Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 73
*MEGADETH отправились в студию 40
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей
Показать далее
| - |
|||| 26 июл 2012

METALLICA отправится в студию в сентябре



*
zoom
*
* *
METALLICA отправится в студию в сентябре для начала работы над новым альбомом, выход которого предварительно намечен на 2013 год. Коллектив вновь будет работать с продюсером Rick'ом Rubin'ом.

Lars Ulrich, барабанщик группы, на пресс-конференции, посвященной выступлению на фестивале Outside Lands, сказал, что недостатка в материале для десятого альбома не будет: «Каждый раз, когда James Hetfield берет в руки гитару, у него получаются невероятные риффы, и я слежу за тем, чтобы все они записывались, делаю все от меня зависящее, чтобы не отставать от него, и стараюсь успевать на ударных. В общем, тонны идей разбросаны повсюду и ожидают момента, когда они будут переработаны в песни. Пожалуй, когда мы закончим с фильмом и выступлением на Outside Lands, что должно произойти в начале сентября, то собираемся сконцентрироваться на новой музыке и постараемся сделать новый альбом METALLICA».

Hetfield сказал The Pulse Of Radio: «Я не могу выключить свою творческую часть, которая является большим даром. Материал появляется постоянно, не важно где — в туровой репточке, в моем отеле, дома, когда я сижу с акустикой, да повсюду. Материал появляется, и он записывается или сочиняется каким-либо образом, и в какой-то момент будет задействован. А вот будет ли он на этом альбоме или на следующем... кто знает».

"Death Magnetic" был последней записью группы по контракту с Warner Music Group.

«Это классное ощущение, что ты свободен от всего этого бумажного давления, которое тебя принуждает что-то сделать. Но за всю нашу карьеру мы многое узнали о рекорд-компаниях, хорошие и плохие стороны этого бизнеса, и пока мы не очень заморачиваемся по этому вопросу. Что есть, то есть, и когда наступит время что-то пересмотреть или вступить в переговоры или делать все самим или что-то еще в таком духе, мы не знаем. Это не более, чем право выбора и это здорово», — говорит James.






Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 108 )

gambling


26 июл 2012, 18:20
СВЕРШИЛОСЬ то, чего так долго ждали фанаты METALLICA!!!!!!!!!! новый альбом все же будет раньше 2022 года:)

Nachtzeit


26 июл 2012, 18:22
Ура...

slavan


26 июл 2012, 18:48
Да ну,достали уже с этими новостями о моей любимой группе."Ларс вчера ударил по тарелке !"-в новость,"Хэтфилд выдернул струну при сочинении очередного риффа!"-в новость.И т.д.Лучше о Accept напишите,как там,последний альбом,обрёл популярность?Ну....к примеру

Nachtzeit


26 июл 2012, 18:51
Мне лично нисколечко не интересно про то, что они отправились в студию, мне больше интересны медийные приколы про них.

Alice Malign


26 июл 2012, 19:34
Славян, твое мнение о том, что нам публиковать, очень важно для нас, оставайся на линии!

infection_33


26 июл 2012, 19:36
Ну и молодцы, успехов им.

Bellardini


26 июл 2012, 20:29
В любом случае это будет бомба и хит продаж. Metallica forever.

r2d2


26 июл 2012, 20:45
круто, ибо более великой группы не существует пока:)

Nachtzeit


26 июл 2012, 20:47
ты хотел сказать - более попсовой.

slavan


26 июл 2012, 20:51
Да ладно язвить,я ж е не со зла.Этот сайт вообще номер 1 для меня в плане металла.И советы давать не моё маленькое дело.Но единогласных же мнений не бывает(мы ж не в Единой России)

r2d2


26 июл 2012, 21:44
absolute, нет

v_potemkah


26 июл 2012, 21:49
А где видео с ЛАрсом, играющим на трубе? Это грандиозно!

faza


26 июл 2012, 21:50
жаль что Рубин, опять при хорошем материале будет плоский звук (

Aerosmith


26 июл 2012, 21:57
Да нет у них никаких идей. Опять фигню запишут, но продажи будут высокими - всем захочется послушать что они там наваяли. На этом металлика и держится последние 15 лет)
Им бы драммера и соло гитариста поменять и возможно хоть что то интересное получилось, а то на Death Magnetic детский сад какой-то.

scdcdcvfc


26 июл 2012, 22:00
Хоть сейчас, хоть потом, хоть через 20 лет. Всё равно типичное говно будет, типа Дез Гамнетика.

Nachtzeit


26 июл 2012, 22:06
На Деде Мохнатике царит унылость, что, имхо, для трэша неприемлимо. Им надо подход к музыке поменять. И пригласить нормального сонграйтера, чтобы не пришлось пейсать пятый Анфогивен.

Aerosmith


26 июл 2012, 22:07
Ага, Мастейна пригласить) У него с мелодиями и рифами хорошо) То то смеху будет. Но хоть что то интересное)

Dimson1976


26 июл 2012, 22:14
scdcdcvfc
А откуда знаете, что Г получится?.....Вы ясновидящий или просто веру в группу потеряли? А сами за новостями следите, и альбом, если выйдет слушать будете, хотя бы ради интереса....Но если Вы группу уже похоронили совсем, то зачем тогда за новостями их следить?....А тот же Дез Магнетик, для многих очень даже хороший альбом! И шоу в поддержку того альбома с гробами было просто одним из лучших! Мне например намного интереснее слушать Магнетик, чем Лоад, Релоад , всякие симфонии и дубовый St,Anger. Ну и главное, новый альбом-новое мировое турне! Есть шанс, что к нам приедут ешё! Будет аншлаг и праздник для всех металхэдов. Позитивней надо на вещи смотреть! А то, если так рассуждать, то ничего хорошего в мире тяжёлой музыки уже не светит....

R0ck_N_R0lla


26 июл 2012, 22:16
но продажи будут высокими - всем захочется послушать что они там наваяли.
====
не факт, торренты есть у всех

надеюсь они запишут что то типа Лоада(имхо лучшее что они записали)

Rudes


26 июл 2012, 22:16
Я смотрю, отношение к Металлике тут как к Абрамовичу - поливают г...м в немыслимых количествах - но уважают! )

Nachtzeit


26 июл 2012, 22:20
Я не уважаю Металлику.

Aerosmith


26 июл 2012, 22:20
Не... от Абрамовича ничего кроме вреда, а у металлики когда то были master of puppets и jastice for all) Давно это было)))

Nachtzeit


26 июл 2012, 22:22
"Master of puppets"
"jastice for all"
Г.

Dimson1976


26 июл 2012, 22:29
absolute
Уважаете, и поэтому торчите здесь! Уважаете , просто тяжело в этом признаться, вот и всё! Металлику можно любить или нет, но все уважают эту значимую команду!

Nachtzeit


26 июл 2012, 22:31
Да. Я вчера подтирался плакатом Металлики. Я её уважаю.

R0ck_N_R0lla


26 июл 2012, 22:32
"Master of puppets"
"jastice for all"
Г.
===
мастер оф папетс-фикалия, причем распиаренная
джастис-норм пластинка, можно некоторые темы послушать

Dimson1976


26 июл 2012, 22:33
absolute
:) Ну вот видите, даже плакат этой группы имеете! Значит ещё как уважаете! :)

R0ck_N_R0lla


26 июл 2012, 22:34
но Хизеновский Victims of Deception и Time Does Not Heal Дарк Энжела рот лечили Джастису

Nachtzeit


26 июл 2012, 22:37
я сдуру купил Dark City во время поездки в Харьков. Заняться было нечем на протяжении 13 часов - а там этот плакат был.

nikita1988


26 июл 2012, 22:41
вы ребят можете сколько угодно исходить говном, но метла как были апогеем металла так и останутся навсегда (ну или как минимум в обозримом будущем). надеюсь только что альбом не будет в силе ДетМагнетикса.....

Nachtzeit


26 июл 2012, 22:42
Оу, Никита-с-циферками..

scdcdcvfc


26 июл 2012, 22:47
Dimson1976, я считаю как треш альбом Дез Магнетик -тотальное, унылое, беспросветное говно. Тот же Лоад-Релоад душевнее что ли были.

Чего жду? Уж точно не треша и угара, им это не под силу, потому как сочинить нормальные песни не могут. Ну аесли будет сопливый альбом баллад, я не против, мож хоть там у них что-то выгорит.

scdcdcvfc


26 июл 2012, 22:48
Сопливый альбом - это с песнями типа Мама сейд, Анфоргивен ту, Мемори Ремейнз, всё таки они, то хоть цепляли.

nikita1988


26 июл 2012, 22:52
absolute
ваш комментарий не несёт никакой смысловой нагрузки или мне просто мерещится? :)

Nachtzeit


26 июл 2012, 22:56
Отнюдь, Никита-с-циферками, я просто рад знакомству:)

Nachtzeit


26 июл 2012, 22:58
Металлика - это Клифф Бертон.

nikita1988


26 июл 2012, 23:03
absolute
взаимно :)
а айрон мэйден - это пол дианно (имхо конечно, но я не шучу)
ладно, не будем мешать говно с песком - почти у всех есть своё мнение и его увы, но надо бы уважать.....

Nachtzeit


26 июл 2012, 23:04
Iron Maiden - это Стив Харрис.

R0ck_N_R0lla


26 июл 2012, 23:07
Стив Харрис- лучший басист за всю историю Iron Maiden

Nachtzeit


26 июл 2012, 23:09
Стив Харрис - главный в IM

nikita1988


26 июл 2012, 23:12
absolute
теперь скажут что я затеваю флуд про мэйденов в новости про метлу(( пожалуйста, давайте замнём эту идиотскую тему! :)

MAX DE SADE


26 июл 2012, 23:21
Абсолют, Никита - официально вас обручаю. Вы нашли друг друга.

Nachtzeit


26 июл 2012, 23:24
Ну, своего человека я ещё до форума нашёл:))

Rudes


26 июл 2012, 23:26
Почитаешь каменты = кошмар какой то, а не группа.
Aerosmith - а Чукотка? :)

Andrrre


26 июл 2012, 23:56
Первая серьезная новость про метлу вызвала резонанс в рядах троллей-юмористов! Кстати, давайте еще раз обосрем Магнетик. Отмечу лишь, что другие трэшаки-ветераны уже давно усрались от копирования своих же песен, и просто выпускают качественный вторпродукт. Всё уныло, потому что всё давно спето. Но если это не так, то первыми об этом скажет метла. Благо, уже не раз сказали

Toney


27 июл 2012, 00:25
> круто, ибо более великой группы не существует пока:)

Kreator, Sodom...

Thrashold


27 июл 2012, 00:40
Блин, вот достали нытики? Где вы там рассмотрели унылость в Магнетике? Еще скажите, что "нет души" или что "метал стараюся выдавить"ю Ничего толкогого вы не в состоянии сказать. Что действительно напрягает - пионерство Ларса.
Аж уж если тут говорят, что Дарк Энджел накуривает Мастер, тогда в принципе все понятно, на таких упоротых обижатся не стоит.

scdcdcvfc


27 июл 2012, 02:01
Что толкового сказать? Нынешняя Метал - УГ. Что тут ещё сказать если можно послушать и услышать это самое говнецо.

Криетор - Фантом Антикрайт, новые Оверкилл и Тестамент - вот где моща.

Nachtzeit


27 июл 2012, 02:12
Мастер вообще все накуривают, кому не лень.

Nachtzeit


27 июл 2012, 02:18
Ёлка, ты об этом? - http://www.youtube.com/watch?v=pWupC1YwrGc&feature=player_embedded

Nachtzeit


27 июл 2012, 02:37
Хорошо, не унылость, альбом буквально вы@#ан. И сделан чисто на "от@#$#тесь все!"
Так лучше?;-)

MayZ


27 июл 2012, 04:28
Интересно почему в каждой новости Металлики появляется энное количество "индивидумов" предположительно школьного возраста, считающих своим долгом "просветить" народ об унылости коллектива и выразить свое, невероятно ценное мнение касательно его будущего. Поклонники Металлики не лезут в новости ваших групп с негативом и не провоцируют там срач.

Dean Winchester


27 июл 2012, 04:34
С 1997 года они выпустили всего 3 альбома. Промежуток между альбомами составляет 5 лет. При этом альбомы либо посредственные, либо жуткое дерьмо. Творческая импотенция группы очевидна.

Alice Malign


27 июл 2012, 06:21
Ну что вы, тут не только школьники с унылостью. Тут есть и просвещенные мужи, считающие группу АПОГЕЕМ МЕТАЛЛА.

Serj7388


27 июл 2012, 08:05
Хотелось бы чего-нибудь в стиле Load

nikita1988


27 июл 2012, 09:16
Serj7388
да, будь новый альбом в стиле Load - я бы вообще был счастлив! в принципе, даже если чуть урезать песни с Beyond Magnetics - и то там есть дельные мысли...

Bansheerie
сэнкс:) вы всё точно описали

Petrovich Sexy


27 июл 2012, 11:52
А мне вот не нравится Overkill, вот почему-то не нравится и всё. Вот даже не знаю в чём дело, наверное они заигрывают с попсой или скатились в УГ)

Dean Winchester


27 июл 2012, 12:01
Overkill заигрывают с попсой? о_О мда... И вообще, причем здесь Overkill?

Dimson1976


27 июл 2012, 12:06
scdcdcvfc
Ну с 1991- ого года у Метлы ни одного яркого альбома не было. А для меня и этот Чёрный альбом коммерческая попса. ....Лоад, Релоад-тяжело было перестроиться на прослушивание этих альбомов, так как было непривычно слышать Металлику в таком виде...Да , там есть и запоминающиеся песенки, это хорошо конечно, но в целом не зацепило и никогда я не слушаю с тех самых времён эти альбомы.Не тянет. St.Anger расстроил совсем, тупенький такой дубовенький альбомчик, так ни одна вещь мне оттуда и не запомнилась, к сожалению. Death Magnetic конечно скучный альбом, я не спорю, но почему то его мне иногда послушать хочется.Не знаю, может последний их приезд в Москву впечатлил или ещё что.....Но всё равно группа уважения заслуживает как ни крути. Группа великая , значимая в тяжёлой музыке, хотя и не АПОГЕЙ МЕТАЛЛА :) Не жду, что Метёлки шарахнут в духе Ride the Lightning, но очень надеюсь новый альбом будет интереснее последних 4-ёх номерных. Я ещё верю в эту группу.

Rudes


27 июл 2012, 14:20
Я считаю, что LOAD-RELOAD (и возможно ANGER) мерять мерками металла просто некорректно - потому что это не металл. А потому высказывания как "Апогей Металла" так и "УГ" - изначально неадекватны.

Serj7388


27 июл 2012, 14:23
никита1988 из Beyond Magnetic можно было бы сделать 7-8 хороших песен, добавив еще пару ярких фишек. А не четыре восьмиминутных затянутых и слепленных из не особо сочетающихся кусков, композиций. Хотя миньон конечно нормальный, звучит как будто Релоад смешанный с Магнетиком.

Serj7388


27 июл 2012, 14:29
Rudes ну Релоад это наверное хард-рок а Лоад блюз-хард-рок с металлическим звучанием. Ну а St. Anger это металл, с блюзовыми риффами и альтернативным звучанием инструментов. Лоад и Ст. Эйнгер считаю лучшими альбомами.

nikita1988


27 июл 2012, 14:35
Serj7388
@звучит как будто Релоад смешанный с Магнетиком@
точно. поэтому видимо мне эти 4 песни и понравились больше чем весь Магнетик

дело говорите! нам бы с вами заменить рика рубина на его посту и сделать метле классный альбом... который "верные фанаты тру-металла" всё равно буду поливать грязью и помоями, скупая втихую все делюксные издания :))

Nachtzeit


27 июл 2012, 14:44
Никита-с-циферками, сделайте лучше альбом имени себя (тем более у вас и наработки есть)
А мы послушаем.

Alice Malign


27 июл 2012, 15:03
У г-на Никиты в профиле в графе о себе написано "Музыкант, композитор, гений". Так вот я как-то послушал пару шедевров этого гения, и... ну, мне было плохо.

Lunar Dick


27 июл 2012, 15:11
Bansheerie, вы сейчас такой пиар ему организовали)))

Alice Malign


27 июл 2012, 15:54
Ну еще бы, в новости о Металлике-то.

Sergey7311


27 июл 2012, 17:40
А в каком стиле эти... "шедевры"?

Petrovich Sexy


27 июл 2012, 17:52
Dean Winchester
Это шутка. Просто многие любят личную неприязнь объяснять какими-то "объективными" причинами (попса, примитив и т.д.)

Alice Malign


27 июл 2012, 18:36
>>> А в каком стиле эти... "шедевры"?

В стилях "сраная ссань" и "блевотная продрись". Хер его знает, "бардовская песня", наверное.

slavan


27 июл 2012, 18:49
Я не люблю(не уважаю) группу - не лезу к ней в новости,хоть убей!А о Metallica постоянные споры(что радует),но ведь каждый проныра залезет в новость,что бы обхаять.Вопрос -Зачем?Потому что нет равнодушия,слушают все,хоть раз(даже проныры).Что бы "догнать" некоторые альбомы любых групп,порой нужно прослушать 5-10 раз,а порой нужны года,через какое то время мы ставим альбом и находим доселе неизведанное.Я к тому,что спорьте-орите,хайте-хвалите-Metallica пока нам всем не безынтересна,вот

Rudes


27 июл 2012, 19:08
это зависть - "чем они лучше остальных, что такую нишу себе захапали?"

Nachtzeit


27 июл 2012, 19:16
Да. Мне вот интересно, какой степени тухлости будет их новый трэш :)

slavan


27 июл 2012, 19:26
Нет друг,тебе не степень тухлости,тебе правда интересно.Признайся же,ХОТЯ БЫ СЕБЕ САМОМУ!А здесь конечно,можно и грудь колесом сделать

Nachtzeit


27 июл 2012, 20:02
Мне интересно, насколько плох вкус у фанатов Металлики.

nikita1988


27 июл 2012, 21:20
absolute
у меня отличный вкус - лучше я, пожалуй, ни у кого не встречал :))

Serj7388


27 июл 2012, 21:47
1988 Надо Боба обратно вернуть.
Bansheerie А где можно послушать музыку этого дарования? Пиар прокатил.

Йа Олдфаг


28 июл 2012, 00:30
Ох, рачья-то сколько!

Йа Олдфаг


28 июл 2012, 00:31
Абсолют, продолжай. (Это оскорбление и переход на личности)

Andrrre


28 июл 2012, 01:18
А меня вот всегда забавляло, что большинство трэшеров совершенно не признают чистого вокала и гитар без дисторшона - прям боятся, что их перестанут считать трэшерами.. либо просто не умеют. Затооо метла вот с 84го года пытается снять с себя всяческие ярлыки, но её почему-то до сих пор считают опопсевшими трэшаками, разучившимся жарить на уровне слеера и креатора...

Dean Winchester


28 июл 2012, 03:00
"большинство трэшеров совершенно не признают чистого вокала"

Чушь. У большинства трэшевых команд чистый вокал.

Alice Malign


28 июл 2012, 07:51
>>> Bansheerie А где можно послушать музыку этого дарования? Пиар прокатил.

Я уже не помню, но уверен, что сам автор с радостью поделится со всеми ссылкой.

Andrrre


28 июл 2012, 11:53
Dean Winchester, ну мож я и перегнул насчет вокала, просто при слове трэш в первую очередь на ум приходят Креатор, Слеер, Содом, ранняя Сепулька... наверное потому что они мои любимые

nikita1988


29 июл 2012, 22:12
Serj7388
ищите на рутрекере ("никита севастьянов") = я туда несколько своих демок залил

Lunar Dick


30 июл 2012, 02:15
хороший альбом

Muzzle


30 июл 2012, 14:34
Интересуюсь творчеством данного коллектива с конца восмедисятых. Был поражон первыми четырьмя альбомами,причём изучал их в обратном порядке,что лишний раз подтверждает их неповторимость. В начале девяностых не удивился,новому подходу к тяжёлой музыке. Понимал,что ребята в первую очередь музыканты,а потом уже обезбашенные металюги. Считаю 'Loud' 'Эверестом' их творчества. А вот 'Re-loud' для меня уже перебор-своего рода Де-Вито,брат-близнец первой 'загрузки',но как известно, по всем известному кинофильму,даже в 'уродце' есть гены прекрасного) Потом у группы возникают внутренние проблемы и творческий хаос. Но оказывается в творческом,и других тупиках можно создавать очень не плохие вещи. В то время я не владел информацией,что произходит с Метлой. Знал,что их покинул Ньюстед по состоянию здоровья. Когда прослушал диск,был "малёк" удивлён. Был уверен,что они продолжат 'блюзовать' на подобие середины-конца девяностых. Потом въехал,что это новая точка отсчёта-своего рода 'убей их всех снова' в двухтысячных. По моему 'Святая ярость' ни сколько не портит дискографию,а наоборот...через 'некоторое' время выходит в свет более адекватный материал. Гремучая смесь восмедисятых-девяностых. Отличный альбом. Когда слышу "скучный набор риффов",хочется найти дедов наган и застрелиться)))но потом одумываюсь)всё-таки это не я,что-то недопонимаю. На лицо,на десятки лет вперед,альбом для 'коверения','кручения' и т.д. Очень интригует. Что же дальше???

Muzzle


30 июл 2012, 23:47
Блин,прошу прощения))) конечно же 'Load','Reload'. Daже не заметил) вот,что значит лулу не вспомнил)это влияние всемогущего старика LOU:D

Lunar Dick


30 июл 2012, 23:59
Load - первый альбом, который я услышал у метлы вообще, после этого заинтересовался их творчеством

Если бы они в стиле лулу хоть пару вещей записали для нового альбома, было бы отлично

nikita1988


31 июл 2012, 09:27
Lunar Dick
ваш последний коммент как будто я сам написал :) ну прям со всем согласен - всё так и было...
я тогда помнится собирался какой-нибудь the Best of купить, а купил по незнанию Лоуд. показал другу - он говорит "Блин, ну ты вообще говно купил". А я не поверил - послушал - зацепило с первого раза!

Kyuss no more


31 июл 2012, 12:48
"ваш последний коммент как будто я сам написал :)"
Это же твой виртуал,не?

nikita1988


31 июл 2012, 13:31
Kyuss no more
мой виртуал? а nikita1988 - это тогда что, мой реал? :))

Kyuss no more


31 июл 2012, 13:56
"а nikita1988 - это тогда что, мой реал?"
Да,это твоя никчемная реальность.

Darkside.ru Member

Arseniy


31 июл 2012, 15:17
Внезапно оживший Kyuss no more отправляется туда, откуда более не сможет вернуться.

nikita1988


31 июл 2012, 15:17
Bansheerie
спасайте - меня оскорбляют публично!! а я ведь даже не нарывался(

Darkside.ru Member

Arseniy


31 июл 2012, 15:40
Что вы надрываетесь, Никита, не видите разве, что уже.

nikita1988


31 июл 2012, 15:48
Arvinger
вы опередили меня на секунды:
Arvinger
31 июл 2012, 15:17
nikita1988
31 июл 2012, 15:17
я не мог видеть ваш коммент когда печатал свой:)

ThrashFan


1 авг 2012, 23:49
Muzzle, вы бредите.

Serj7388


2 авг 2012, 08:09
nikita1988 если не сложно скинь ссылку, в поиске нету тебя.

Serj7388


2 авг 2012, 08:09
Load и St. Anger - гениальные альбомы.

Serj7388


2 авг 2012, 14:38
Lunar Dick искал - нету. Скинь ссылку.

Lunar Dick


2 авг 2012, 23:24
да простят меня админы:
Серж, вот ссылка на альбом Никиты, сложно не найти
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4111716

ThrashFan


4 авг 2012, 18:11
"Никита Севастьянов - Здравствуй, смерть" вот это хит (нашел в вк)...

nikita1988


5 авг 2012, 23:56
ThrashFan
лучше на рутрекере демки послушайте (по ссылке выше). хотя "Здравствуй, смерть" мне до сих пор нравится (хотя песня и немного наивна местами)
вк - это что, вконтакте?! там-то она откуда взялась?

Lunar Dick


6 авг 2012, 01:26
>>>вк - это что, вконтакте?! там-то она откуда взялась?

Никит, это как бы небольшая эмуляция "смерти музиндустрии" на примере твоей песни

ThrashFan


7 авг 2012, 06:15
Lunar Dick, т.е. ты считаешь, что выложенные песни для свободного прослушивания (не скачивания) могут как-то повлиять на индустрию? Бред.

Lunar Dick


7 авг 2012, 22:46
с вк давно можно скачивать))
Если бы движок вк жал битрейт, ну скажем, до 112 кбпс, это немного другое. Можно уже заценить альбом, но если хочешь послушать в норм качестве - плати. Но увы, не так(((

pushich


9 авг 2012, 11:05
Судя по обыденным и заурядным отзывам и комментариям, металлика как всегда воистину остается лучшей группой в мире в тяжелом роке. Кто бы чего не говорил и не писал, ВСЕ будут ждать нового материала от этих товарищей, и всегда Металлика будут собирать полные стадионы народу, несмотря на "херовый звук, барабаны, "плохой вокал" Хэта и т.д. и т.п.
Один Master of puppets переплюнет на всю жизнь любую трэш-группу (за исключением, наверное МЕГАДЕТА 1986 и 1990 годов). Одного его вполне достаточно, чтобы это понять, хотя все остальные альбомы также бесподобны!!!
Металлика, товарищи, ГЕНИИ и всегда будут ими оставаться, чёб ВЫ не говорили=)

ThrashFan


9 авг 2012, 16:03
"Один Master of puppets переплюнет на всю жизнь любую трэш-группу (за исключением, наверное МЕГАДЕТА 1986 и 1990 годов)"
pushich, послушайте что-нибудь кроме Big 4, вас ждут удивительные открытия... Например Kreator "Extreme Agression/Coma Of Souls" или Coroner "No More Color/Mental Vortex"....