Дерево вырастил? Хотя...
>металлика стоит там себе в одном ряду с цеппелинами, флойдами, квинами
>металлика.
>в одном ряду с цеппелинами, флойдами, квинами, и прочими, прочими.....
...можешь не отвечать, всё с тобой ясно.

Family Ghost


19 мар 2014, 18:42
Patrokal, ну, похоже на то. Теперь это наименьшее зло.

А еще, факт в том, что если тебе что-то нравится или по-крайней мере не вызывает неприятия, можно просто об этом сказать.
А вот если ты выливаешь тонны говна на группу, то дабы не выглядеть малолетним бздунишкой, надо это еще грамотно и сколько-нибудь оригинально аргументировать. Иначе есть вероятность проявить себя лошком, повторяющим фразы неких "старших товарищей".

Family Ghost


19 мар 2014, 18:51
Petrovich Sexy, возможно, однако посмотри-ка сюда: http://darkside.ru/news/29251/
Обрати внимание, что даже несмотря на провокационное название новости, говна в комментах несравнимо меньше.
Поэтому результаты моего исследования в духе South Park говорят о том, что эта болезнь прогрессирует, поражая слабые мозговые клетки малолеток.

Petrovich Sexy


19 мар 2014, 20:46
Ну одна новость и комментарии к ней всё же не статистически значимая величина. Наверняка, если порыться, можно найти кучу тем, где бурления говна ещё больше, чем здесь.
Не исключаю, что ты прав, хотя подобную, горлопанную, одинаково повторяемую из уст в уста риторику, я слышу уже давным-давно.

Raised By Hell


20 мар 2014, 21:33
скучная,нудная,примитивная поепень..... ИМХО.

как и комменты подобного рода ;D нормальная песня.

VladS666


21 мар 2014, 19:47
Млин, я фигею от каментов к данной новости! Песня действительно середнячок, но весьма крепкий и отдающий 80-ми, что меня лично радует. И вообще, группа, записавшая "Лайтнинг" и "Паппетс", может делать все, что ей заблагорассудится, оставаясь великой! При всей моей нелюбви к некоторым опусам сего квартета, просто задумайтесь, что без Метлы не было бы (или не было бы в нынешнем качестве) огромного количества почитаемых буржуйских и отечественных банд - так что не нам их судить. По поводу конкретного трека повторюсь - неплохой крепкий боевичок, надеюсь не самый лучший будет на новом альбоме))

Patrokal


22 мар 2014, 19:06
>без Метлы не было бы (или не было бы в нынешнем качестве) огромного количества почитаемых буржуйских и отечественных банд
Давно так не смеялся.
>По поводу конкретного трека повторюсь - неплохой крепкий боевичок
Ох, фанбои метлы и правда любую каку сожрать могут.

Monster20


22 мар 2014, 19:18
Я смотрю новости про метлу стабильно входят в топ. Песня в принципе не плохая, но припев бы по выразительнее сделать, и соло либо переделать либо убрать, и будет лучше.

Mortebello


26 мар 2014, 23:20
Во-первых, 100.

Хм, а я Ньюстеда люблю.

Randolph Scott


30 мар 2014, 01:08
Прочитал комментарии к песне, следующий альбом покупать не буду!

Nikitoska


3 апр 2014, 20:19
Невероятно! Никак не могу поверить в уход Тарьи из Найтвиш!

Lunar Dick


6 апр 2014, 22:46
>>>Невероятно! Никак не могу поверить в уход Тарьи из Найтвиш!

Серьезно? когда она успела уйти-то. Вроде, новостей не было.

MalHateG


9 апр 2014, 16:26
http://www.youtube.com/watch?v=S9Vb5CWoMEw вот тут в относительно нормальном качестве.
По поводу самого трека - я уже даже не разочарован, поскольку ничего толком от них не ждал. Начало, впрочем, понравилось. Вокал у Хетфилда совсем безжизненный стал. Затянуто безбожно. Барабаны, пожалуй, я переиграть смогу, хотя не играю на них. А так - ну, новая Метла, ну, круто, наверное. Хотя новый альбом все равно заслушаю, Кобов вон тоже похоронили, а они взяли, да и разродились вполне слушабельным альбомом (это я о Halo of Blood, есличо)