Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 57
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 52
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «... 39
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам
Показать далее
| - |
|||| 21 окт 2016

Барабанщик METALLICA: «Я ничего бы не поменял в "Lulu"»



*
zoom
*
* *
В интервью для "The Eddie Trunk Podcast" барабанщик METALLICA Lars Ulrich в очередной раз ответил на вопрос о "Lulu":

«В этом диске нет ничего, что я хотел бы поменять. Единственное, что я хотел бы поменять, так это то, чтобы Лу был с нами. Дико оказаться в Нью-Йорке и не иметь возможности его увидеть. Мне его не хватает. Мы были очень близки... Мы были близки на протяжении года, а потом, когда ему стало хуже, эта связь стала тоньше. Но я и понятия не имел, что он был болен.

Невзирая на то, что многие считают эту запись нашей ошибкой, я бы ничего не поменял. И я по-прежнему дорожу множеством людей или большинством музыкантов, или креативных единиц, которые... Если бы Лу Рид тебя позвал и предложил сыграть с ним, ты вряд ли бы ответил ему отказом. И если ты всё-таки сказал бы нет, то я бы спросил тебя, а музыкант ли ты?»

METALLICA's LARS ULRICH Wouldn't Change Anything About 'Lulu'





metallicalulucd_638



metallicaloureed_638




Like!+15Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 60 )

Fixxxxer


21 окт 2016, 11:14
Молодчина, Ларс, достойный ответ. Умеет постоять за свое творчество. Говорю без намёка на иронию.

Empty Words


21 окт 2016, 11:35
«Я ничего бы не поменял в "Lulu"» и слава Богу, хуже просто некуда)

Empty Words


21 окт 2016, 11:36
хотя можно Рида было убрать и ниче так получилось бы)

Nepalcev


21 окт 2016, 11:38
Давненько Лулы не было).
А что там за него стоять? Изначально, что хотели - то и сделали. Они же не считают Lulu альбомом Metallica, в отличии от фэнов. Сотни музыкантов участвуют в сайд-проектах, помимо основной деятельности, и только проект участников Метлы так бомбанул. Из-за того, что всем составом писались?

ufx


21 окт 2016, 12:07
И не надо ничего менять. Там всё очень органично: и стоунерские риффы, и томный речитатив ныне покойного Рида. Ну говнарям не нравится, дык они металлику со слесарями постоянно сравнивают. Подстраиваться что ли под них? Металлика давно стоит на несколько ступеней выше этого визжащего и мастурбирующего гриф сброда.

Benji Marshall


21 окт 2016, 12:45
"И если ты всё-таки сказал бы нет, то я бы спросил тебя, а музыкант ли ты?"

хороший вопрос

and3223r


21 окт 2016, 13:04
"хороший вопрос"
Ответ-то тоже известен) Ларс по пальцам всех труъ-музыкантов назвал.

Immortal_Not


21 окт 2016, 14:21
Отличный альбом. Патлобесам не нравится, т.к. это фактически арт-рок с более тяжёлыми гитарками, а не разу не танцевальный дж-дж митолий.

nikita.shindyapin


21 окт 2016, 14:40
отличная пластинка, может не на каждый день, да оно и к лучшему, настоящая творческая работа

Артур Коури


21 окт 2016, 14:41
Не за что извиняться - ЛуЛу получился самым сильным альбом Метлы 00-х между прочим

BladeRunner


21 окт 2016, 14:47
Притом что он вышел в 2011 - это уже десятые а не нулевые.

Nepalcev


21 окт 2016, 17:25
Бля, "маркетолого-пиарное" мышление шагает по планете и умам:

"получился самым сильным альбом Метлы 00-х между прочим" - т.е. сильнее двух - Штангера и Магнетика? Не высока планка, прямо скажем.

"Притом, что он вышел в 2011 - это уже десятые а не нулевые." - а что ещё там было в десятых? Вроде ждем пока, "магнитный обрезок" не в счет.

BladeRunner


21 окт 2016, 17:39
Ничего. Но он не может быть лучшим в нулевых(как и вообще лучшим не может быть ни в чем в принципе), потому что вышел в десятых. Но всем пох, ессно.

Nepalcev


21 окт 2016, 18:00
BladeRunner, Ясно, сорри. А то смысловой каламбур получился, совместно с предыдущим оратором - "лучший не только в нулевых, но притом ещё и в десятых".

ivan.andreev


21 окт 2016, 18:40
=== Они же не считают Lulu альбомом Metallica, в отличии от фэнов.

Как бы весь официальный сайт намекает нам, что это именно альбом Металлики.

Артур Коури


21 окт 2016, 19:36
Nepalcev, лучший после St. Anger, ок)

Nepalcev


21 окт 2016, 20:36
>>> "Как бы весь официальный сайт намекает нам, что это именно альбом Металлики."

Альбом Lulu скромно вынесен в отдельный раздел "совместные работы", и прямого отношения к древу дискографии не имеет: https://metallica.com/releases/albums

В подтверждение, привожу недавние слова Роба по поводу грядущего "Hardwired... to Self-Destruct":
http://www.darkside.ru/news/87628/

"Басист METALLICA Robert Trujillo... О том, почему была такая большая пауза между студийными альбомами:

(фонады, соберитесь... )

« Для меня это будет ВТОРАЯ официальная студийная запись... Прошло лет ВОСЕМЬ после выхода прошлого альбома или что-то около того. "

Как всем известно, Роб принимал непосредственное участие в записи Lulu, но в расчет своей арифметики его не включает.

HELLECTOR


21 окт 2016, 20:42
Хорошая новость. Резервация для надоевших разговоров о Луле.

Svarg_1349


21 окт 2016, 20:49
"и слава Богу, хуже просто некуда"
10/10.

ivan.andreev


21 окт 2016, 23:39
===Альбом Lulu скромно вынесен в отдельный раздел "совместные работы", и прямого отношения к древу дискографии не имеет: https://metallica.com/releases/albums

При этом песни из Лулу в этом же разделе сайта (Music) выложены вперемешку с песнями Металлики и нигде не написано, что это не Металлика
https://metallica.com/songs


and3223r


21 окт 2016, 23:47
Гм... Ваш ход, Непальцев. Партия становится интересной.

HELLECTOR


22 окт 2016, 00:24
Какая там партия. Хуями друг друга обложат, когда аргументы кончатся, вот и всё.

and3223r


22 окт 2016, 00:33
Ээ, нет. Одна из сторон до этого не опустится, а "новыйник" ее в этом поддержит. Ставлю на подобный исход. Чёрт с ней, с победой, не в ней же дело.

HELLECTOR


22 окт 2016, 00:34
Не, ну Непальцев наш человек. Но второй многоникий долбоёб же доведёт кого угодно.

Nepalcev


22 окт 2016, 00:36
Вот это поворот!!!)))

По-моему, точка зрения музыканта весомее заморочек админа их сайта. Ну засунул он в тупую весь аудиоконтент по алфавиту для удобства поиска и чО?

Сайт - это реклама прежде всего. Продукт записан - его надо отбивать. Помести его в отдельный раздел, и хер кто из новообращенных фонадоф туда попадет, ентерсэдмену там нет. А так, глядишь, кто да и заценит по итогу, всё ж копейка в дом, в нагрузку, так сказать. Смирись.

and3223r


22 окт 2016, 00:41
Да, упёртость, к слову, оппонента нашего человека я не учёл, подзабыл (память как у золотой рыбки). Он будет жёстко бодаться (что тоже неплохо - кто чем берёт).

Ферзя убили, Непальцев. Браво!

Matthew Hetfield


22 окт 2016, 01:08
Я не верю что Человек-Из-Бани так просто пропустит это мимо ушей) По любому найдётся какой-нибудь "аргумент" в пользу того что Lulu это альбом Металлики.

ivan.andreev


22 окт 2016, 01:41
===По-моему, точка зрения музыканта весомее заморочек админа их сайта. Ну засунул он в тупую весь аудиоконтент по алфавиту для удобства поиска и чО?

Т.е. одну часть раздела сайта Music делали админы, а вторую часть этого же раздела делал Трухийо? Откуда инфа? Или это админы не считают Лулу альбомом Металлики? Или Трухийо? А кроме Трухийо и тебя кто?

and3223r


22 окт 2016, 02:19
Смелый ответный ход лошадью. У этого парня есть ещё фигуры в арсенал, и ферзь, видимо, был не главным.
Подождем, не побьют ли коня ладьёю. И не сменит ли стратегию оппонент.
Частных посылов от обеих сторон по теме много, общих меньше (особенно от одного из игроков, что и сказывается на разной точности выводов:) )

Так, хто ж эта ЛуЛу и с чем её едят?
Аж, самому, блеать, интересно стало!
Всегда считал, что это не Метла, а почему, не задумывался. Наверное, слышал другие проекты с Лу, и этот воспринял как очередной. Но у парней есть аргументы. И мои собственные рядом с ними бледны, и построены на ... Гм... Делаю закрытую ставку на результат! А когда объявится победитель, буду кричать "я знал, я знал".

Petrovich Sexy


22 окт 2016, 02:43
Меня больше радует, что ufx наконец-то вдруг обнаружил там стоунерские риффы, а то раньше ему там аж прогрессив чудился.

P.S. Полновесным альбомом Метлы сие не считаю.

Nepalcev


22 окт 2016, 03:30
" А кроме Трухийо и тебя кто?" - Судя по твоим вопросам, нас вполне достаточно.)))

Роб четко изложил расклад. Есть к нему вопросы - напиши, узнаешь - расскажешь, будет тебе спасибо немалое, видимо.

Ответ же по организации сайта прост.
Ты акцентируешь внимание лишь на одном из двух фильтров большого раздела Music. Там вверху справа есть выбор, показывать песни по релизам - RELEASES
https://metallica.com/releases/albums
и тогда возникают подразделы -ALL ALBUMS SINGLES & EPS REISSUES FILMS COMPILATIONS...,
либо показывать песни общим списком по алфавиту - SONGS
https://metallica.com/songs
и тогда возникают подразделы #ABCDEFGHIJKLMNOPRSTUVWY
Слушать же можно и там и там. В конечном итоге в обоих случаях попадаешь на страницу с текстом выбранной песни Для тебя же старались... эргономика, навигация. А ты недоверие админу, на Роба бочку катишь, так нельзя, Иван.

and3223r


22 окт 2016, 03:52
Я знал, я знал!..)

rt3224


22 окт 2016, 04:27
Лучше бы он ответил на очередной вопрос о мастер оф папетс. О том, как дворник в студии подкидывал им идеи. После выхода альбома дворник пропал без вести.

ivan.andreev


22 окт 2016, 04:32
На самом деле, посоны, Хэтфилд давным-давно сказал, что Лулу это не альбом Металлики. Я всё ждал, но не дождался от вас.
Тем не менее, песни с этого альбома считаются именно что песнями Металлики, в т.ч. на официальном сайте ведётся учёт количества их живых исполнений наряду с другими песнями группы (хотя теперь уже вряд ли они будут исполнены). Так же считает и редактор небезызвестного So What! Стефан Херази, например.
Как по мне, Iced Honey - это чисто Металлика, а не Лу Рид.

ivan.andreev


22 окт 2016, 04:33
===Лучше бы он ответил на очередной вопрос о мастер оф папетс. О том, как дворник в студии подкидывал им идеи. После выхода альбома дворник пропал без вести.

Это что за байка? Из журнала "Ровестнег"?

vavas88


22 окт 2016, 06:55
Kircora походу убили...убили и съели ....где его глубокий анализ?где великолепия речевых оборотов?красота стилистики речи?где все это касаемо любимой мётлы?!!!

vavas88


22 окт 2016, 06:57
А про lulu говорил и повторю...как покойный лу рид так вляпался ногами в жир под конец...единственное что нужно поменять убрать его имя из альбома ...это должен быть только позор Металлики

Waсhturm


22 окт 2016, 10:11
Киркор походу валятся в канаве избитый и изнасилованный во все места! Скоро появится, непереживай! Шлюха сайта так просто не сдохнет!

HELLECTOR


22 окт 2016, 10:13
Пацаны, на торрентах уже новый Poltergeist (!) продаётся, а вы всё про Лулу.

father


22 окт 2016, 10:59
Киркор молодец, уже легендой сайта стал:)

HELLECTOR


22 окт 2016, 11:11
>>>легендой

Трижды Кавалер Красной Пизды Паноптикум им.Сержа.

Petrovich Sexy


22 окт 2016, 12:24
Доброе утро Вавас. Киркор на коммент выше тебя.

and3223r


22 окт 2016, 12:53
Мне кажется, он понял, просто подъёбывает слеганца по-доброму.

and3223r


22 окт 2016, 14:18
Блин, Флэш, куда из всех тем делись твои комменты?!:(((
Банный день, но не видно веников:((
Поеду-ка я в реальную баню, там все взаправду.

ivan.andreev


22 окт 2016, 14:20
Этакая деланная нетерпимость. Группа "Металлика" напоминает железнодорожный вокзал в Семипердове - является незаменимой и притягивает всяких бомжей, которые потом живут и срут в каментах. Не будем показывать пальцем, от них и так воняет за версту.

Flashback


22 окт 2016, 14:30
and3223r, всё ок, сам удалил.

and3223r


22 окт 2016, 14:45
Ууууух. Но в баню всё равно еду. Если не пиздят, будет настоящий вениковый ниндзя)

vavas88


22 окт 2016, 15:16
Ivan.andreev и есть киркор??!!!

r2d2


23 окт 2016, 15:02
Под впечатлением от прочитанного, с утра послушал Лулу, это просто лел, хватило минут на 20. Не дорос, очевидно,, дадим альбому настояться.

HailtoSlave


24 окт 2016, 09:30
Такое ощущение, что Ларс читает дарксайд и жирно вбрасывает)) пиздец как пуканы от лулу взрываются)

лично мне эта совместная работа понравилась, и ее можно воспринимать только как коллаборацию, это не металлика, и не лу рид, так что рвать жопы бессмысленно. Пример - неурозис/жарбо, опять же, это именно совместная работа, имеющая мало общего с основными проектами.

HailtoSlave


24 окт 2016, 09:41
>Они же не считают Lulu альбомом Metallica, в отличии от фэнов.

долбоебам и мертворожденным бесполезно объяснять, что такое совместная работа, необучаемое стадо.

vavas88


24 окт 2016, 14:21
Hailtoslave респект за то что знаешь кто такая жарбо...но ты привёл удачный пример где превуалирует творчество и эксперимент...а не экскримент как у Металлики ..без мысли без идеи без ума...пришли на репетицию джеманули записали эти потуги и вперёд !!!!!вот в чем вопрос

vavas88


24 окт 2016, 14:23
У метлы не выйдет ни с кем...слишком они самовлюбленные...ни с жарбо ни с джирой ни с бликсой ни с кем...

HailtoSlave


24 окт 2016, 14:53
vavas88, спасибо, но с творчеством конкретно жарбо я мало знаком, пару альбомов сванс, пару сольных ее, слушал из-за неурозис в основном, хотя она там дает жару, мощная мадам.

vavas88


24 окт 2016, 15:04
По мне swans мощнее...зря они разбежались с джирой ...хотя и без неё у него все последние альбомы сила и мощь..

TirRex


25 окт 2016, 12:46
Барабанщик METALLICA: «Я ничего бы не поменял в "Lulu". Этот альбом уже все равно ничего не спасет».

spamer_007


28 окт 2016, 14:51
Lulu, Load/Reload и Black Album - единственное, что можно у них слушать, поэтому правильно, что ничего бы не поменял

HELLECTOR


1 ноя 2016, 11:34
>>>Lulu, Load/Reload и Black Album - единственное

Свирепый пиzzдец.

ufx


3 ноя 2016, 14:45
>>>Свирепый пиzzдец.
Сопровождаемый свирепой болью в нижней части спины у комментатора.

HELLECTOR


3 ноя 2016, 22:39
Так к врачу сходи.