Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 73
*MEGADETH отправились в студию 40
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей
Показать далее
| - |
|||| 30 окт 2010

Новая книга о METALLICA 'Enter Night - The Biography'



*
zoom
*
* *
Британский рок-журналист Mick Wall выпустит 11 ноября книгу "Metallica: Enter Night - The Biography" в твердом переплете в Великобритании (издательство Orion).

Аннотация книги гласит: "Наряду с SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX, METALLICA получили признание в 80-х как "Большая Четверка" трэш-металла. METALLICA для трэша были как SEX PISTOLS для панка. Около тридцати лет продолжается их история, в которой есть и алкоголь, нарушение законов и трагическая ранняя смерть. Но в придачу это и колоссальные продажи их записей по всему миру - они являются пятыми в списке самых продаваемых артистов за все время - и корни группы, которые затрагивают даже джаз и классическую музыку. На METALLICA, по сути, обрушилось больше всего критики со времен LED ZEPPELIN."

Тем временем Chronicle Books недавно выпустили книгу-альбом фотографий "The Ultimate Metallica" легендарного рок-фотографа Ross`а Halfin`а.

Halfin снимал METALLICA на протяжении 25 лет, с самого начала - от гаражной группы до статуса самой популярной группы в мире. Сопровождаемая вступлением ударника Lars`а Ulrich`а и эпилогом Kirk`а Hammett`а, "The Ultimate Metallica" собрала лучшие снимки Halfin'а, которые он делал на протяжении многих лет, являясь фотографом группы. Его фотографии сопровождают комментарии людей, связанных с группой, включая менеджеров, музыкальных журналистов, а также личные наблюдения самого Halfin`а.

Ross Halfin также сопровождал в турне такие группы как IRON MAIDEN, DEF LEPPARD, KISS, THE CLASH, SEX PISTOLS и THE WHO. Проживает Halfin в Surrey, Англия.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 51 )

verritta


30 окт 2010, 16:17
"На METALLICA, по сути, обрушилось больше всего критики со времен LED ZEPPELIN."

Это хорошо,что эти две группы идут в такой связке:обе группы слишком распиарены-запиарены + кто-то по-крупному вкладывался в них,обеспечивая непрерывную шумиху вокруг их имени и бесконечные,супердолгие гастроли (** особенно это касается Металлики**)...а на поверку-то--ПШИК!! не все так радужно,признайтесь себе в этом,дорогие товарищи!))

EretiC87


30 окт 2010, 18:05
Та ладно, парень.Метла не пшик.Проверено годами.Просто им не надо двухгодичные туры уже давать.А то они стали быстрее уставать.Отсюда и не очень хорошее качество живого исполнения.В музыкальном плане согласен последнее время не особо.Но надеюсь Магнетик-это был трамплин для разминки.Может и выдадут на гора что-нибудь менее вымученое.
Что бы они не выдали всё равно обрушатся килотонны говна на альбом.Но от этого они не перестанут быть Метлой.

Seeker


30 окт 2010, 18:16
Наконец-то новости от Metallica! Как давно я их ждал!!!

verritta


30 окт 2010, 18:47
"Та ладно, парень."
Если это ко мне,то ты ошибся полом..)))
Я не парень,а дЭвушка..))

Ithingso


30 окт 2010, 18:59
Более корректный перевод этой фразы :
" Фактически, METALLICA получила у критиков такое признание, которого не получала ни одна тяжелая группа со времен LED ZEPPELIN".

verritta


30 окт 2010, 19:07
Даже более корректный перевод ничего не меняет,во всяком случае,для меня...КТО ЭТО ТАКИЕ-критики? Боги? А я кто? Серая масса?
Ну уж дудки,я САМА себе и критик,и все остальное..
Или ты думала,прочитав более корректный перевод,я грохнусь на пол с громкими рыданиями и буду раскаиваться в том,как я была неправа?)))
Ты такая забавная.Смайл

Ithingso


30 окт 2010, 19:11
На этом сайте такое громкое эхо, каждый раз, когда я что-то говорю - пустота отвечает мне "а я...а я...")

polygon


30 окт 2010, 19:22
@(издательство Orion)@
А почему не издательство "The Call Of Ktulu"?

:-)

Жырная Борода


30 окт 2010, 19:35
"а на поверку-то--ПШИК!! "

занавес.

verritta


30 окт 2010, 20:03
"На этом сайте такое громкое эхо, каждый раз, когда я что-то говорю - пустота отвечает мне "а я...а я...")"
Вообще-то,эхо повторяет слова ГОВОРЯЩЕГО..))
Так кто же говорил изначально все эти "а я.."??))
Задачка несложная,думаю,решишь..))

verritta


30 окт 2010, 20:05
"занавес."

Ну,раз занавес,значит,антракт..пошли пока,пропустим чего-нить горячительного,подождем,пока эхо утихнет..))

Ithingso


30 окт 2010, 20:29
verritta, зайка, ты непоследовательна. Однажды ты написала, что не собираешься со мной общаться, хотя ты, возможно, не помнишь, была под воздействием "горячительного") Так вот я напоминаю - на всякий случай запиши, очнёшься - прочтёшь).
Забавно наблюдать твои потуги меня зацепить в разных топиках) Я тебя разочарую, но я люблю мальчиков, твои заигрывания меня не заводят, разве что подразнить тебя...да и то - скучно . Это было моё заднее слово. Заднее не бывает)

verritta


30 окт 2010, 20:40
"verritta, зайка, ты непоследовательна"
1.Я не зайка,а киССка..))
Ой,а ты много знаешь последовательных женщин? Я не очень..)) Одна из них-ты..такая последовательная..аж завидки берут..

2."Я тебя разочарую, но я люблю мальчиков"
Ага,и я даже знаю,как их зовут..))

3."Это было моё заднее слово. Заднее не бывает)"
По обилию слов с корнем "зад" можно догадаться о ..короче,все поняли,о чем..))

Ithingso


30 окт 2010, 20:46
Насчёт заднего слова - учи матчасть, киССка. Ты даже этого не знаешь, у-у-у-у....как всё запущено...

verritta


30 окт 2010, 20:53
1."учи матчасть"
Это,что ли,как матом ругаться?))
Не,не буду,я-девочка скромная,примерная,матом ругаться нехорошо,так меня учили хорошие дяди и тети..
2."Ты даже этого не знаешь"
О..да я много еще,чего не знаю..и не стесняюсь в этом признаться..))
3."всё запущено"
Куда? В космос?))

Жырная Борода


30 окт 2010, 21:00
как быстро обсуждение ушло в сторону, прям неожиданно )

verritta


30 окт 2010, 21:04
Так сходить В \ НА сторону--это самое ж классное,не?))

SleepingSun


30 окт 2010, 21:12
что-то дарксайд не радует комментариями последнее время.
Металика давно померла. Нечего даже и реанимировать.

verritta


30 окт 2010, 21:25
"что-то дарксайд не радует комментариями последнее время. "
Блин,изо всех сил стараюсь,а люди все равно недовольны..((..вот и все..((

Жырная Борода


30 окт 2010, 22:01
"Металика давно померла"

лихо закрутил. мертвая металлика продолжает выступать. что тогда есть смерть?

Ithingso


30 окт 2010, 22:27
Жирная Борода - просто некоторые очень любят выдавать желаемое за действительное.

Gothic Nigga


30 окт 2010, 23:23
Ithingso & Verritta. Вы прелестны:-D

DeadHead


31 окт 2010, 02:46
Девушки в металле привлекают мноого внимания, кому нафиг упала эта металлика...

Gothic Nigga


31 окт 2010, 04:30
кроме Дэйва никому:-)

Жырная Борода


31 окт 2010, 09:00
"Девушки в металле привлекают мноого внимания"

вообще в роке в целом. хотел на аланис морисет рецензию сделать, а ее на дарке даже и нету

pasha94510


31 окт 2010, 09:02
да сколько можно уже книг выпускать о этой металлики

Lutyi


31 окт 2010, 12:28
кому мешает слава Металлики могут идти далеко и надолго

EretiC87


31 окт 2010, 12:30
О прекрасная verritta.!Дико извиняюсь перед вами.))

Lunar Dick


31 окт 2010, 19:51
И это тоже скачают и ,кому интересно, зальют в электронные книги, Ларс, ты напрасно стараешься!

verritta


31 окт 2010, 21:46
"О прекрасная verritta.!"
Ой..."прекрасная веррита"..так неожиданно и безумно приятно...))
Спасибо,дорогой,незнакомый друг!))

verritta


31 окт 2010, 21:51
"Ithingso & Verritta. Вы прелестны:-D"

Милый Gothic Nigga! Огромное тебе человеческое спасибо за теплые слова в мой адрес,вчера полвечера сидела красная от смущения,вызванного твоими словами...Так приятно..))
Конечно,было бы ЕЩЕ БОЛЕЕ приятно,если бы ты написал "Verritta & Ithingso",но раз уж ты решил написать именно так,то не могу оспаривать твое решение...я-скромная,непритязательная девчонка,не обращающая никакого внимания на такие мелочи,буду довольна и второму месту..))

dyadya


31 окт 2010, 23:20
Надо банить за два сообщения подряд.

verritta


31 окт 2010, 23:56
Ну ,забань!))

DeadHead


1 ноя 2010, 14:51
С ума сошел что ли, тут и так мало девченок, а ты забанить говоришь, это все равно, что на дарксайде перестать постить новости про найтвиш и мастейна...

Gothic Nigga


1 ноя 2010, 17:29
>>>что на дарксайде перестать постить новости про найтвиш и мастейна...

Я даже за это выпью

Ithingso


1 ноя 2010, 21:08
Gothic Nigga , не будь на этом свете Мастейна, его следовало бы придумать) Чтоб было обо что копья ломать)

Gothic Nigga


2 ноя 2010, 01:44
>>>не будь на этом свете Мастейна, его следовало бы придумать)

типа раздвоение личности у Ларса?

Ithingso


2 ноя 2010, 02:09
У Ларса раздвоение личности? О нет, скорей, комплекс Наполеона)

Gothic Nigga


2 ноя 2010, 18:37
Есть мвсль, пусть он прекратит продажи сиди и штоб музон можно только с их сайта слушать онлайн в качестве 128 кббс и за эсэмэску, может тогда ему полегчает)))

verritta


2 ноя 2010, 20:07
Gothic Nigga,а что,есть много желающих слушать их нынешний МУЗОН??)))
Кругом столько прекрасных групп,прослушивание к-рых доставит неизмеримо бОльшее эстетическое наслаждение,чем тот материал,к-рый Метла иногда выдает после 1988-го года...

Gothic Nigga


2 ноя 2010, 20:50
Не хочу, чтоб у Ларса нервный срыв от странных чувств из-за перадства случился, миллионы ж плакать будут и никакие молодые группы не отвлекут))

verritta


2 ноя 2010, 23:35
"перадства ..")))
Класс!! Язык падонкафф--это нечто,тоже люблю вставлять в свои произведения нек-рые словечки и выражения из этого прекрасного языка..))

verritta


2 ноя 2010, 23:51
"dyadya
31 окт 2010, 23:20 Надо банить за два сообщения подряд. "

А что ж сам в обсуждении видеоконцерта Тарьи 2 раза подряд комментнул,м?
В чужом глазу соринку видим,а в своем чего мы там не замечаем?))

dyadya


3 ноя 2010, 02:09
Не стоит пытаться поймать меня на противоречиях. Я оставлял те комментарии еще ДО своего предложения.
Однако идя Вам навстречу, комментарии отредактировал.

Gothic Nigga


3 ноя 2010, 02:22
ИМХО да хоть сто комментов, лишь бы по делу и без троллинга

Грибной Эльф


3 ноя 2010, 20:39
Рэй Манзарек выпустил книгу о Дорз,Ник Мэйсон о Пинк Флойд- действительно интересное,познавательное чтиво,ибо написано непосредственно участниками групп.А зачем нужно это?

Lunar Dick


3 ноя 2010, 20:48
по-моему ответ очевиден

Грибной Эльф


3 ноя 2010, 20:56
Это был риторический вопрос,если хотите.Потом,мало ли,может быть кто-то знает другие причины.

Amanes


3 ноя 2010, 22:51
>METALLICA для трэша были как SEX PISTOLS для панка.

То есть не имеют даже символического значения.

Gothic Nigga


4 ноя 2010, 01:38
Amanes. а кто был фигурой для панка? Игги Поп?

Ithingso


4 ноя 2010, 13:13
Мик Уолл довольно известная, можно сказать, даже легендарная фигура в британской музыкальной журналистике, он писал о Ганзах, об Оззи Осборне, об Iron Maiden , Led Zeppelin.
Писать книги о рок-музыке и её лучших представителях - его работа, вообще-то, так что вопрос "зачем" действительно риторический)