Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 73
*MEGADETH отправились в студию 40
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей
Показать далее
| - |
|||| 12 апр 2016

Новый альбом METALLICA выйдет в этом году... наверное



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для журнала Billboard барабанщик METALLICA Lars Ulrich сообщил, что свято верит в то, что новый альбом команды всё-таки увидит свет в течение 2016 года.

"Мы в процессе, почти на финишной прямой. Я бы даже сказал, что свято верю - новый альбом METALLICA увидит свет до конца 2016 года! Если, конечно, не случится что-то экстраординарное... Но мы действительно хотели бы, чтобы он увидел свет как можно быстрее. Просто у нас много других дел, которые постоянно задерживают процесс. Так уж повелось у METALLICA!"

LARS ULRICH On New METALLICA Album: 'It Would Be Difficult For Me To Believe That It Won't Come Out In 2016'



Like!+13Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 23 )

father


12 апр 2016, 10:47
#впрочемничегонового

Rus


12 апр 2016, 10:54
Кто ждет их новый альбом? Большинство наверное ждут чтобы его обосрать. Я жду, так как по мне Магнетик был хорош.

Aiming High


12 апр 2016, 11:03
Да,Магнетик был неплох.

StygianSaviour


12 апр 2016, 11:09
Я жду того дня, когда я проснусь, взгляну на их дискографию, а у них после AJFA с хорошо прописанным басом ничего и не выходило.

Андрей Чикатило


12 апр 2016, 11:11
Вот на маленькой фотке,яйцеголовый датчанин более опрятно выглядит.А по сабжу:метле нужно распасться.

nabastak_


12 апр 2016, 11:11
Бля, да я уже ненавижу этот альбом из-за бесконечных #впрочемничегонового от Ларса и ко.
Фтопку Магнетик, но так и будет, увы.
"И ваще они меня бесят"

(
Сколько не пытался Магнетик слушать - засыпаю на первой песне. Ощущение, что облога, звук(хоть уплющенный, хоть не мастеренный), вокал и ноты, написанные для этого вокала - все не так :)
)

HLL


12 апр 2016, 11:15
мой любимый альбом стангер. хоть и слушаю её с 1996г.
они себя не переплюнут уже. я уверен....
гавнина типо лулу и дэсмагнит. разве комуто нравятся ? разве это металика ?

Altair21


12 апр 2016, 11:20
Магнетик нормальный альбом. Просто нормальный, не говяный и не крутой. #ждёмбольшего

Dark Medieval Times


12 апр 2016, 11:30
как всегда в своем репертуаре: может быть выйдет, сами не знаем выйдет ли, может быть выйдет, он у финишной прямой но нам лень его выпустить, мы типо пишем но мы очень заняты, бла бла бла

R0ck_N_R0lla


12 апр 2016, 11:34
У меня такое лицо было, когда меня уроки заставляли делать. Прям видно, с каким энтузиазмом они пишут этот кусок пластмассы

father


12 апр 2016, 11:43
Я могу назвать себя фаном Метлы, но даже у меня практически нет надежды на что-то удобоваримое от них.

and3223r


12 апр 2016, 15:30
На слове таких товарисчей ловить бесполезно. Выпустят в 16 - хорошо, не выпустят - тоже ничего. Уже привыкли. Но ожидание есть. Хочу услышать.

The Dark Moon


12 апр 2016, 16:11
Ключевое слово в новости - наверно, от которого впал в истерический смех. Ну, а по поводу группы уже неоднократно говорилось, что не доставляет вообще. После Чёрного альбома Метлу как будто подменили. Проблески надежды подавал Штангер, но не фартануло. А причина одна - нет того творческого запала, который был в 80-х - начале 90-х. Тогда ребята были молодыми, и им хотелось всю злобу, агрессию, положение бедняков и несправедливость в этом мире выразить через музыку. Когда же ребята стали грести бабло вёдрами, то жизненные приоритеты изменились, поэтому и пошёл проходняк, лишённый той душевной искры. Вот и всё.

Mister


12 апр 2016, 18:03
В 2007-м они тогда начинали говорить, что скоро выйдет. Ну ждём-с

pollemic


12 апр 2016, 20:15
Ну судя по всему увидим летом 2017. Но я лично больше переживаю не за год выхода, за качество материала.

Kliops144


12 апр 2016, 20:25
Я думал, первое апреля уже закончилось...

entreat


13 апр 2016, 00:37
Первое апреля не закончится! We fucked them. After Cliff they mediocrity!

entreat


13 апр 2016, 01:57
А кто это на фотке? Дочь поинтересовалась, папа, это клоун)))?

Alex_Lakota


13 апр 2016, 11:24
StygianSaviour:
"Я жду того дня, когда я проснусь, взгляну на их дискографию, а у них после AJFA с хорошо прописанным басом ничего и не выходило".

В яблочко!

Floydstone


14 апр 2016, 19:21
И я жду выхода нового альбома. Для того, чтобы послушать, а не обгадить.

ufx


14 апр 2016, 21:38
>>>>>но даже у меня практически нет надежды на что-то удобоваримое от них.

Удобоваримое у них вышло 5 лет назад. Ещё надо?

Connor


15 апр 2016, 18:39
да всем похуй уже.

METAL MAN 77


19 апр 2016, 23:23
Ларс как с бодуна на фото)...