Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 79
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 48
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 42
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни» 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD

6 мар 2019 : 
Гитарист METALLICA выбрал любимые песни из "Master Of Puppets"

6 мар 2019 : 
Группа METALLICA впервые исполнила 'Here Comes Revenge'

5 мар 2019 : 
Бывший техасский конгрессмен посетил концерт METALLICA

17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 31 янв 2014

Вокалист METALLICA: «Фестиваль ORION MUSIC + MORE был настоящей финансовой катастрофой»



*
zoom
*
* *
27 января KTBZ-FM провели интервью с гитаристом/вокалистом METALLICA James'ом Hetfield'ом, в котором, в частности, был задан вопрос, когда группу можно ждать с гастролями в США.

«Знаете что? Мы возвращаемся этим летом в Европу на фестиваль, где нам предложили роль хэдлайнеров. Мы в этом году посетим и Южную Америку.

Но я не знаю, когда мы будем выступать в Штатах. Здесь должны встать и захотеть музыку.

Я не уверен, что сейчас рок и металл интересны в США и концерты здесь уместны, но тут нет никакого серьёзного желания для того, чтобы создать большое шоу, и чтобы оно было успешным. Вы же видите, что набирают по шесть команд и играют.

Всё очень сложно в Северной Америке.

Кажется, что сейчас металл столкнулся с трудностями с США. Очевидно, что Orion, который мы пытались делать пару лет, так и не выстрелил... Да, чёрт возьми, он был настоящей финансовой катастрофой, и именно в этом причина, что его больше не будет. Вот такое вот дерьмо... Так что, понимаете, мы делаем всё возможное, чтобы здесь выживать. И я надеюсь, что всёе поменяется, и мы выступим в Штатах. Знаете, создаётся ощущение, что мы здесь уже целую вечность не играли. Понимаете, мы проехали по побережьям, всяческие шоу на телевидении и прочее в таком духе. Но это может повториться. Так что надеюсь, что пока решением проблемы будет покупка нашего нового DVD, просмотр его с друзьями и хорошая тряска головой!»

METALLICA's JAMES HETFIELD Says ORION MUSIC + MORE Festival Has Been A Financial 'Disaster'




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Oakim


31 янв 2014, 10:18
Человек на фото так и говорит:

- Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод.

Pekario


31 янв 2014, 10:53
Бедняжки,как голодают то бедные.

Mister


31 янв 2014, 11:04
Такое чувство, что они уже не музыканты, но ещё не бизнесмены, поэтому всё и прогорает.

Serj7388


31 янв 2014, 11:08
Пошло говно по трубам) пиздец вам, ребята из металлики...XD XD XD

vasilygor


31 янв 2014, 11:59
Serj7388
В самую точку.

Mateas


31 янв 2014, 12:06
И, как всегда, понабежала толпа хэйтеров-петросянов))

Deathlorator Tesla


31 янв 2014, 12:15
такой рэднек..)

Martin Eden


31 янв 2014, 12:27
Mateas, можно подумать, новости от Металлики располагают к чему-то ещё, кроме петросянства. Тут даже хэйтером быть не нужно.

eda


31 янв 2014, 12:32
На америкосов положили,а я все еще у нас жду...(((

Mike Barlow


31 янв 2014, 12:34
Martin Eden
31 янв 2014, 12:27 Mateas, можно подумать, новости от Металлики располагают к чему-то ещё, кроме петросянства. Тут даже хэйтером быть не нужно.

вот-вот.
я не против иногда переслушать Kill em All или Ride the lighting да и вещи с Черного Альбома запечатлелись где-то глубоко в памяти, приятно отзываясь всякий раз, когда слышишь их краем уха по радио или еще где.
какое уж тут хейтерство?
но то о чем и какими словами сейчас говорят нынешние металликовцы, это какой=то непрерывный фейспалм, если всерьез воспринимать.

GAV


31 янв 2014, 13:10
Меркантильные вы наши. Ну просто на хлебе и воде сидите :(
Весь его спич можно заменить 3мя словами. "Друзі, нам не-ви-гі-дно"

Ithingso


31 янв 2014, 13:15
Откуда в людях столько дерьма...Человек просто сказал, что в Штатах нынче роком и металлом не интересуются на столько, чтоб проводить масштабные концерты и фестивали. Можно подумать, остальные группы только и делают, что занимаются благотворительностью, и лишь Металлика за деньги рубит.

Mateas


31 янв 2014, 13:16
М-да, как будто кто-то из вас готов делать что-то себе в убыток)) Не думаю, что тот же, ну например, всеми обожаемый Нергал или Мэйдены станут что-то делать и организовывать, если будут знать, что влетят на деньги.

GAV


31 янв 2014, 13:21
Так не надо ШОУ. Дайте в клубе концертик. Просто сыграйте, как раньше в 80-х

Mateas


31 янв 2014, 13:26
GAV

Ну так и дают иногда - вон когда юбилей празновали 4 дня в клубе рубили.

MarquisTiamaT


31 янв 2014, 14:36
Мейдены вон 3 месяца по Штатам в 12-м году колесили, а Слесари - в 13-м мотались - и ничего, не прогорели. :) Может, дело в не в металле, а в Металлике? ;)

Mateas


31 янв 2014, 14:47
MarquisTiamaT

Так и Метла катается часто, просто Хэт говорил именно об организации фестов и всего в таком духе.

MarquisTiamaT


31 янв 2014, 14:49
А фесты именно как фесты никогда не приносят дохода, доход приносит все, что вокруг них. И если Хэт этого не знает - это его проблемы. :)

MarquisTiamaT


31 янв 2014, 14:50
PS. Я писал в ответ на эту его фразу вообще-то: "Я не уверен, что сейчас рок и металл интересны в США и концерты здесь уместны, но тут нет никакого серьёзного желания для того, чтобы создать большое шоу, и чтобы оно было успешным. Вы же видите, что набирают по шесть команд и играют."

Mateas


31 янв 2014, 14:54
Ну в этих его словах тоже есть большая доля правды - все эти Гигантуры тому свидетельство)

Strat Cat


31 янв 2014, 15:05
> но то о чем и какими словами сейчас говорят нынешние металликовцы, это какой=то непрерывный фейспалм, если всерьез воспринимать.

Может, у тебя просто завышенные ожидания?

Kalmah13


31 янв 2014, 17:11
Кому-то мама или папа дает деньги, или кто работает, разве никогда не ныли, что зп не хватает, на то, на это.

MrBlack


31 янв 2014, 18:08
Мы возвращаемся этим летом в Европу на фестиваль, где нам предложили роль хэдлайнеров.
-это Джеймс на "Рок над Волгой" намекает ? Потому как слухи почти подтвержденные . Либо Метла либо Слипнот .

Evil3062


31 янв 2014, 18:56
Металлика, ария и валера дадут тур по деревням и селам России

Blackout 74


31 янв 2014, 20:41
Америкосы заелись, не хотят, настоящей музыки, давай к нам, мы голодные.))

Unerkannt


31 янв 2014, 22:39
Это давно известно что металл никогда не был популярен в США, он зародился и пользовался спросом в Европе, а в Америке только кантри, поп, реп, РнБ и и.т.д. Не ну глэмеры еще конечно.

havahej


1 фев 2014, 09:39
«Фестиваль ORION MUSIC + MORE был настоящей финансовой катастрофой»
Ну пральна! А что там за группы, кроме метлы, выступали? Какие то неизвестные и, видимо, нафиг никому не нужные. Видел где то тут список - ниодного знакомого названия, кроме DEATH (идиоты!). Вот собсна и вся катастрофа))

Rainmaker_665


1 фев 2014, 18:55
havahej
То есть о таких группах как Red Hot Chili Peppers, Avenged Sevenfold, Dropkick Murphys, Deftones, Rise Against, Arctic Monkeys, Sepultura, Volbeat, Gogol Bordello, Eric Church и Gary Clark Jr. вы не слышали? Могу искренне посочувствовать

havahej


2 фев 2014, 12:28
Слышал конечно, ненадо сочувствий
Но вот что то вспоминаю и видимо я смотрел немного другой список, и вроде бы тоже Ориона (лень честно говоря искать эту новость), и там таки ниодного знакомого названия небыло...
Тогда пардонте, не о том видимо подумал))

DandeLion


7 фев 2014, 23:45
У меня одного впечатление, что составитель этой статьи на русском просто перевел всё гугл-транслэйтом, а потом десять минут правил самые абсурдные результаты перевода?...да и в последней статье про Ларса и Напстер тоже херня какая-то... =\

Red One


22 фев 2014, 02:28
Меня умиляют местные петросяны делающие "глубокомысленные выводы" из пересказанных переводчиком фраз, выдернутых из контекста.