Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 94
*Участники METALLICA помогли бездомным 34
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 30
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 24
*Скончался Андре Матос 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель
Показать далее
| - |
|||| 16 янв 2018

Лидер MEGADETH: «Я хотел уничтожить METALLICA»



*
zoom
*
* *
В ходе недавнего общения с поклонниками лидеру MEGADETH Dave'y Mustaine'y один из фанатов задал вопрос о том, в чём для него было мерило успеха и каковы были планы тогда, когда он создавал MEGADETH:

«Моим мерилом успеха было, невзирая на то, буду ли я голодным или нет, я уничтожу METALLICA и перестану жить в трейлере. Хорошо, что я преодолел свою враждебность из-за ухода из группы. И я очень рад, что мы наладили связь... Когда там следующие шоу Большой Четвёрки?»



DAVE MUSTAINE Says His Initial Vision For MEGADETH Was To





Like!+16Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 41 )

Nedbar


16 янв 2018, 11:41
Вечные темы:
Мастэйн - Металлика
Тарья - Найтвиш
Портной - Дрим Театр

HailtoSlave


16 янв 2018, 11:47
Nedbar, вот поэтому нормальные люди и не слушают ничего из этого списка.

decided


16 янв 2018, 12:15
Udo - Accept прошу добавить )))

Kaval


16 янв 2018, 12:20
Но-но-но! А как же Кипелыч - Ария?

decided


16 янв 2018, 12:27
Началось, тогда уж Блэкмор-Дип Перпул

BobaKoba


16 янв 2018, 12:40
Мастейн представил (свой) трейлер блокбастера-антологии "Уничтожить Металлика". Сезон первый. "Дэйв пересмешник. Голодные игры."

HELLECTOR


16 янв 2018, 12:58
Первый камент внезапно навеял:
Тарья Портная и Найтвиш Мастейн просились в Миталегу.

Nepalcev


16 янв 2018, 12:59
А почему "новость" в разделе Метлы? А... для толщины? )))))

BobaKoba


16 янв 2018, 13:09
Метлу сломать сложно.
Там 4 прутика, туго намотанные договорными обязательствами на толстое древко менеджмента.
А Дэйв...
Он просто Дэйв.
ЗЫ Правда, метла о четырёх прутиках должна быть какой-то смехотворной и нефункциональной. Ан нет! Метёть!

YNWA


16 янв 2018, 13:22
Не получилось, не фартануло...

гладиатор


16 янв 2018, 13:23
Это правильно, что Дэйв зарыл топор войны и перестал парится насчет своего увольнения из группы.. эта глупая вражда никому не нужна, здорово, что ребята теперь в хороших отношениях. Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на мелочные дрязги, да им, по большему счету, давно уже нечего делить.

Thrashcrow


16 янв 2018, 13:52
"Вечные темы:
Мастэйн - Металлика
Тарья - Найтвиш
Портной - Дрим Театр"

А как же блэцк с тру-не тру?

Extrawurst


16 янв 2018, 14:05
«Моим мерилом успеха было, невзирая на то, буду ли я голодным или нет, я уничтожу METALLICA и перестану жить с Портным в трейлере. Хорошо, что я преодолел враждебность Тарьи из-за ухода из Найтвиш. И я очень рад, что мы наладили связь с Кипеловым... Когда там следующие шоу Эпидемии с писклявым?»

decided


16 янв 2018, 14:37
Оззи-Блэк Саббат еще не было!

Voin of Valhalla


16 янв 2018, 16:01
>Когда там следующие шоу Большой Четвёрки?

На поминках кого то из четверки, не раньше.

and3223r


16 янв 2018, 16:04
"Оззи-Блэк Саббат еще не было!"
Так Оззи вернулся ж. На перспективу: Ливз Айз - Лив Кристин. Не успела тема ещё назреть толком)

The Dark Moon


16 янв 2018, 16:10
"Когда там следующие шоу Большой Четвёрки?" - прекрасный уклончивый ответ. Браво, Дэйв!

Flashback


16 янв 2018, 16:15
Дейва нужно читать между строк.

vatzzons


16 янв 2018, 17:16
Тогда уж Гилмор-Вотерс

sergej3105


16 янв 2018, 18:05
Лоза-против всех !

and3223r


16 янв 2018, 19:37
И Лоза забирает главный приз.

vs918


16 янв 2018, 20:19
Братья Кавалера - Sepultura

Agafodemon


16 янв 2018, 21:32
Дэйв никогда не меняется. Он как Люцифер, которого изгнали с небес (читай: из Металлики), который отпускает двусмысленные комментарии и ничего все таки не забыл.

vs918


16 янв 2018, 21:43
отпускает двусмысленные комментарии и ничего все таки не забыл.----да.. частенько пукан у рыжего бомбит по этой теме))

Klawd Air


16 янв 2018, 23:16
Слэш - Guns N'Roses? А, ну да, уже не катит.

Fixxxxer


17 янв 2018, 00:43
Роб и разработанные булки - ещё одна классика

Blick


17 янв 2018, 08:19
На счет на саббатов тогда уж не Оззи, а Уорд и по поводу ганзов ни Слэш, а Стрэдлин, про блэк Аббат и Иммортал)

seaman


17 янв 2018, 09:30
В творческом плане Мастейн таки уделал Метлу,которая уже лет так 25 ничего толкового не выпустила.

gravitgroove


17 янв 2018, 11:04
Зато Металлика без Мустейна выпустили два жанроопределяющих альбома, и еще два, один из которых внесен в реестр американских достояний, а другой - продался по всему миру земному баснословными тиражами. Из всего перечисленного мегадефам нечем похвастаться, объективно.

Agafodemon, полностью разделяю ваше мнение, вся история вертится вокруг обиды и зависти.

HailtoSlave


17 янв 2018, 11:10
seaman
В творческом плане Мастейн таки уделал Метлу,которая уже лет так 25 ничего толкового не выпустила.

укажи пожалуйста, где и в чем рыжий уделал металику. У металики за плечами все таки неплохие трешевые "райд зе лайтинг" "мастер оф попец", отличный " энд джастис", ванильно-хитовый "блэк альбум". У рыжего с самого основания мегадетх, уже больше 30 лет непрекращающийся напор паноса, который больше 2-х минут слушать решительно невозможно. Наверное, мегадетх это худшая группа, претендующая на трэш.

Nepalcev


17 янв 2018, 11:37
О да, "лет зе мортал комбат бигин!"

decided


17 янв 2018, 11:38
Металлику знают все, даже девчонки слушающие всякую попсу. Про мегадес знают только металлюги. О каком успехе говорит наш уважаемый ? )))

vs918


17 янв 2018, 12:01
Металлику знают все ---- это да..всегда вспоминаю как ко мне подошел гопник и типо тыже блядь миталлику слушаешь да ? я типо да -*а иси диси ? а причем тут иси диси?у этож тоже миталлика))

strud


17 янв 2018, 13:03
Народ!!! Вы чего тут херней занимаетесь? Все вышеперечисленные личности сами по себе и в своих "бывших" группах - ЛЕГЕНДЫ, благодаря которым тяжелый рок - жив. Надо уважать сей факт! А что касается темы: у Дейва спросили, он ответил (не более того).


strud


17 янв 2018, 13:07
HailtoSlave
вот поэтому нормальные люди и не слушают ничего из этого списка.

...гляньте...нормальный чел выискался!!!

decided


17 янв 2018, 13:54
Не могу напеть ни одной песни, к сожалению, этой группы. Незапоминающиеся композиции какие-то.

HailtoSlave


17 янв 2018, 14:07
strud наше золото - не золото толпы.

sergej3105


17 янв 2018, 18:06
strud
"Народ!!! Вы чего тут херней занимаетесь? Надо уважать сей факт! ..."
--Ну ты чё ? А попиздеть ?!

gravitgroove


17 янв 2018, 19:14
"Не могу напеть ни одной песни, к сожалению, этой группы. Незапоминающиеся композиции какие-то."

Как это, неужели так сложно запомнить Tornado of souls или A tout le monde?

Nepalcev


17 янв 2018, 19:53
gravitgroove, так это ж непредвзято слушать надо))).

ufx


31 янв 2018, 00:29
>>>
Не могу напеть ни одной песни, к сожалению, этой группы. Незапоминающиеся композиции какие-то.

А тут ремонт. На 5 квартир...