Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 55
*Бывший барабанщик AMON AMARTH раскритиковал фронтмена группы... 34
*MEGADETH отправились в студию 33
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD
Показать далее
| - |
|||| 26 май 2012

Профессиональное видео полного концерта METALLICA



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео полного выступления METALLICA на фестивале Rock In Rio в Лиссабоне 25 мая доступна для просмотра ниже. Сет-лист был следующим:

01. Hit The Lights
02. Master Of Puppets
03. Fuel
04. For Whom The Bell Tolls
05. Hell And Back
06. The Struggle Within
07. My Friend Of Misery
08. The God That Failed
09. Of Wolf & Man
10. Nothing Else Matters
11. Through The Never
12. Don't Tread On Me
13. Wherever I May Roam
14. The Unforgiven
15. Holier Than Thou
16. Sad But True
17. Enter Sandman

Encore:

18. Fight Fire With Fire
19. One
20. Seek & Destroy




























Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Raised By Hell


26 май 2012, 21:19
как не за что засерать, так сразу молчание)

Origin56


26 май 2012, 21:55
концерт огонь!)

slavan


26 май 2012, 22:16
А что обсуждать концерты Metallica?Это лучшее шоу на метал-сцене.Тут равных им нет.Восхищение одно

Snowylion


26 май 2012, 22:25
сет лист интересный
Хэтфилд выгдядит свежим и отдохнувшим. из отпуска вернулся? ))

Bloodstained Cross


26 май 2012, 22:29
когда играют старые вещи прям плакать хочется ...ностальжи...вернуть бы время...или хотя бы остановить...

32warlord1


26 май 2012, 23:03
парни выглядят реально отдохнувшими и набравшими форму - что не может не радовать

Antireligios


26 май 2012, 23:29
Сейчас онлайн второго дня фестиваля идёт, если что.
Видео здесь: http://www.youtube.com/rockinrio?feature=inp-lt-ror

Nachtzeit


27 май 2012, 00:24
А где песня, в которой он поёт, что он - стол? её очень не хватает.

r2d2


27 май 2012, 02:21
великая группа, по праву. Глянул с удовольствием

Merzbow


27 май 2012, 04:07
Смотрел в прямой трансляции этот концерт. Кто не видел, вчерашнее выступление Sepultura было просто отменным, что ещё раз убедило меня в бессмысленности реюньона с братьями.

Sergey7311


27 май 2012, 04:32
"Hell And Back" на полных правах вошла в сет-лист этого сезона! Удивлен, честно говоря... Разочаровывает полное отсутствие песен с "St. Anger". Группа после "Death Magnetic" повела себя крайне негативно к этому альбому. Конъюктура?

Darkside.ru Member

Blindman


27 май 2012, 04:38
да вспоминать не хотят те времена. было б еще чего помнить с другой то стороны...

Thrower


27 май 2012, 09:06
Я давно наблюдаю как многие фаны МеталликИ (или просто левые люди) обсирают эту группу.Для меня ,эта группа была есть и будет номер 1 в метал сцены !!! Мужикам почти 50 лет , они выпустил 9 альбомов .И они могут играть хоть "старые"или новые песни, у них есть выбор.

Darkside.ru Member

Blindman


27 май 2012, 11:48
Да забейте вы на клоунов. Это ж признак "крутости" сказать, что Метла - го##$о. Сразу член на 20 см увеличивается, телеки давать начинают, новый бентли к собственной вилле подгоняют...

nikita1988


27 май 2012, 12:05
Blindman
когда начинают давать "телеки" - это уже подозрительно:))

absolute
вы не въехали в поэтическую аллегорию "стола"(

Serj7388


27 май 2012, 15:32
Что за отношение к своей же музыке? Полностью игнорируют Load и St.Anger.

Dimson1976


27 май 2012, 17:00
Serj7388
Ну просто и так здесь полностью "Чёрный альбом" сыграли, так если ещё и с Load и St.Anger. играть песни,то классическим хитам вообще места не нашлось бы, и так там многие хиты повылетали из обоймы! Ну а если учесть что эти альбомы Load и St.Anger. реально слабже, то и понятно что выбор сделан в пользу других песен. Я так думаю.

Nachtzeit


27 май 2012, 17:30
Я бы хотел, чтобы они сыграли "Lulu" полностью. Вместо Лу Рида сможет спеть Мастейн - разницы никто не заметит всё равно. А Рыжий и так хочет к ним обратно, только рад будет.

nikita1998, http://www.youtube.com/watch?v=jwaV_YZMIqY

infection_33


27 май 2012, 17:52
Если бы они песни с Load'a и St.Angera прихватили, то я думаю что они просто бы зае***лись их пилить. Концерт и так 2 часа с лихой идёт + ещё что-то играть - это перебор, да и зрители устанут тоже. А так жаль, что не исполняют Hate Train и Rebel of Babylon. Вообще им нужно продвигать на концертах эту епиху прошлогоднюю, потому что она крутая.

Serj7388


27 май 2012, 20:09
Ну здесь еще понятно, но они всегда игнорируют эти два альбома, а то что они слабже - они просто другие и очень сложные для понимания, мои любимые альбомы, особенно Лоад.

rockroy


27 май 2012, 20:54
Как всегда круто! )))

Seeker


27 май 2012, 22:29
PTF_BB, ещё исполнят. Тур только начался, считай.

soilmate


28 май 2012, 00:45
вроде хорошая группа,но датский ударник играет не очень, как и вратарь их сборной

Merzbow


28 май 2012, 14:24
Смотрю, тут организовывается кружок любителей творчества девяностых? Я за... Классические хиты они в европах по три раза на неделе играют, пора бы уже освежить.

Thrower, забудьте о них. Постоянные толпы на их концертах — вот истинный показатель народной любви.