Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 73
*MEGADETH отправились в студию 40
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей
Показать далее
| - |
|||| 15 апр 2016

Концертное видео METALLICA 1985 года



*
zoom
*
* *
Исполнение группой METALLICA композиции “Ride The Lightning”, снятое на выступлении в рамках фестиваля Day On The Green, состоявшегося в Калифорнии 31 августа 1985 года, доступно для просмотра ниже. Это видео было опубликовано группой в качестве рекламы выходящих сегодня ремастированных версий альбомов "Kill 'Em All" (1983) и "Ride The Lightning" (1984).

METALLICA Perform “Ride The Lightning” Live At Day On The Green; Rare 1985 Video Streaming





Like!+13Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 17 )

seezer


15 апр 2016, 12:51
Бас просто адЪ, вот на "Jutice..." бы такой.

А соло куда-то на дальний план задвинуто оказалось.

Helguera


15 апр 2016, 14:18
а как они такие волосы расчёсывают?

Aerosmith


15 апр 2016, 15:15
Мля... В первый раз в Металлике бас ощутил. Тухло им без Бертона

Family Ghost


15 апр 2016, 15:37
>>>В первый раз в Металлике бас ощутил.

На Черном Альбоме басец сочненький, не гони)

Aerosmith


15 апр 2016, 15:41
Черный альбом это уже совсем другая история. К тому же я про концерты

father


15 апр 2016, 16:25
А они и тогда криво играли, как оказалось

Svarg_1349


15 апр 2016, 16:37
Ваще тема!

Thrashold


15 апр 2016, 17:36
Так криво как на раннем периоде они никогда не играли. Поэтому забавно слушать всяких умников которые говорят что Метла "скатывается, играют уже криво, не те". Или вы их тогдашнюю игру определяете по ДВД Live Shit с переписанным звуком?

kircore


15 апр 2016, 18:19
О, какие эксперты понабежали.
То, что второй гитары вообще не слышно полпесни, никто даже не заметил. Дескать, "криво" играют. А вы на одной ноге нормально ходите?

:Или вы их тогдашнюю игру определяете по ДВД Live Shit с переписанным звуком?

Пруфом не поделишься.

R0ck_N_R0lla


15 апр 2016, 19:49
с какой кривой игры начинали, к такой и скатились.. барабанщик, который ничего, кроме туц-туц не может, кривой уебан на гитаре, чувак, отлично владеющий басом , играющий пальцами и по стилю одежды отличающийся от остальных. угадайте, какой период метлы тут описан?

kircore


15 апр 2016, 20:07
угадайте, какой период метлы тут описан?

А что такое "метла"? Группа, изобретённая твоим анальным отверстием?

R0ck_N_R0lla


15 апр 2016, 20:15
интересно, все фанаты металлики такие фантазеры?

Aiming High


15 апр 2016, 20:50
Все.

Arttefucker


15 апр 2016, 23:55
На Сиэтловском диске действительно сплошная стена звука, и гриф Хэтфилд отпускает ну очень часто.

father


16 апр 2016, 00:15
Мне сейчас почему-то кажется, что звук был переписан даже на DVD St.Anger, слишком уж уруто и качово они там звучат.

entreat


16 апр 2016, 01:24
Вот теперь понятно всем людишкам, кто такой был Клифф Для Мелты! Не утаишь, не сотрешь, не спрячешь! Соглашусь с Rock_N_ Rola. Есть человек, отлично владеющий бассом, отличающийся не только по стилю одежды, но и по общению с публикой и по понятию музыки, как таковой, что собиралась играть эта бригада. Я закончил музыкальное училище, конечно, может этого мало и я не разглядел остальных пацанчиков метлюшки. Но Клифф Бертон-великий басс гитарист. И не из-за этого, что его забрали на небо, а так и есть! Читал о нем тут, что он посредственность и только его гибель, спровоцировала его величие, но поверте друзья, это не так! Кто, мало, мальски понимает в музыке, так не скажет.

Pete


16 апр 2016, 04:36
Интересно, а все ли эксперты вообще понимают, что звук на данном видео, судя по всему, с насценных мониторов, которые для музыкантов, а в толпу совсем другой звук идёт? Поэтому слышно хорошо тех, кто рядом. В данном случае Клиффа и Джеймса.
Кирка было слышно только на соляке, потому что, видимо, ему громкости добавили. Вроде даже не особо лажал.
Ну Ларс — понятно всё.